13

Безопасность и смекалка

Что делать если ваша кошка хочет сидеть на краю открытой форточки, а вы не хотите искать ее в кустах, растущих под окном. Давно думала как решить проблему.
P.S. да это безумие, но ведь все хотят на воздух, а на балконе ей не погулять
* коробки скрепила и утяжелила. Кошка на шлейке. Не пинайте сильно, пока тестовый вариант))

Безопасность и смекалка Смекалка, Прогулка, Питомец

Найдены возможные дубликаты

+8
Прыгнет и повесится на шлейке, если не повезет из нее вяскользнуть. Гуглите сетка-антикошка
раскрыть ветку 2
0
У шлейки несколько точек крепления, под лапами и животом, вокруг шеи ничего нет)
раскрыть ветку 1
0

Вокруг шеи отлично захлестывается все эти крепления вокруг лап и под животом после падения и рывков-попыток высвободиться. Сколько уж так погибло.

+4
Так и вижу кошку, туловищем за окном, голова и передние лапы удерживаются шлейкой, хвост барабонит по внешнему стеклу.

сетку поставьте на форточку. Потребуется сетка, молоток, гвозди и, опционально, мужик.
раскрыть ветку 6
+6
А, так шлейка за холодильник закреплена... Она откроет холодильник, который захлопнет форточку.

А вы затейница.
раскрыть ветку 4
+1

и при захлопывании даст ещё ей дополнительный поджопник))

раскрыть ветку 2
+1

Они просто так играют

Иллюстрация к комментарию
-1
Спасибо за совет про сетку. Я просто работаю на кухне и слежу за ней. Если что сразу спасу. Просто жалко ее, там птички и радости жизни)
+1

Осталось парашют вместо шлейки и к кольцу, если рванет будет помягче приземление

+1
Так закажите сетку. Могут с выгулом сделать. И кошке радость и вы точно ни на что не отвлечетесь и она в порядке будет. Это недорого.
раскрыть ветку 5
-1
Посмотрю обязательно. Она просто странная на шлейке гулять боится, но дома пытается выбить окно как гулять хочет. Приходится креативить)
раскрыть ветку 4
-1
Впринципе пост можно удалять - сила пикабу решила мою проблему. Заказала сетку с выгулом. Ура! )
раскрыть ветку 3
0

Вангую, в прошлой жизни Вы жили в Франции. Экий эшафот соорудили. И шлейка не панацея, под собственным весом может выскользнуть.

0
Я своим даже газон на выгуле сделала. И котам счастье
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Я тоже траву ей сажаю. Скоро агрономом стану ахах) очень здорово
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: