Безопасность - превыше всего

Безопасность - превыше всего
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

В маркете видела как баба голыми руками лапала свежие стейки лосося! И нет, она не просто брала их руками и ложила в пакет, она перелапала все стейки и выбрала себе пару штук!!! Ну епта! Самой не противно трогать рыбу руками? Мне вот противно думать где были ее руки перед тем как она мацала еду! И ещё больше бесит, что продавец даже замечание ей не сделала! Просто стояла смотрела! И так обидно - стейки были свежайшие и я так их хотела😞

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Был как-то подобный случай: в красном яре бабка засунула руки в ведро с соленой селедкой. (несмотря на то, что там есть щипцы, чтобы доставать рыбину). Т.к. рыбка мокрая, она благополучно выскальзывает из рук и падает на пол. Старая кошелка, как ни в чем не бывало, просто поднимает рыбу с пола, засовывает обратно в ведерко с другими рыбинами, а после достает следующую, которую уже благополучно кладет на подложку и убирает в корзину.
И такой хрени дофига: хлеб, который просто лежит на прилавке - всегда облапывается. Ну вот что в голове у человека, которых своими грязными руками мнет хлеб? Или отщипнуть кусочек от булочки просто святое дело.

А ещё в тему гигиены - стоят в маркете контейнеры с крупами на развес, а в них птичка пасется.

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот по этому я никогда не покупаю хлеб и эти все соления, доступные для рученок таких шизиков

3
Автор поста оценил этот комментарий

птичка ладно, я видел счастливую мышку в окее в питере)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда и какнет

7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы почему не сделали?
Продавцу тоже было похуй
Автор поста оценил этот комментарий
Взять рыбину за хвост и по ебалу ей дать! А хули?
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц. В ленте подобную еду выдают сотрудники магазина в перчатках
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это было? Недавно? Если да, то продавщица проспала хороший момент оттянутся по полной.
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайся :( иди сюда, обниму!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку