Безопасность 102%

На этаже стоит велик

Безопасность 102% Велосипед, Безопасность

Думаю, чувак, ну спиздят же. А потом увидел что он цепляет замок за интернетовский кабель и успокоился

Безопасность 102% Велосипед, Безопасность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели помогают все эти замочки?

Хороший велосипед - 30 тыс. рублей

Хороший болторез - 1.5 тыс. рублей

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати если сделать замок из 10мм тросса, то у него внутри вплетена еще какая-то тканевая резинка, которую болторез не режет. Так что я предпочитаю аккумуляторную болгарку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

я предпочитаю

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное пилу от циркулярки не ставь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде посадочный диаметр разный. Хотя если очень захотеть....

Автор поста оценил этот комментарий

любыми дешманскими бокорезами перекусывается хоть 30 мм трос, вместе с внутренней жилой. просто по одной-2 жилке куськать надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фактор времени никто не отменял :Ъ

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не будет покупать краденый велосипед за 30 тысяч рублей.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, зачем покупать любой велосипед за 30 тысяч, если можно купить болторез

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю воры их и не продают, если не нарики/алки. Обвес сделает кассу. Хоть рама - основа вела, стоит она максимум 1/3 вела. На ней есть номер, а на заднем переклюке его нет, да и не опознаешь ты его. Сужу по своему велу. Думал колеса обновить(собранные), стоят половину велосипеда, не лучше стоковых. Спиздил, разобрал, продал. Если рама популярная(без кастомизации), можно и ее загнать. Пацаны, я погнал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, что можно втихую разбирать велики по подъездам, даже не парясь с тросом. В итоге вложения в виде болтореза не требуются (отвертку можно спиздить по дороге) и потом с навыками скоростного раскручивания транспорта на детали могут техником в Формулу-1 взять.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну отвертку пиздить это уже днище!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший велосипед в десять раз дороже. То, что вы написали, это хороший ашановский велосипед.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужно различать хороший велосипед для чего. У меня например велик btwin за 5000р и он хороший для простой езды по городу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку