1

"Безлимитный" интернет...

Как известно, популярный провайдер поставил лимит, на безлимитные ТП.
Сейчас с данным провайдером происходит какая то дичь..

Не так давно ввели всем абонентам новую услугу... Услуга называется "Накопи мудак долг"...
Раньше отключали услуги если не поступит платеж за прошедший месяц. Сейчас "проявляют лояльность" к абонентам, и позволяют влезть в долг до 3 000. Совсем недавно сделали пени за просрочку платежа... А не так давно до всего этого, отвязали услуги от личного кабинета...
Теперь получается очень хорошо... Звонят абоненты спустя три месяца и говорят что интернет отключили, про долг нечего не знали...
А там уже и проценты, и письма "в суд".
Скоро вроде введут такую ху*ню: если у вас проблемы с ПК (например не открываются страницы, подключен ПК не к тому разъему модема, и т.д.) специалисты не будут помогать устранить неполадки, а сразу предложат "СКП"(скорая компьютерная помощь) - платные специалисты пропишут вам DNS в настройккх адаптера за кругленьхую сумму.

Зато есть и плюс, теперь около половины KPI отводиться на вежливость к абоненту, операторы должны предлагать вам доп опции при любом звонке в КЦ.

Я в ауе... Такой крупный провайдер, а катиться в пи...

Единственное что я заметил хорошее, проблемы с услугами (заявки и крупные аварии) очень быстро устраняют.

Дубликаты не найдены

0

Я, конечно, дико извиняюсь, но если клиент имеет дырявую память - то он сам виноват. Как можно три месяца забывать заплатить за инет? Типа, раз есть доступ - то и на счету деньги есть? Неужели так трудно поставить напоминалку: такого-то числа заплатить за то-то и то-то? Или автоплатеж подключить, там же сумма фиксированная.

0
И что? Провайдер тебе даёт услугу. С чего провайдер обязан тебе помогать устранить неисправность на твоём ПК? О каких ограничениях идёт речь? Ограничениях на что? Где? Про проценты тебе ничего не скажу так как в душе не знаю. Но тут опять же. Чей косяк что ты не оплачиваешь услугу которую тебе дают?
0
Не знаю, у меня отключали при долге в 1к, но я при этом данную опцию(возможность брать в долг) подключал очень давно, пени при этом никаких не было. Счета в лк открепили это да, но я прикрепил все обратно без каких либо проблем.
0
И в каком регионе происходят описываемые здесь события?
0
Ну хз, у меня если забыл/не успел оплатить можно в долг посидеть. Правда там без всяких комиссий/пени было через лк, вроде. А потом я оплату к янд кошельку привязал. Тс, а через какое время там суд подают и как при имеющемся долге продолжают услуги предоставлять?
раскрыть ветку 1
-2
В договоре есть пункт про оплату, что РТК может брать оплату позже.
А в суд "подают".
По факту редки случаи, только письма с угрозами.
0

У нас пока в условиях нет ограничения на безлимит, но уже хочется. Понабрали клиентов, так что не хватает пропускной способности оптики до областного центра. По вечерам стабильно в 10 вечера резкое падение качества связи.

0
Самый крупный видимо при таком раскладе скоро станет не самым
0
О ком речь?
раскрыть ветку 5
+1

о самом крупном провайдере в России

-2
Ростелеком
раскрыть ветку 3
+1

Во многих областях нашей необъятной монополисты, вот и быкуют.

0

вот падлы, а YOTA пробовал?

0
У нас этот крупный провайдер сократил всех сотрудников. Теперь, если возникают проблемы надо в соседний город ехать, к ним в офис:(
0

Что за провайдер то?

раскрыть ветку 1
-1
Самый крупный в России
-1
Безлимитов нет в природе. При определенной ширине, за 30 суток можно выкачать n-байт... Больше никак.
раскрыть ветку 2
0

Серьезно?

0

1 тб/сутки = норм лимит)

-1
Ой, ну написали бы название. Антиреклама то здесь не вызывает желание поставить минус
раскрыть ветку 1
0
Теги читай )
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: