Безопасность детей

Часто езжу на машине и подкидываю людей (особенно детей или с детьми), если мне по пути, а на улице очень поздно, холодно или осадки какие.


Сразу оговорюсь, в машине видеорегистратор (на случай всяких инсинуаций впоследствии). 


Время почти 10 часов вечера, минус 20, полная темень, вероятность, что транспорт придет - минимальная. Останавливаюсь возле мальчика лет 8, который сидит на остановке. Спрашиваю, помощь не нужна? Говорит, после спортивной секции ждет трамвай. Уточняю, куда ему нужно. Он взволнованно отвечает.  Понимаю, что по пути. Спрашиваю, телефон сотовый есть? Говорю, перед тем как сесть в машину - кидай родителям фотку с номером машины,  модель, а также мое лицо. Так будет безопасней. Малыш осторожно заглядывает в заднее окно, а там у меня ребенча спит в автокресле. После недолгих раздумий мальчонка фотает меня за рулем, скидывает номер, и я его подкидываю до дома.


P.S. На машине пиликала минут 10 в гору после сворота с остановки, на которой он должен был выйти. И как это он до дома должен был добраться, мне вот непонятно? Понимаю, что есть риск для меня, но сердце не позволяет мне оставить беззащитного ребенка поздно на улице.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий
Если всё как описано, то какого хуя родители не встречают? Холод, темень и поздно. Не понимаю.
Или приукрашено или родители ебланы конченые.
раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Без прикрас, как есть. Родители живут в частном секторе, как оказалось. Домик - покосившаяся избушка

раскрыть ветку (15)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Детство на выживание
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так и было у многих. Выжили.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые нет. И попали в хроники. Никогда не знаешь, что произойдет, но вот так, ночью, ребенка одного пускать нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не знаешь, что произойдет, но вот так, ночью, ребенка одного пускать нельзя.
Да. Отпускайте ужу хотя бы парочку, один быстро кончается.
11
Автор поста оценил этот комментарий

раньше выбора не было у родителей. Сейчас выбор точно есть. И психов стало больше - благодаря сми, они узнают новые варианты "как сделать себе приятно и чтоб за это ничего не было".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как сделать себе приятно и чтоб за это ничего не было
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Немногие.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто выжил, я не виноват?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто выжил,сам виноват
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Часто езжу на машине и подкидываю людей


Смотри аккуратней ,за такое и посадить могут

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такое с мужиками только работает
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, за подкидывание штраф 20к, и то если мента подкинешь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если сильно подкинуть ,наглухо например?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С этим не сталкивался!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня братишка (лет 13 ему тогда было) провожал мальчишку 8 лет после спорт секции в 10 вечера домой, потому что его должны были встретить родители, но не встретили. А телефона у того с собой нет, родители боятся, что он потеряет. Вот просто бред. Живём в не самом благополучном районе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку