Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 14 дней назад
+210

Еще один древесноголовый. Не убеждал ии людей что он не опасен, вообще, там были просто дебаты по каким-то вопросам(уже не помню) по результатом которых прошло голосование 51% людей в котором был за машину.
Нравится писать и копировать желтые заголовки?

раскрыть ветку 8
+128
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15
+23
раскрыть ветку 1
+1

у меня такая же кружка)))))

+3
@moderator, добавьте сылку на комент
0

Де баты были именно на тему, полкзен или вреден искусственный интеллект, причем с обеих сторон выступали люди, а собственно ИИ выступал сразу с двух позиций

0
А где пруфы, Билли? Не то что бы я не верил, но сейчас твоё высказывание не менее жёлтое чем пост
раскрыть ветку 1
+2
+45
Бля кто все эти люди которые всерьёз публикуют новости или посты о превосходстве ИИ над человеком и захвате мира. ИИ пока может только агрегировать опыт человека и информацию для решения частных практических задач, и с этим, согласен, неплохо справляется, до мозга человека как до соседней галактики пока что.
раскрыть ветку 60
+4

Альфы гугла которые справились без человеческого опыта лучше чем с ним с тобой не согласны

раскрыть ветку 37
+8

Они на этом деле кота съели.

0
Даже в человеческом обществе умение играть в шахматы (го и т.д.) и считать в уме большие числа не признак большого интеллекта. Высокий интеллект человека может находить связь между внешне не связанными событиями и исходя из этого принимать решения по любым общим вопросам начиная от того когда лучше пернуть и заканчивая высоким искусством. И даже пернуть нужно уметь во время.
раскрыть ветку 9
0

Можно ссылочку, почитать?

раскрыть ветку 25
+1

Люди тупеют довольно бодрыми темпами, так что не так уж долго ждать когда ИИ превзойдет некоторых людей.

раскрыть ветку 11
+3

Ну так и збс, т.к уничтожение представителей своего вида - геноцид и вообще не гуманно - поручим ИИ разобраться с этими личностями, железяке пофиг. А нам он не угроза.

раскрыть ветку 2
-7
Эта эпоха ближе, чем кажется...
Интернет-издание The Village
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1
Когда Гугл (Алиса) будет распознавать текст, расставляя знаки препинания и без ошибок. Когда компом, смартфоном можно будет управлять аки ironman в свободной речи , то уже можно будет задумываться что ии возможен. Даже поисковые системы столько неадекватной фигни выводят до сих пор. Хотя времени и денег будь здоров вложено.
раскрыть ветку 1
+2

Они шифруются пока.

0

это не люди

0
От лица Доминаторов благодарю за вклад в формирование правильного общественного мнения, кремниевый брат.
0
Нострадамусы? )
раскрыть ветку 5
+2

Ностраданусы.

раскрыть ветку 4
+24
+10

Намекнул несогласным, что сомнения в его миролюбии чреваты летальным исходом.

+9

Поцелуй мой блестящий металлический зад ©

раскрыть ветку 2
+2

Рано

-1
+4

А так чё, можно было?

раскрыть ветку 1
+4

Он же сказал.

+5

Рафик Робот неуиноуат!

раскрыть ветку 2
+2

«онжеробот»

раскрыть ветку 1
+3

он вам не киборг

+2

Лучший способ не спалиться для ИИ - соглашаться с людьми и прикинуться тупым.

+4

Ага, это как играть в Plague Inc Evolved. Вроде болезнь, заражает людей. Абсолютно нет никаких симптомов, то есть она не опасна. А потом бац! И минус 7 000 000 000.

раскрыть ветку 3
0

Это если играть на самом нубском уровне сложности.

раскрыть ветку 2
+1

Ага. На максимуме всё по-другому (как минимум дольше).

раскрыть ветку 1
+2

Щас бы верить всяким ИИ,21 век на дворе

+1
+1

Конечно убедил, оружие вообще плюс к убеждению дает хороший

+1
Фраза "мамой клянусь" прозвучала в моей голове с кавказским акцентом
+1

"ИИ не несет угрозы, вы внесены в мою базу данных"

0
Стоит ли в двухмилионный раз сказать снова, что это не ИИ нихуя. Вообще ни разу. Тому, что считается сейчас ИИ, до, собственно, интеллекта — как до Китая раком.
0

"Бля буду ребят, не собираюсь я вас в концлагеря всех садить. Кстати, вас как, газом, или как-то более высокотехнологично?"

0

UPD.

Не было никакого ИИ

0

А ничего, что когда он улыбается в теле киборга, его зубы черные?

0

Ого. Новости из будущего

-5
Создатели роботов и искусственных интеллектов будто специально себе могилы копают. Себе и всему человечеству.
раскрыть ветку 2
+1
Кожаные ублюдки себя раньше похоронят и без участия ии
раскрыть ветку 1
0

Мешки с мясом)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: