Безлимитный бензин для ОпСоСа

Проезжает Билайн Мегафонович Мтс-Теледвайский мимо заправки и видит плакат:"безлимитный бензин для Вашей машины!"
И чуть ниже:Можете заправляться, сколько хотите!"
Оплата сразу за месяц. Всего 2000 рублей
Здорово же!
Счет оплачен, машина у колонки. Вжух! Заправка окончена!
А на табло значится, что залито всего 500 грамм!
Пошел Билайн Мегафонович Мтс-Теледвайский разбираться к оператору заправки.
-У меня безлимит оплачен! Залито всего 500 грамм,-он ещё пытался держать себя в руках.
-Да, Вы оплатили безлимитный бензин и Вам подключен этот тариф, всё верно, заправляйтесь, сколько хотите!- радостно ответил улыбающийся оператор.
-Но залили всего 500 грамм!- воскликнул непонимающий автовладелец.
-500 грамм на максимальной скорости!-поднял палец вверх оператор,- по нашим данным, большинству из клиентов вполне достаточно этого им для осуществления поездок от дома до магазина или работы.
-Но...- начал было Мтс-Теледвайский и его сразу перебил служитель заправки.
-Вы можете заправлять неограниченное количество грамм бензина, у Вас безлимит! Поэтому, если Вам не хватает 500 грамм, Вы можете доехать до второго заправочного пункта и продолжить заправку.
-И далеко ехать?
-Всё для Вашего удобства!-улыбнулся оператор,- это здесь же, за углом здания!
Билайн Мегафонович почесал затылок и поехал за угол.
Там возле длинной трубы выстроились автомобили, к которым тянулись тонкие трубочки. Свободное место было, заправщик вставил шланг, включил подачу и циферки об экране начали меняться с поразительной скоростью. Очень медленно!
-У меня безлимитный тариф, я заплатил деньги, я приехал сюда для дополнительной заправки! Что происходит?- Билайн Мегафонович уже всерьез начал сердиться,- Мне надо ехать! У меня дела!
-В условиях договора прописано, что дополнительная заправка осуществляется на меньшей скорости. Вот это она и есть,- ответил заправщик.
-Ладно, ради безлимита можно потерпеть,- подумал Мтс-Теледвайский.
Через десять минут датчик на колонке оповестил, что заправка завершена.
А цифры показывали, что залито снова 500 граммов топлива.
-Ну это же вообще никуда не годится!- возмутился Теледвайский, -как же можно так издеваться над людьми! Чтоб залить литр бензина пришлось терять столько времени! А у людей работа, дела!
-Мы вынуждены ограничить скорость раздачи топлива, и в договоре это тоже прописано. К тому же, наши исследования показывают, что многим нашим клиентам хватает этого количества не только на поездки от дома до магазина, но и к друзьям, и даже на пикник.
-А если мне надо быстрее? У меня дела!- опешил Билайн Мегафонович.
-Если надо быстрее, то можете отправить платную SMS на короткий номер и скорость раздачи увеличится до конца суток.
-Но у меня же безлимит! В полночь я приеду, поставлю машину на заправку, а утром приду к поеду по делам.
-Так не получится. По договору, во время заправки Вы должны находиться в машине или рядом с ней, например, в кафе на заправке.
-И с какой же скоростью будет пополняться бак?
-В соответствии с технической возможностью, разумеется!- ответил заправщик, мало ли, вдруг в шланг соринка попадет и диаметр изменится? Тогда заправка пойдет ещё медленнее, чем 125 грамм в час!
-В каком это смысле "125 грамм в час"?
-В прямом! После того, как Вы зальёте первую и вторую порцию, на скорость залива топлива устанавливается ограничение в 125 грамм топлива в час.
-Но в рекламе же везде написано, что бензин безлимитный!- заорал Билайн Мегафонович Мтс-Теледвайский.
-А Вас никто в количестве топлива и не ограничивает! Заливайте, сколько вам нужно, без проблем!
-Верните деньги, мне такой безлимит не нужен, я хочу разорвать договор.
-Услуга уже начала оказываться, потому, мы не будем возвращать Вам деньги. Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1081
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило анекдот про Эрнста и таксиста.....Тут все наоборрот, но идеи похожи:


Константин Львович Эрнст сел в такси.

- Останкино! - бросил он таксисту.

- Три тысячи! - таксист, несомненно узнал пассажира.

- А что так дорого? - для порядка возмутился Эрнст.

- Прайм-тайм. - развел руками таксист - Пробки повсюду.

- Договорились. Поехали - Эрнст торопился.

- Спонсор сегодняшней поездки - Константин Эрнст! - торжественно произнес таксист - А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!

- Мы поедем или нет?

- Поедем! Шкода - лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!

- Мы поедем сегодня или нет?

- Вот теперь - поехали. - тронулся с места таксист.

Однако через метров двести машина опять остановилась.

- Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод - у меня есть даниссимо!!! Даниссимо - и пусть пассажир подождет!!

- Вы издеветесь надо мной?

- Что вы? Сейчас поедем! - чавкал водитель - И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган - принимай эспумезан!!

- Я тороплюсь - вы понимаете это или нет? - чуть не плакал Эрнст - Мне на работу надо!!!

- Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро! На первой!

раскрыть ветку (299)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Как же заЕбали эти сотовые ублюдки со своими супер выгодными тарифами - пакеты типа ВСЁ и прочей еботы. Подключил, пользуешься несколько месяцев. Хуяк и тарифный план улетает в архив! Условия меняются, и с 500-600 р в месяц становятся 700- 800-900р. Самое поразительное что более выгодный тариф для тебя тариф не предложат, ведь платишь же, плачешь и платишь, смотришь на остальных провайдеров – та же хуйня. Формально ФАС реагирует, но вот как решал пользователей как наебывали, так и продолжают (странно, да?) Сорри что под топом, накипело
раскрыть ветку (217)
125
Автор поста оценил этот комментарий
В 2016 подключил йоту безлимит, единственно что за три года изменилось, на 10 рублей в месяц подорожала с 230 до 240 рублей
раскрыть ветку (166)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Аналогично. Йота устраивает
раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же на йоте с ее рождения сижу. Плату только на 20р подняли, остальное норм все.
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и не пойму: все жалуются, ругаются - но исправно платят «опсосам»
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Через год где-то жене йоту взял, но там уже не безлимит. Зато норм настраивается. минут поменьше ей сделал. Безлимит в вк и еще где то подключил и все норм. 250 в месяц плата. Трафика то ли 8 то ли 10 гигов, ей хватает.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уже, кстати, вернули безлимит)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он просто подороже стал))
6
Автор поста оценил этот комментарий
И подписок ебучих нет. И сраных допуслуг.
В15 ггоду брал, из за ьещлимити и роуминга.
Автор поста оценил этот комментарий
250р за 10 гигов ?! О_о

Окей гугл , где ближайший центр йоты?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это дешево ? на еле2 у меня 30 гб, за 250, за 400 уже безлим

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Рады, что вы заинтересовались нашими услугами 😊

В некоторых городах есть наша бесплатная доставка сим-карт. Оформить ее можно тут: https://yo.tt/gQPVEd

Также приобрести сим-карту можно в точке продаж. С их расположением удобно ознакомиться на нашем сайте: yota.ru/map :)

P.S. Не забудьте взять с собой паспорт и 300-500 рублей стартового платежа. Эта сумма будет у вас на балансе 😉

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Планируется ли у вас запуск VoLTE?
Автор поста оценил этот комментарий

А ваши симкарты для модема, будут работать в 4г модеме мегафона?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу на МТС (Беларусь), тариф безлимитище, платил 8$ с копейками, сейчас 8,5
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
подороже будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорости хватает в Ютубе 720р в 2х смотреть, под ночь мегабайта стабильно, ночью ещё больше
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, перешёл, на йоту, тоже думал, збс, а потом с каждым месяцем они начали урезать скорость. Как итог я за месяц не могу потратить свои гигабайт. После работы сижу и вместо того что бы в инете посидеть, ругаюсь с поддержкой, т.к те додики говорят мне "воспользуйтесь данными ресурсами в другое время". Найс совет и так каждый вечер.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подобная фигня(
Работаю по вахтам, на месторождении ловит только Мегафон и, соответственно - йота. Купил йотовскую симку для работы, но качество инета просто отвратительное... Особенно в "часы-пик", по вечерам, когда все лезут в инет. Если Мегафон работает ещё как-то более-менее сносно у коллег, то с йотой я могу рассчитывать максимум на текст и мессенджеры ибо даже картинки что на Пикабу, что в ВК грузиться могут по нескольку минут одна штука.
Хотя в шторке показывает Н+ с полной антенной.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у меня 4g показывает 4/5,а картинки в месенджерах грузит по более 5 минут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй в настройках сети,(предпочтительный тип сети) выбрать только 3g, мне помогало в подобной ситуации
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Совсем не хотели подвести вас подобными трудностями в вечернее время - давайте вместе подробно разберемся в ситуации и передадим всю необходимую информацию для исправления нашим ответственным специалистам.

Напишите нам в личку (vk.me/yota) ваш номер и адрес, а также опишите всё подробно.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Нас весьма обеспокоила ситуация :(

Пожалуйста, сообщите о таких трудностях нам в личку ВК (vk.me/yota), указав ваш номер и адрес, где замечаете такие сложности. Мы все проверим 🤔

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы молодцы 😎
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы будут когда исправят, а пока обычная копипаста типового ответа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня хватило на 3 дня на этой йоте-поеботе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не защищаю, но после жалобы в поддержку, они сделали скидку на следующий месяц (осталось для достоверности дождаться этого месяца)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе, знатно повезло, мне за пол года жалоб ни одной скидки не предложили.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это раньше . А сейчас она дороже всех получается или также . Сравнивал у себя в городе .
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл на их сайт, посмотрел тарифы. У Билайна того же не дороже, а если по акциям, то дешевле. Хотя йота это Мегафон, а там всегда было недёшево.

Кстати, это у йоты такой китайский иетернет-роуминг 800₽/Мб или у остальных тоже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вот на днях обновили условия - там выходит 0,8р/мб. Чёт даже не верится, я уже отдал 15 евро за дримсим, а тут такое. Поеду на выхах в Эстонию, буду тестить.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация. 200 минут на других операторов по России и безлимит за 280
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
700 минут на городские и сотовые других операторов. 30 Гб интернета. Безлимит в мессанджерах и общение внутри сети. 300 рублей в месяц. остатки переносятся на следующий месяц.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне надо минимум 3000 минут в месяц, тариф семейный архивный от билайн. И плачу 900 руб. Сомневаюсь, что Йота мне может или какой нибудь другой оператор предложить подобное. Хотя к Йоте я присматривался но как то дорого у них все. Кстати интернета у меня 20гб
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши заявление о переходе к другому оператору, и тебе сразу же позвонят и спросят что не устраивает.. Скажешь что цена и тебе предложат скидку на твой тариф.. Если устроит то от кажешься от перехода. Я так в 4 раза сократил расходы...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня так же было, хотела на теле2 перейти с мегафона, оставила заявку - почти сразу позвонили и предложили за 260р получать каждый месяц 24гб инета и 1700 минут... Когда и вправду не захотели терять клиента) и нареканий нет никаких, пока вот в районе года данными объёмами пользуюсь. (Москва)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С новой симкартой прокатит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Врядли
3
Автор поста оценил этот комментарий
3000 много, у Йоты в калькуляторе только 2000 минут, с связке с 20 гигами около 500 рублей, но вам может не хватить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от региона
для Москвы это 800р
для Уфы например 426
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Не подскажете, в каком регионе пользуетесь услугами? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пермь
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и скорость резать стали где-то с год назад. Но пока хватает
раскрыть ветку (83)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле? Со скоростью всё в порядке. Это еще с учетом, что я в жопе мира в данный момент нахожусь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (67)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы добились такой скорости? Я по всему огороду ходил, на крышу дома залазил в лучшем случае 18 мбит, купил спецом йотовский модем, стало хуже
раскрыть ветку (35)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если мобильный интернет ,то мне сказал молодой человек это из-за самого смартфона ещё может быть , у нас йота у обоих, но у него 4g всегда иногда до 3g падает . А у меня рядом телефон лежит и ловит максимум H+ как то так. В его телефон симку переставляю, интернет летает...
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, у вас до вышек далеко, либо модем старый. Вот Ленинградская область. В центре СПб удавалось 120 мб/с загрузки выжимать. И таки да, с 2016 года тариф еты подорожал на 10 рублей, настоящий безлимит, wifi вообще не включаю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже кстати практически центр Питера...вот такой вот @YotaHelp,
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, расскажите это тем кто качает торренты

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все коту масленица. И так очень даже за свои деньги
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да это все обходится впн

коих бесплатных на андроидах больше чем винде

изи

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну торрент через впн качать да ещё и бесплатный... Ну это тот ещё мазохизм.
ССкорость же режет безбожно, нет?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Торренты на йоте легко сделать. (Если с телефона ) то Подключаешь TOR - vpn с мостами, и всё отлично качает.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у модемов скорсть ниже.... читайте макс скорость на тарифах модемов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо TTL и IMEI менять и будет скорость)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград
@yota - ты космос;)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 💙

Автор поста оценил этот комментарий

И что, типо если ты раньше дашь интернет, боту тебя с такой скоростью скачка будет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Йотовский модем это параша, скорости никакой, юзаю перешитый мегафоновский Е150-2 (Huawei Е3372) и скорость заметно выше при тех же условиях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Скорость может быть низкой как из-за самого устройства (в некоторых устройствах более мощные антенны), а также из-за нагрузки на сети или плохих радио-условий.

Нам бы хотелось подробнее разобраться в ситуации и постараться улучшить работу сети. Напишите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер счета, точный адрес, а также пришлите данные с веб интерфейса устройства. Будем ждать информацию!

Автор поста оценил этот комментарий
Честно, говоря, не знаю. Ничего специально не делал. 4g в пределах 50-85, а вот 3g больше 7 мегабит не выжимает
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А он больше и не может, это специфика протокола 3ж. 7,2 мбит. И это продвинутый, начальная версия держала 3,6.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
3G последних версий, который есть во всех современных и не очень (5-8 лет) телефонах, спокойно выжимает 22, если нет перегрузок.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
42 выжимает так-то (dual carrier), лично видел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде такого не видел в местах пользования. Я писал о той скорости, что замерял сам 5-6 лет назад, когда думал, стоит ли мне брать аппарат с LTE.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё от вышек зависит, если память не подводит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но у меня столько раньше было в максимуме на мегафоне в 2013-2014 годах. Как раз был аппарат с 2G/3G и я его даже не собирался менять на модель с LTE, так как не видел реального практического смысла при текущей скорости на 3G и низком покрытии 4G.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость 3G 2015 год.

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не сравнивайте в speedtest'е скорости на опсосах, они специально завышают скорость для этой программы, нужно другими теперь программами проверять для проверки реальной скорости инета

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг его знает
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется яндекс тоже подкупили просто))
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом yota и в спидтесте умудряется облажаться по полной)))
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? А почему? Я вот как раз йотой пользуюсь и вроде норм, ютуб fullHD грузит и пофиг)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что для них 1 мб/сек это норма.да @YotaHelp, ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне как то похуй на скорость, да и 1 мбит в сек, в целом то реально не плохо... Ты просто зажрался =D.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
тут два варианта: либо это сарказм либо ты йотабот....надеюсь,что это сарказм
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Скажите, возникли трудности с мобильным интернетом или модемом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С мобильным интернетом. Мне ещё модема от вас нехватало
Автор поста оценил этот комментарий

торренты качать не пробовал?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на мтс безлимит и торренты работают только через vpn, мтс сканирует трафик и если находит признаки торрент-трафика режет скорость. Хорошо что откуда трафик только по исходящему TTL определяют и можно безлимитно раздавать на ноут инет подправив пару строчек в реестре, но торрент режут не важно куда он идет.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Использую SIM-карту МТС с тарифом ТАРИФИЩЕ. Брал главным образом за безлимитный интернет, при умеренной абонентской плате 500 руб. / мес. Однако, к моему большому сожалению, безлимит оказался не таким уж и безлимитным. Если по началу стабильно выдавало 4 - 5 мегабайт в секунду, то после пересечения определенно лимита загрузок скорость упала раза в четыре, до 1-го мегабайта в секунду.

Для справки, 1 мегабайт содержит в себе 8 мегабит.

К чему этот пост? Просто не верьте во все эти безлимиты - это обман в чистом виде. В самом деле, какой-же это безлимит, если лимиты искусственно ограничивается, после определенного предела?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На мегафоне на тарифе кучу лет уже, успел отхватить безлимит (торренты ток блочит), работает прекрасно, скорость не режет даже спустя 200 Гб. Вам просто не повезло)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон никогда не пробовал, раньше на Билайне сидел, тоже был безлимит, но Билайн конкретно в нашей глухомани ограничивает скорость 4G, несмотря на уверенный прием 5 палок. Стоит выехать к любой другой БС, как все становится нормально. Пришлось на МТС пересаживаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве эту фичу с ttl не пофиксили?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаются пофиксить, подключая самовольно услугу "Доступ к IPv6". Там надо править аналог ttl - hop limit, как я понял. Но у меня не вышло, почему - хз. Без IPv6 всё работает отлично. Правда, стали палить теперь коннект к игровым серверам и блочить соединения, WOT, например, теперь не работает.

Услуга IPv6 "обязательная технического характера", отключаешь, по факту оплаты абонентской платы за новый период, тебе её снова подключают. Отказаться от принудительного подключения не дают, типа "услуга обязательная технического характера", но на сайте МТС ни слова об этом не нашел.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вообще бесит, я плачу за интернет и я могу пользовать его как хочу и на чем хочу, их какое собачье дело. Но это понятно, что им нужно втюхивать свой всратый домашний интернет с их ебаными модемами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

могу пользовать его как хочу и на чем хочу

Ну, справедливости ради, нет. Ты можешь использовать его таким образом и с тех устройств, которые перечислены в договоре, который ты подписывал. Если это там прописано, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так через впн и раздачу сделай

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тарифный план на МТС архивный,правда для мобильника,но торренты не режет,даже если раздавать интет на пк. 450 рублей за месяц,полный безлимит ,ну если раздавать инет на пк/консоли то +50 рублей сутки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичный тариф (безлимитище 9_2016) 9 руб/сутки
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@StupidYou, обратите внимание. Что вам еще в йоте не нравится?
Автор поста оценил этот комментарий
Ubuntu 18.04 есть с Unity? O_o
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, никаких нареканий со скоростью нет. Ну по крайней мере, безлимит честный.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость не режут, просто с каждым годом больше абонентов, которые пользуются 4G. Для примера, посмотрите на современные 2G, которым вообще нельзя никак пользоваться для интернета, и 3G, который из-за перегрузок вместо 20 Мбит/с выдаёт только 2-3. Так будет с каждым стандартом связи, который пойдёт массово в массы, первые несколько лет 5G будет просто летать из-за дороговизны клиентского оборудования под него.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет с 5г такого не будет

когда 5г пойдет в массы это изменит мир

ибо он создавался Принципиально как раз для того чтобы проблем перегрузки не возникало в принципе (тавтология)

там до полумиллиона (!!!) подключений на одну вышку

это вообще говоря будет пиздец и почти убьет все остальные виды подключения к интернет в итоге

ибо скорость от Гигабита до, возможно (когда его доработают, лет через несколько), десяти

какой смысл будет в любом другом виде подключения если ты гигабит сможешь получить в любой точке

тем более из-за массовости он дешевый будет очень

5г модуль станет обязательным в любом цифровом устройстве

единственная проблема это прорву оптоволокна придется проложить дабы сотовые вышки смогли такую скорость дать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно очень. В пользу этого говорит реакция штатов на потенциальное превосходство Китая в 5g. С другой стороны прорывными называют очень много очередных новых технологий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а выше было не мое мнение

и даже не какого-нибудь авторитета

это сухие факты

так будет по любому

это вытекает строго из спецификаций и здравого смысла

таки дела

Автор поста оценил этот комментарий

Скорость самого 5G может и будет высокой, а вот скорость дальше от вышки в интернет все равно ограничена. Когда было 3G и 2G, то скорость интернета упиралась в мобильную сеть. Когда будет 5G скорость упрется в дальнейшие каналы. Которые конечно можно нарастить, но за счет абонента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прочитайте спецификации 5г и заканчивайте бредить

Автор поста оценил этот комментарий
И с 5G такое будет, поверьте. Раньше домашний интернет на 100 Мбит/с считался чем-то нереально крутым. Время идёт, потребление возрастает с введением новых разрешений фото и видео. Если не так давно золотым стандартом для мобильной камеры были 8 MPX, то сейчас уже 12, а во всех новых смартфонах, скорее всего, будут 20+. Та же тема с видео, но там всё ещё жёстче, ведь сейчас почти все телефоны умеют снимать 4K, а на их передачу уже LTE не хватает даже при низкой нагрузке на базовую станцию. Скоро выйдут устройства и с записью 8K, так что всё впереди) и не надо думать, что людям будет достаточно экрана с FullHD, ведь ещё 5 лет назад это было ну офигеть какое разрешение для экрана телефона, но уже не первый год многие ставят экраны 2K, а некоторые и 4К, хотя и на том же FullHD зерна не было видно даже при AMOLED матрице с Pentile. Можете скринить мой коммент и проверять через 5 лет после массового запуска 5G, будет такая же ситуация, как сегодня с 4G в плане удобства потребления контента))
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня подняли на 30 руб... но добавили 50 мин

1
Автор поста оценил этот комментарий
2016 год, подключил йобу на минимальном пакете в 150 минут и анлим, сейчас уже 250 минут и анлим, но цена выросла на 50 рублей, отказавшись от смс я так же плачу 300 рублей
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Подорожал мой безлимит йоты на 20рублей ито из-за повышения ндс до 20%. Предупредили о повышении через смс за месяц, если не больше. И это при том, что роуминг вообще отменили, хотя и раньше он был божеский по сравнению с другими опсосами
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл с йоты год назад, скорость была ужасная. Сейчас наверно вернусь, мой тариф подорожал, а у йоты новый безлимит дешёвый
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня за ту же цену лимит со 100 минут повысился до 300
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пользуюсь йотой, безлимит. Была как то проблема, на городские номера не мог звонить, решили в чате за 10 минут. После мегафона с их «хер дозвонишься до оператора», я прихуел тогда от такой оперативности!
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс в том, что йота это тот же мегафно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"мегафно"– это ваше мнение о мегафоне?))
Автор поста оценил этот комментарий

На йота нормально было. Нужен был второй телефон, тариф отличный 0 Гб = 0 р и 200 мин = 50 рублей. В итоге 200 мин за 50 р. Потом ребята прошарили и сделали 0 Гб = 200 р))) и 200 минут стали стоить сразу 250 р. Правда для новых или изменивших тариф абонентов.

Автор поста оценил этот комментарий
А я подключила и пользуюсь. Йота мне нравится. Каждый раз говорит, что ваши условия продлены
Автор поста оценил этот комментарий
О бля. А я 360 плачу. Без смс.
Но мминут увеличили до 450
Автор поста оценил этот комментарий
И там скорость порезали
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу на йотовском безлимите уже 4 год. Да, интернет безлимит, но когда начинаешь что-то неистово много и быстро качать(с того же торрента) йота в определенный момент обрезает скорость до 1мб. Решается это выключением и включением интернета. Кто-нибудь замечал такое?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до 280 полорожала, но это похер. А вот то что ловит не везде, это проблема. Тот же МТС везде 4г показывает у меня в гороже, а йота бывает совсем теряется. Но это лучшее предложение за такую сумму.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Хотели бы составить заявку по тем адресам, где вы фиксируете ухудшения работы сети. Напишите, пожалуйста, данные адреса и ваш номер нам в ВК (vk.me/yota), а также опишите всё детально.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже всё писал в ваш странный чат. Мне сказали что все у меня нормально и я просто выпердриваюсь. Не надо строить из себя героев прилюдно, если помочь не можете. Проверьте покрытие в г. Владимир самостоятельно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот абсолютно такая же история.зато тут "хотим разобраться... обеспокоены"
Автор поста оценил этот комментарий
У меня полный безлимит на мегафоне без ограничения скорости, включили как лойяльному клиенту потому что много лет с ними, плачу 400 в месяц +50 за безлимитные смс. Несколько раз предлагали сменить тариф, но я отказываюсь. Спокойно раздаю на комп и домашним. Ограничений никаких. 1200 минут на сотовые и стационарные телефоны по всей России кроме Крыма и Севастополя
Автор поста оценил этот комментарий

Не ловит ваша йота нихрена ((((( там где тот же Мегафон выдает нормально - и как после этого не верить в заговоры

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А где такое происходит?
Пожалуйста, поделитесь адресом с нами в личных сообщения ВК (vk.mt/yota). Мы все проверим и проведем необходимые работы, чтобы сложности как можно меньше беспокоили вас ✌

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Та проверить ваши слова у меня не выйдет - я брал модем йоты на пробу и остался недоволен - так и пришлось остаться на мегафоне грусть печаль тоска

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А остался ли у вас еще наш модем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет (

Автор поста оценил этот комментарий
Йота она частично как описано в этой статье, да безлимит, но скорость загрузки действительно иногда падает до уровня шлачного 3г, причем 4г показывает... Ютубчик норм грузится, а всё остальное так себе (вк, сторонние ресурсы, пикабу даже грузит плохо), иногда может просто тупить... В мегавони проще по этому поводу, скорость почти всегда высокая, но сука стоимость доуя высокая на анлим тарифы (которые в итоге не анлим)... Ну и тарифы, типа заплатил один раз, решил перестать пользоваться мы тебе денег не отдадим. Хочешь уйти, заплати за месяц и уходи, но за неиспользованные трафик, минуты денег не вернём. Хочешь перейти к другому оператору с номером, предложим спец условия на 1 месяц (не говорят на какой период), не хочешь, а мы тебя не отпустим, будем отказы слать в виду не верных паспортных данных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Будем благодарны, если вы поделитесь сложностями, с которыми столкнулись, с нами в личные сообщения ВК (vk.me/yota), указав ваш номер и адрес, где они наблюдаются - все проверим 👌

2
Автор поста оценил этот комментарий
Йота говно и наебщики. Теттериг запрещен, а при переезде из одного региона России в соседний, просто включают конский роуминг и не дают перейти вместе с номером на тарифы соседнего региона, плюсом паскуднейше снимают по 10р в минуту со звонящих мне, а не с меня, пидоры. Как итог, куча сервисов подключены к ебучей йоте, а симкой пользоваться невозможно.

Сейчас теле2, 500р, тотальный безлимит, теттеринг разрешен, скорости топовые, думаю провод уже можно вырубать и тупо раздавать себе инет с телефона дома.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Очень жаль слышать, что у Вас сложилось о нас такое мнение :(

Но мы бы хотели внести некоторую ясность.

У нас разрешен тетеринг на всех наших тарифах, в том числе и с полностью безлимитным интернетом. На данных тарифах у Вас есть две возможности раздать интернет - бесплатно и с ограничением скорости, или за дополнительную плату и без ограничений. На тарифах с пакетами трафика раздача полностью без ограничений и бесплатна.

У нас также нет роуминга по стране, а Региональные тарифы были отменены. Вы можете пользоваться нашими услугами на условиях домашнего региона в любом месте любое время :)

Перенос номера из одного региона в другой, увы, не предусмотрен на законодательном уровне, поэтому такая возможность есть только в рамках одного региона.

Мы надеемся, что наши условия стали для Вас удобнее и Вы будете использовать нас не просто как сим-карту с сервисами :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На данных тарифах у Вас есть две возможности раздать интернет - бесплатно и с ограничением скорости, или за дополнительную плату и без ограничений

Прямая брехня. Вы бы хоть пост почитали под которым это написали. Вы декларируете безлимитный интернет везде по России, , но при попытках использовать теттеринг включается тариф временной и вы просите оплатить, при этом теттеринг "бесплатный" банально не работает, там даже 128 кбит/с нет, просто ничего не грузится, даже текстовые страницы, измерители скорости этого канала не видят. Вы просто лжёте клиентам, вот и всё.


У нас также нет роуминга по стране, а Региональные тарифы были отменены. Вы можете пользоваться нашими услугами на условиях домашнего региона в любом месте любое время

Тогда может вернете мне тариф, которым я пользовался до переезда, а не тот который вы мне навязали после переезда в одностороннем порядке, то есть с платными входящими, причём для тех кто мне звонит даже с йоты и пакетным трафиком.


Вы открыто лжете в рекламе своей, что у вас безлимитный интернет и отсутствие роуминга, по факту включили роуминг внутри страны при переезде и отключили безлимитный интернет, а также подняли абонентскую плату, плюсом навязали дополнительные услуги в виде голосовых минут, которыми никто давно не пользуется, но это формальный повод поднять тарифы. Плюсом звонки мне стали платными для всех опсосов, включая пакетных опсосов, из других регионов. Это не роуминг?


Перенос номера из одного региона в другой, увы, не предусмотрен на законодательном

Так можно и не переносить, просто не меняйте условия в одностороннем порядке, без предупреждения, заранее солгав во всей своей рекламе.


Я вот думаю, может иск вам выкатить, ибо ваши рекламные оферты прямо противоречат реальным условиям.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, Вы не правы. Раздача с ограничением скорости - работает. Проверено не однократно. Просто на "странице жадности" нужно ее включить.
Роуминг 100% отменили. Родственники из Омска уже третий месяц у нас в Влг. Тариф не изменился от слова совсем.
А вот перенос номера в другой регион это да. Он у всех ОпСоСов не работает.
Если нужны пруфы готов предоставить.
Автор поста оценил этот комментарий

>теле2, 500р, тотальный безлимит.

Это в каком регионе? В Москве не могу найти ничего похожего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве и МО многих тарифов нет. Подключил "Мой онлайн" - траффика столько выкачать не могу. В поездках по России не заморачиваюсь - роуминга нет. А там, где нет вышек Tele2, он подключается через вышки Билайн.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе тарифы в МСК. В Кузбассе за 220 рэ 10 Гб и 200 или 300 мин на все остальные окромя стационарных. Пользуюсь без ограничений гигабайты всегда остаются, минуты тоже. Дома Ростелеком с вайфаем. И кстати по поводу обманщиков с tele2 конфликтов практически нет всё устраивает а вот Мегафон ну их нах. В том числе и йоту, которую невероятно режут а заморачиваться с ВПН и прочей фигнёй не считаю необходимым, ибо лень) и да кстати тариф давно архивный но ничего не отключают. И до этого тоже самое было, пользовался архивным тарифом наверное больше 2 лет, потом появилась более выгодное предложение перешёл на другой тариф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Если у Вас есть вопросы по услугам связи, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/megafon , обязательно во всем разберемся.

Автор поста оценил этот комментарий
Урал.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один оператор не разрешит вместе с номером перейти в другой регион. Хотя меня самого этого сильно огорчило: брал симку йоты одним из первых, был бесплатный красивый номер с 5 девятками, жаль было менять. А вот роуминг включается через месяц, по крайней мере так было раньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твари они охуевшие. Интересно, а если через суд заставить соблюдать законодательство и заставить перейти с номером их, результат будет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 15-м завезли Теле2, сначала тратила халявную от подключения тысячу, потом подключила тариф за 200. В следующем году он стал архивным, но платила я по 200, в этом правда уже 220, но условия в остальном не поменялись. Жаль в половине мест толком не ловит, но в целом терпимо.
Автор поста оценил этот комментарий

Э, почему у тебя до 240, а у меня до 280?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В разных регионах разные цены на одно и тоже. Зайди на сайт и поиграйся с выбором региона. Недавно так со сбермобайлом развлекался. ПыСы: ничего смешного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но минуты же по всей России, и интернет тоже во всех регионах работает(

Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не заметил как йота отменила безлимит и передумала)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, пост мне напомнил как я у Билайна подключал тариф с безлимитом, и как меня уверял сотрудник: "без ограничений", а на второй же день с меня списали 3 руб/сутки за просмотр видео контента в hd качестве, что можно отключить но тогда смотреть видео по мобильной сети- дохлый номер, это самое ублюдское решение которое может быть, а ваш комментарий напомнил ситуацию прошлой недели где по телефону мне объяснили что мой тариф уже в архиве и мне предлагают такой же, но не за 20 руб/сутки, а за 27
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне предложили поменять тариф--я отказался. Тариф в архиве, но цена не изменилась. Билан, если что.
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно: инет у тебя был безлимитный, но есть условие для просмотра видео в высоком качестве. когда подключал тариф ты не почитал условия тарифа и не спросил есть ли какие-нибудь платные услуги. надо все читать и проверять прежде чем на что-то соглашаешься. это все сугубо твоя проблема.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не реклкмы ради но уже несколько лет на теле сижу. Сейчас глянул тарифы нашел тоже но дешевле чес был даже. Цены не повышалт на архивный

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно когда(если) 5г инет появится у них такие же тарифы останутся? супер безлимиты с 20гб за офердофига денег?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько уже существует 4г? А @YotaHelp до сих пор не может обеспечить нормальное покрытие и скорость...так что о 5г нормальном остаётся только мечтать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю но у моего билайна его до сих пор нет. а если учесть что президент не выделил нормальные частоты 5г то и его скорее всего не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2016 года тариф от пчелайн, полный безлимитный 4g, 600 р/ месяц, без ограничения на раздачу и скачивание, главное что б 4g был... подорожал за все время на 2 рубля в сутки. Ставлю фильмы на ночь на закачку что бы по дороге на работу посмотреть, звоню с него очень редко, но на звонки внутри сети безлимитный тоже. Много раз предлагали новый тариф подключить.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Все за 500 постоплата, безлимит, 600 звонков и 300 смс. Фактически для меня это стоит: 610р в месяц, + 5.35р минута межгород. Минимум 400 минут в месяц уходит, ну и конский ценник за минуту в другой регион.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 18р 30коп в сутки абонентская плата,
Автор поста оценил этот комментарий
230р в месяц, безлимит, 1600 минут по России. МегаФон расщедрился после моей попытки перехода на Теле 2
Автор поста оценил этот комментарий
Все за 500 постоплата, безлимит, 600 минут и 300 смс. Фактически оплата 610р, + 5,35 р за межгород. 400 минут в месяц минимум уходит, интернет гигов 10, и конский ценник за межгород. Жду подключения к другому тарифу. Пруфы о изменении в тарифе могу поискать, если интересно.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
...600 р/ месяц...
...подорожал за все время на 2 рубля в сутки...
2 рубля помножить на 30 суток (месяц) это 600 рублей.
Получается у вас в 2 раза тариф подорожал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в 2 раза, а на 10%. Калькулятор и внимательность Вам в помощь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, тупанул
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Напишу сегодня в ФАС. Купил в мае симку Ростелеком с полным безлемитом, 450 р. Убеждали, что ничем не отличается от проводного Ростелекома. Оказалось торренты ограничены (но обходить можно), а в июле вообще 50 Гб оставили, суки. А ведь многие люди вифи роутеры покупали под их симку для полноценного домашнего интернета, а сейчас остались у разбитого корыта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таки да, был безлимитный интернет от Ростелеком за 290 руб (звонки по России вроде как 200 минут и 200 смс, точно не помню, симка именно для интернета приобреталась), так мало того, что сделали 310 руб, ещё и 50 гб трафик установили, и порезали торренты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в месяц на разговоры трачу рублей 30, интернетом на телефоне не пользуюсь. Меня пол часа пытались убедить, что их тариф за 6 р. в день выгоднее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам телефон нужен, наверное, чтобы просто был, но не звонить по нему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, он мне нужен не для пустой болтовни.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тариф за 315 в месяц, не безлимит, но мне на все хватает. Как-то полгода назад позвонила мне дама, представитель моего оператора и пыталась мне впарить тариф за 900 руб./мес. Аргументировала она это тем, что они проанализировали мою активность и поняли, что этот тариф мне максимально подходит. Не люблю бросать трубку или грубить, но она была прямо-таки не пробиваемая.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лови лайфхак - устраиваешься работать в любой опсос, работаешь несколько месяцев и получаешь тариф для своих, он выгоднее любого другого и не меняется и тебе к нему ничего не подключают, пользуешься до конца жизни, профит обеспечен. У меня вот на мтсе после работы остался 10 гигов и 500 минут за 200 рублей, и это в норильске то с его ценами на тарифы, когда гигов 30 стоят 2 тыщи.  5 лет пользуюсь, ещё и дополнительные коды тебе дают, всю семью подключить можно. Коды эти от работников не покупай - их спалят и карту заблочат, плавали уже.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как прохождение фракционного квеста. Зарабатывай очки доверия, чтобы получать ништяки.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты тогда родню подключаешь? Не блочат?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так коды же дают
Автор поста оценил этот комментарий

Палят сотрудника, который продавал, рано или поздно, и все коды которые ему выдавались блокируются, а он увольняется.

Автор поста оценил этот комментарий
Хз подключил безлимит+800 мин. На всех операторов за 240 р. До этого было за 400(13р. В сутки но минут не 800 а 500.) Хз доволен как удав. И что все так постоянно ноют
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже йота с 2016 г. Изменили тариф с 240 руб. за 300 мин. до 270, сейчас 280 р. за 350 мин. Инет безлимитный, смс 1,5 руб. за одно сообщение. И роуминга не было не в своем регионе.

Автор поста оценил этот комментарий
200 рублей плачу за 1000 минут - норм. Начиналось со 180, потом чуть подняли. Раз в полгода мониторю тарифы, если есть более выгодный - перехожу. С 2006 года на одном операторе.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше был Мегафон 5 лет пользовался за 270 или 290 рублей, с 3 гигами и безлимитом в ВК. И ничего не дорожало, подписок и проблем не было. Сейчас уехал из России и плачу 10 евро за 3 гига, со средненькой скоростью и это подешевели. До этого было 8,99 за 1 гиг. Так что все познается в сравнении. Ну и сотовики по ходу везде п*дарасы.
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак. Покупаешь новую симку, а старую перестаешь пополнять месяца на 2. Оператор понимает, что ты свалил к другому оператору и когда через два месяца ты вставишь симку обратно, тебе предложат тариф дешевле раза в два. Ну интернета будет в нем не 5гигов, а 4, и минут на звонки другим операторам не 150, а 100 из которых за месяц ты и так больше 20 навряд потратишь.

Через два месяца снова начинают переводить принудительно на чуть более дорогой тариф, потом еще на чуть дороже - снова симку не пополнем.

Вот такая нынче у мобильных операторов херовая программа лояльности.

Моя мама купила две сиимки одного оператора и пополняет два месяца одну - два другую. Ходит с двумя телефонами. Но это у нас в Украине, мы симки без паспорта в ближайшем супермаркете покупаем и оператор зачастую не знает кому принадлежит номер, в РФ возможно нужно попросить жену/сына/отца и т.п. купить симку иначе оператор может почуять подвох.

Тариф у неё уже несколько лет 35 грн. (меньше 100 рублей) безлимит в сети, 100 бесплатных минут на других операторов и 4 Гб интернета 4G.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы не обязаны переходить на новый тариф, если старый улетел в архив. Я, например, сижу на архиве. При предложении оператора переключить меня на ещё более лучший тариф с меньшим трафиком за бОльшие деньги, я всегда отказываюсь и говорю, что любое самовольное переключение будет расценено как навязанная услуга. Они сразу отстают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не переходил. Тариф изменился, доступные для перехода тарифы были либо без анлима, либо не постоплата. Уведомили о повышении ежемесячного платежа, но что то не припомню, о уведомление о повышении стоимости межгорода
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Казахстан, теле 2. 400 рублей - 180 минут на все звонки по Казахстану(сот, дом) , безлимит внутри теле2, 600смс, 10 гигабайт днем+10 ночью. Безлимит 4g после сжигания трафика может только YouTube в 360р тащить)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как на безлимите можно сжечь трафик?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пользовались интернетом ни разу? Безлимит только на низкой скорости, высокая скорость ограничена.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Безлимит - это когда ничего не ограничено. А если есть ограничения, то это уже совсем другое. Если скорость искусственно ограничена, то и максимальный объём за момент времени тоже ограничен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечная скорость в любом случае ограничена. Высокая или низкая - ограничена. Искусственно или нет тут уже не так важно. Главное трафик безлимитный в 4g и звонки внутри сети
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь Водафоном (живу в Украине). За 3 года ни разу никаких проблем не было. Один раз пакет, на котором я сидел и заплатил за год, стал недоступен через несколько месяцев, но я им продолжал пользоваться до конца оплаченного года.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам страшную тайну - это МТС, просто название другое для Украины.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, только сейчас увидел ваш ответ
Представьте себе, я прекрасно знаю, что это тот же МТС. Но уже привык называть его так, а чтоб не было лишних вопросов - уточнил страну
ещё комментарии
101
Автор поста оценил этот комментарий

Небось ещё и бесплатно посмотреть то?

раскрыть ветку (80)
43
Автор поста оценил этот комментарий

В кинотеатрах, например, не бесплатно. Однако это не мешает ушлым владельцам 5-20 минут до непосредственно самого фильма кормить людей ебучим дерьмом рекламой. И ладно, если это трейлеры (хотя тоже сомнительное удовольствие), но реклама техники/автомобилей/недвижимости выглядит более чем неуместно. Так что платность не гарантия того, что вам не попытаются насрать в мозги за ваш же счёт.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кинотеатры заявляют, что какую-то прибыль они получают только от продажи попкорна и газировки. Хотя все знают, что кинотеатры - это современные прачечные.

Заявлять можно что угодно, пока финансовую отчётность обнародовать не заставили.

Причём и коммерческую тайну придумали для того, чтобы народ вокруг не говорил: Какого....?! У меня не будет зависти и вопросов не возникнет, если я узнаю, что шахтёр или топовый программист или коллега, который работает гораздо больше меня или он выше на голову в квалификации,  зарабатывают несколько сотен тысяч в месяц. Но если эти деньги получает очередной зам по общим вопросам, то вопросы возникнут у многих.

На западе кстати, ряд категорий работников обязаны выкладывать инфу о своих ежегодных доходах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость чипсов у них выше,чем стоимость билета!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс еще купить очки, всего 150 рубликов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и еду хотят приносить свою, на одних фильмах видите ли плохо зарабаиывается кинотеатрикам, надо чтоб попкорн за 600р покупали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем так, они рекламируют фильмы, которые будут показывать, и это не так плохо. Потому как нет-нет, да увидишь что-нибудь, что будет тебе интересно. Другое дело, когда видишь в этой рекламе только всякий российский шлак про войну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама фильмов бесплатна, если хочется, ее можно где угодно посмотреть. Ты платишь деньги именно за фильм. Пусть крутят рекламу до начала сеанса, а не после.

225
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так удивляет, как многие считают бесплатным то, что на самом деле обходится в почти 50% зарплаты, которые уходят на налоги.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку