Безопасность РЖД

Раньше проход на промзону осуществлялся через подземный тунель под ж/д путями,потом его затопило,вскоре его вообще закопали.И все ходили через рельсы.РЖД поставили секцию забора,но она мало кого останавливала.Сегодня я увидел это...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

голос напомнил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:00
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу хл1, ставлю плюс)

Если я прохожу ее раз в полгода-год, это диагноз?))
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блэк мезу пройди. Зачтено ребята сделали.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сделано красиво, но чего-то ей не хватает. Первая была первопроходцем в жанре "бля, что происходит?", при чем в процессе прохождения часто сомневался "а я вообще туда иду?". Зен шикарный и красивый, но спустя 22 года требуется больше...

А с оригинала такого спроса нет и все эмоции при нём)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, я не согласен) хотя каждому свой фломастер на вкус любимый. Я вообще проходил в очередной раз по осени. Сначала hl1, потом hl1source, и затем hl bm. И зачетно зашло) теперь порталы перепрохожу)) А из нового вообще ни во что не играю толком - не интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я ее проходил, она кончалась на телепорте в зен-измерение, сейчас допилили до конца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И зен прекрасен)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда все перед новым годом смотрят комедию "Ирония судьбы", я прохожу последовательно обе части игры и их дополнения. Этой традиции уже 10 лет. Каждый раз по новому воспринимаешь игру, смысл, задумку...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А после халвы, идут "Ред аллерт" и "Дюна 2000". От последней аж слеза наворачивается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же шедевр, мать вашу!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Чет в голос)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку