358

Безопасное курение

Не курила уже больше месяца.

И тут я прикуриваю привычным движением, ничего не смогла с собой поделать, но так расстроилась, что сорвалась.

На утро понимаю, что это был сон.

Вот это я понимаю, курение - новый уровень.

Ещё бы вкусняшки во сне точить, а днём довольствоваться сельдереем.

Дубликаты не найдены

+28

Да у всех бросивших сны о курении походу)

раскрыть ветку 4
+8

Ахахаха)) дааа, это как проклятие, зато когда куришь во сне так хорооошооо, но оч стыдно, что сорвалась и крайне смешанные эмоции, когда просыпаешься :)

раскрыть ветку 1
0

у меня чувство потери какое то когда просыпаюсь после сна где курил) бросал с таблетками и теперь не курю потому что касарь жалко потраченный на таблетки)

0

Снилось, что курю до того как начал курить в реале. Пока курил не снилось, сейчас бросил и опять начало сниться

0

А если бросил жену, тоже сны про курение будут?

+9

Частично бросил курить в 2004 (позволял по пьяне изредка покурить).

Полностью бросил в 2012.

До сих пор снится иногда что покурил. Потом думаешь - а зачем покурил. во дурак...

Просыпаешься и понимаешь что сон.

и настроение твоё, улучшилось!

+8

Я так сексом занимаюсь. Во сне у меня там девок куча, и всё такое. А днём дрочу.

раскрыть ветку 3
0
О! Коллега! Приветствую!
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

В таком деле я бы предпочел коллег не иметь

+8

Тоже по первой после того как бросил снилось что курю, даже удовольствие вроде получал, но потом разочарование.. типа зачем. И тут просыпаешься и снова горд за себя.:))

раскрыть ветку 1
0

А у меня все сны про курение, как я хочу покурить и не могу. Или сиги закончились, или зажигалки нет. Или момент типа поезд самолёт

+6

Ебать, снится иногда такая поебень, что я творю разного рода дичь, а потом думаю "как я это исправлять буду?". Когда просыпаюсь - такое облегчение сразу, что это все был сон.

раскрыть ветку 3
+2

Ёптваю, мне регулярно снится сон, что я кого-то убиваю. И потом бегаю прячу. Ужс.

раскрыть ветку 1
-1

это твое тайное желание

+1
У меня так обычный день проходил все студенчество )
+7

я 12 лет назад бросил. сниться регулярно.

раскрыть ветку 3
+2

А днем охота курить?

раскрыть ветку 2
+7

нет

раскрыть ветку 1
+2

Еще во сне можно водку попить, а утром встаешь и никакого похмелья, красота!

раскрыть ветку 1
0

Счастливый человек, если я во сне бухаю, то просыпаюсь полностью разбитым

+2

Верно на диете, уже несколько лет во сне точу то картоху фри, то ещё что-то, прогуливаюсь по огромному фудкорту, прямо большие тарелки себе с едой накладываю. Во сне же мучаюсь чувством вины, просыпаюсь с ним, потом понимаю, что это просто сон, радуюсь)

+1
Бросили курить в начале марта сразу семьёй:я, будущий муж и мой отец,от срыва уберегает мой маленький внутренний еврей.
т.к. 9косых в месяц(а может и больше,хз какие ща цены),сцуко,-это дорого,мля
+1
Бросил курить десять лет назад. Два месяца курил во сне. До сих пор иногда снится, что закурил, становится стыдно за свою слабость. Хорошо, когда просыпаешься и понимаешь, что это был всего лишь сон. Особенно радостно бывает, когда видишь нынешнюю цену на сигареты, которые курил и понимаешь, что за год спокойно экономится сумма эквивалентная хорошему телевизору в 55 дюймов.
раскрыть ветку 2
+3
Только вот эти деньги ловко тратятся на другие вещи у 90% людей. Если завести какую-то баночку, в которую ежедневно откладывать ~150 рублей, тогда и только тогда будет ощущаться эта "экономия". В противном случае даже в конце месяца можно не заметить, что денег-то, вроде, должно было остаться больше)
раскрыть ветку 1
0

я просто кредит на эквивалентную сумму платежа взял, и пофиг на % инфляция да и эти же деньги просто уходили на дым

+1

Бросил однажды одним днём, спокойно жил года полтора. А потом в один из дней, просто вышел и стрельнул сигарету у коллеги, без причины на то, как будто в очередной раз за день купить пошёл.

+1

Разве у вас не появилось отвращение к куреву?)

+1

По себе знаю, когда что-то бросаешь, через какое-то время начинаешь параноить, что тебе это могут подсунуть, заставить. И начинаешь это видеть во сне. Просыпаешься, как от кошмара. Бросил пить. Не пил 9 лет, начал видеть во сне, что меня спаивают, подливают в воду и т.д. Да и в реальности начались опасения, что будет, если я выпью? Решил проблему просто: я напился ) Приехал друг, с которым по молодости куролесили, заехали на дачу и напились. Точнее это он напился. А я пил горилку и запивал её пивом. Но, ошалевший организм не понимал, что это такое. Я был ПОЛНОСТЬЮ ТРЕЗВЫЙ. Утром проснулся, как будто не пил вообще. Абсолютно ясная голова и отличное самочувствие. После этого прошло еще 2 года, я также не употребляю алкоголь, но сны, где я пью уже не сняться. Я знаю, что в любой момент могу выпить и со мной ничего страшного не прозойдёт

раскрыть ветку 1
+6

С сигаретами так не стоит делать, одна сигарета и ты снова куришь.

0

Как сейчас, не курите?

раскрыть ветку 1
0

Нет

0

Это стандартнейшая хуйня, первые пол года снилось как кошмар, потом иногда стало снитьтся, 7 лет прошло. (как и армия)

0

Обожаю сельдерей! А какой у него запах! Это же пища богов!

0
Ни разу не курил, хотя бы раз в пол года вижу такой сон :)
0

как это знакомо, вот только такие сны мне сниться начали спустя полгода, снится что я закурил опять, и так это выбешивает, мол полгода держался и тут опять начал, просыпаюсь, понимаю что сон и засыпаю дальше довольный что всё же не начал опять это дерьмецо в рот тянуть =)

0

Я не то чтобы много пью, но зависимость есть. Когда долго не выпиваю часто снятся сны как бухаю. Обожаю их во первых на некоторое время снимает тягу(замечу что к алкоголю тягу снимает на пару дней а не часов), а во вторых пьянки во сне круче чем большинство в реальности.

0

однажды во сне съел яичницу из шести яиц, доедал через силу. потом месяц испытывал к ним отвращение. довольно странный сон, в реальности это нормальная моя порция.

раскрыть ветку 4
0
Тут, уверен, предупреждение организма, что ты борщишь. Поменьше жри.
раскрыть ветку 3
0

"Поменьше жри."

Я -- Задрот-Жиртрест. с двумя "Z". отними у меня еду - и пропадет 50% моей личности.

раскрыть ветку 2
0
Ещё бы вкусняшки во сне точить, а днём довольствоваться сельдереем.

дофига чем можно рот занять, и это ещё если пошлости не включать. сушеные фрукты и орехи - самое простое. можно хоть заточиться.

0

а у меня во сне было так, что я сам себя уговаривал закурить разочек, как Смэгул во властелине колец))
уже полтора года как не курю.

раскрыть ветку 1
0
Смэгул? Новый вариант Смеагола?
0

Мне тоже несколько раз снилось такое.

Но я не курю. И не пробовала курить.

-7

Рекомендую вейп

раскрыть ветку 7
+1

Эскобар с тобой несогласен

раскрыть ветку 1
-2

Держи в курсе

0

Коль уж совсем решил отказаться - не стоит подсовывать какую-то херню. Я вот перешел. Щас не знаю как вейп бросить :D

раскрыть ветку 1
0

Я тоже на вейпе. Я очень рад что мне удалось(!) отойти от сигарет. Больше 30 лет курил. А вейп надоест через время, не парься.

0
И штаны с подворотами не забывайте рекоиендовать
раскрыть ветку 2
0

и шовинизм русский не забудьте подсыпать

0

Обошелся без них в своё время

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: