121

Безмолвный экскурсовод.

Привёз гостей погулять по Балаклаве. Прошли по набережной, решили слазить на гору к развалинам Генуэзских башен. В самом конце набережной, откуда не возьмись пёс. Побегал вокруг и пошел с нами. Вся прогулка заняла часа два, собака шла следом и залезала с нами куда могла, а если не могла, ждала внизу. Наше возвращение  встречала  вялением хвоста. На обратном пути обсуждаем, что с псом делать, идёт с нами и всё. Решение пришло само. Ровно в том месте, где появился пёс, он также незаметно растворился. 

Наверное,  был в прошлой жизни экскурсоводом. Группу принял, группу сдал.

Точно не приведение т.к. остался на фото. Фото прилагаю.

Безмолвный экскурсовод. История, Собака, Экскурсия, Балаклава
Безмолвный экскурсовод. История, Собака, Экскурсия, Балаклава

Найдены возможные дубликаты

+5

Отличный заяц!!! Похоже, метис стаффа :-)))

+5
Во время беременности я ходила на пробежки каждое утро. Сначала пробежки, потом проходки - я прям исстаралась, чтоб малямба получился качественным. Вот, почти каждое утро меня, на пути к беговой дорожке ждала собака. Она провожала меня до парка, бегала со мной, затем отслеживала меня до перекрестка и уходила по делам. Я ее побаивалась сначала: здоровенная рыжая псина, а потом привыкла.
раскрыть ветку 2
+2
Так защищала же
раскрыть ветку 1
+1
Да, точно.
+2
А взгляд-то инфернальный
+1
А мне про вяленый хвост понравилось!
раскрыть ветку 1
0

корейский деликатес

+1
Симпатичная животина) наверное хоебное для него место)
+1
Он от вас вкусненького ждал. Не догадались?
раскрыть ветку 2
+3

Всем что было поделились

раскрыть ветку 1
0
Теперь он будет ждать следующую группу. Все дворняжки - попрошайки. Видели бы вы глаза моего пса, когда он смотрит, как дочь есть зефир, а я в то же время бутерброд с колбасой.
0
С нами тоже этот товарищ по развалинам ходил
0

надо было дать ему поесть

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: