Безопасная продажа на авито. Частникам делать нечего

Я работал во многих организациях, связанных с продажей и услугами. Авито пользуюсь с 2009 года. Когда этот сервис появился, он был бесплатным и более качественным. Прошло время и они начали рубить деньги, потому что все хотят что то продать или купить. В 2013 году открыл своё дело и даже вбил данные ИП) . В каком то году (наверное в 2017) стали услуги размещать платно, НО одну услугу в месяц можно бесплатно. У меня были 3 объявления. Наступает интересное. У меня оплачены 2 объявления и одно бесплатное. Есть такой "баг" или специально так сделали непонятно. Если активны 2 платных объявления и кончилось бесплатное то ты не можешь бесплатно активировать опять бесплатное объявление. Вначале жди, что бы все объявления об услугах истекли. Потом активируешь бесплатное, и только потом свои платные.
Ещё один момент. Некоторые объявления блокируют с пометкой "куплено для продажи". Экстрасенсы всё-таки есть и они работают на авито) Но это совсем другая история.
Теперь кто дочитал эту хрень до конца.
Искал себе чехол на старый Самсунг. Вбил Москва и МО.

Безопасная продажа на авито.  Частникам делать нечего Авито, Длиннопост, Обман

На двух страницах из трёх висят объявления по безопасной сделке. В поиске почему то вылетает другой регион, а потом опять мой.

Безопасная продажа на авито.  Частникам делать нечего Авито, Длиннопост, Обман

Я поискал инфу по этому поводу и нашел) нужно просто (занести кому нужно) отправить запрос на почту, и вы за чуть-чуть рублей станете безопасным продавцом) Авито же ценит безопасность! Писал от себя первый раз и с вискарем.