32

Безопасность

Полгода назад взял авто с рук. Как положено сменил все жижы, привел в порядок тормоза и остальную обычную мелочевку. Сегодня отказался включаться климат. Полез смотреть предохранитель, и вот что увидел:

Безопасность Предохранитель, Безопасность, Электрик

Дубликаты не найдены

+2
Мог увидеть монетку
+2
Б/у машина полна сюрпризов, да и не таких ещё.
+2

Колхоз, однако.

раскрыть ветку 12
+2

в дороге сойдет. другое дело какого хрена пердохранитель так оплавился и что с изоляцией проводки.

раскрыть ветку 11
+3
Согласен что в экстренной ситуации да, сойдет. Но климат не такая необходимая вещь же :)
раскрыть ветку 10
0

Монетки вместо предохранителей кстати очень даже выручили раз. Ездил как то с одним ДОЛБОЕБОМ товарищем в область работать. Деньги на проезд выделяли регулярно, и так как машина была его, то соответственно и деньги ему выдавались. Возвращаемся вечером домой, я в полной уверенности что у нас порядок с топливом, и вот где то 20 км не доезжая до дома у нас "внезапно" кончается бензин.... Блеать как я хуесосил этого мудака товарища, это чмо создание решило что нахуй не стоит вливать бензин потому как денег вечно никуя не хватает и есть более важные статьи расхода. Поскребли по сусекам мелочевку, набрали литра на 1,5-2, а на заправках (до ближайшей примерно 3км пешего ходу) минимальный отпуск бензина кажется был 3 литра (или 5л, точно не помню но пиздеть не буду). В общем в итоге это уебище товарищ открывает капот (машина Москвич, х.з какая модель но помню что переднеприводный) и из блока предохранителей выковыривает 2-х рублевые монеты, на их место вручивает медную проволоку. Денег на бенз уже хватает, идет на заправку естественно он. Заливаем, едем домой.

Так вот суть в том что подобных долбаебов товарищей на дорогах всегда хватает и я даже 100% уверен что этот дебилоид товарищ так и не поставил предохранители вместо проволоки. После этой работы пути наши разошлись и больше я его не видел, х.з может сгорел где нибудь на дороге...

-1

ЖижЫ, говоришь?

-2

Тебя это настолько удивило что ты решил сделать пост о сгоревшем предохранителе?

пикабу скатывается

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: