Дубликаты не найдены

+6

где то я это видел. и не в виндоух хр, а на пикабу день или два назад. Но это приятнее, чем сквер

раскрыть ветку 4
+2
Это было недавно : почти тот же снимок и почти та же надпись: " Безмятежность ЛИПЕЦКОЙ области". Троллите народ, пикабушники?
раскрыть ветку 1
0
Чекните ветку выше
+1

Да, было на пикабу. Искать не стану - лень. Еще и "мое" добавил )

0

Вот это точно, горожане отвыкли от простора. Сквер и все. Уже не нравится многим. Вот офисный планктон! 😂

+1

Было же вот сегодня в горячем. Боянчик, однако.

раскрыть ветку 4
0
За тег "моё" отвечу. А Вы за боянщика?
раскрыть ветку 3
0

Не ведите сь на оскорбления и продолжайте свое дело. Офисному планктон у этого не понять. Дело в том что истинные любители и ценители природы находятся совсем не здесь. Здесь они довольно редки. Но попадаются. Вот для них и создавайте. Я пишу про природу и мне хорошие комментарии пишут именно те, кто не сидит в офисах, а много бывает везде. И видит эту красоту. И знает что это правда. Я считаю, что меня оскорбляют те, кто кроме своей квартиры и троллейбуса ничего в жизни не видел и не знает, что так бывает на самом деле.

0

Хех, эт я в шары долблюсь. Похоже просто https://pikabu.ru/story/bezmyatezhnost_lipetskoy_oblasti_669... Разрешаю себя слегка отпиздить.

раскрыть ветку 1
0
Альтернатива с добавлением моря)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Мираторговское поле?
раскрыть ветку 1
0
Нет
0

Средняя полоса России это сама безмятежность. Это, действительно. Автор, это многие не понимают. Пусть почитают Паустовского посмотрят Левитана, например. У нас в Сибири редко найдёшь в природе безмятежность. Скорее всего величественность.

-1

зря зря, зеленый пустырь, скоро там будут "бойцы рпц " стоять с заборчиком.

-2
М-да. Сходи на курсы фотографии что ли. Или в инете почитай
раскрыть ветку 1
0
Обязательно воспользуюсь Вашим советом!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: