Дубликаты не найдены

Лига фотографов

32.1K поста26.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
+4

Не вижу безмятежности. Тяжёлые облака вижу, волнующееся море вижу, безмятежности не вижу.

раскрыть ветку 1
0
Ты не видишь,но она есть,честно
+1
Где здесь безмятежность? Ну ГДЕ? Ладно бы - "после бури (шторма)" , или "рассвет нового дня", на худой конец "апокалипсис.начало"..
раскрыть ветку 10
+1
Это поверь еще безмятежность
раскрыть ветку 9
0

Нефтеналивной терминал горит?

раскрыть ветку 1
0
Тлеет если только😂
0

разность восприятия от тех кто не видел моря, я вижу надвигающийся шторм

Мне тоже не о чем будет говорить там, но я и не тороплюсь, и не болен.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
57

Солнце на подзарядке

Солнце на подзарядке Фотография, Солнце, ЛЭП, Закат, Минимализм
290

Солнечный диск в тисках небоскрёбов

Солнечный диск в тисках небоскрёбов Москва, Москва-Сити, Фотография, Фотограф, Закат, Солнце, Хочу критики
800

"А лисички взяли спички..."

"А лисички взяли спички..." Фотография, Сахалин, Закат, Море
87

Золото Сахалина

Золото Сахалина Сахалин, Путешествие по России, Закат, Море, Путешествия, Фотография, Природа, Длиннопост
Золото Сахалина Сахалин, Путешествие по России, Закат, Море, Путешествия, Фотография, Природа, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: