Безлимитные тарифы они такие

Безлимитные тарифы они такие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, имею на тарифе безлимитный инет на ВК, ютуб, твич, ватсап, и все такое ( но остальным я не пользуюсь) на МТС, могу хоть сколько там сидеть, никогда не приходила от туда СМС. Вы хоть иногда читайте описание у тарифа, там же по любому все аспекты прописных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак может они режим модема юзают. Там ограничения есть. В твоём случае 3 гига. А так полный анлим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я НЕ знаю ничего об интернете  в ваших городах и о ситуации с интернетом на компе/ноуте(приставке), но не обижая никого МОБИЛЬНЫЙ интернет все таки не предназначен для ничего кроме МОБИЛОК(ну из определения и так понимаем что это), типа раньше это абузили, а теперь ограничивают, и лучше найти тариф максимально выгодный для этой темы, чем не читая ничего об нем( а еще лучше это спросить сразу у тех поддержки) потом хуесосить кого бы то не было. Когда оператор ворует деньги подключая разную хуйню это отдельная тема, но все таки чще всего лучше почитать за что ты платишь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку