Безопасность детей

Часто езжу на машине и подкидываю людей (особенно детей или с детьми), если мне по пути, а на улице очень поздно, холодно или осадки какие.


Сразу оговорюсь, в машине видеорегистратор (на случай всяких инсинуаций впоследствии). 


Время почти 10 часов вечера, минус 20, полная темень, вероятность, что транспорт придет - минимальная. Останавливаюсь возле мальчика лет 8, который сидит на остановке. Спрашиваю, помощь не нужна? Говорит, после спортивной секции ждет трамвай. Уточняю, куда ему нужно. Он взволнованно отвечает.  Понимаю, что по пути. Спрашиваю, телефон сотовый есть? Говорю, перед тем как сесть в машину - кидай родителям фотку с номером машины,  модель, а также мое лицо. Так будет безопасней. Малыш осторожно заглядывает в заднее окно, а там у меня ребенча спит в автокресле. После недолгих раздумий мальчонка фотает меня за рулем, скидывает номер, и я его подкидываю до дома.


P.S. На машине пиликала минут 10 в гору после сворота с остановки, на которой он должен был выйти. И как это он до дома должен был добраться, мне вот непонятно? Понимаю, что есть риск для меня, но сердце не позволяет мне оставить беззащитного ребенка поздно на улице.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально позавчера у нас по новостям крутили что мол споймали педофила. Думаю гляну что там да как. В итоге: мужик лет 60-ти был под шафэ и разговорился с малыми пацанами, мол вот скоро праздники давайте я вам подарки куплю, сладости там какие то... Как эта информация попала к родителям я так и не понял, но в итоге выбежал один из папаш и отмудохал мужика! И вот берут интервью у этого папаши, и он рассказывает, что мужик как меня увидел сразу испугался, а это что то да значит! Основываясь на этом он ему и врезал. И журналисты подводят итог: старому педофилу ничего не будет, лишь штраф за то что был пьян.
Я если честно прихуел(пардон за мой французкий). Это что получается? Дед выпил и захотелось ему подарить мелким пиздюкам подарок, в предверии праздника. А за это их батя дал ему пизды! Мол, если ты испугался разьярённого быдлана, то ты точно педофил!
А журналисты вместо того что бы указать на абсурдность данной ситуации, делают как раз наоборот! Выставляют батю героем защитывшим своё семейства от нападок старого педофила!
В общем, как жить в этом обществе, хрен его знает?!!
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так что, тс будьте аккуратнее и не пугайтесь)) а то малоли...
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А если не испугаешься скажут "педофил настолько наглый, что даже не испугался"
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бить надо на опережение. Видишь, что по направлению к мальчишкам несется какой то быдло-педофил-сразу с ноги прописывать надо

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если по одной улице с ребёнком идёт мужик - хватай топор и беги к нему. Если испугается - значит педофил

5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом оказывается что это их отец
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Отец не может быть педофилом?

И вообще подозрительно, зачем это он сыновей завел и живет с ними в одной квартире. Явно педофил, да еще как хитро замаскировался.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отцы, купающие своих маленьких детей в ванной, напряглись...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и жену в это ввязал, она ж родила ему сыновей! А тут и предварительный сговор намечается!

Автор поста оценил этот комментарий

он же написал, что у него регик, для таких случаев в машине...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

она

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разговор был об авторе, а не его половых признаках :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку