Безлимитные тарифы они такие

Безлимитные тарифы они такие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это фигня,  мне господа от зеленого оператора на самом недешевом тарифе с безлимитным интернетом продали дополнительных 5 гигов  интернета.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю продажник. Снег эскимосу продаст
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или песок арабам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы удивитесь, но арабы покупают песок. Белый специальный для их мегалорогих пляжей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. А теперь, скорее всего, из за 95 рублей одномоментной прибыли, потеряют абонента, платившего 1,2+ к в месяц. Бизнес по русски.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня так списывают. Полторы недели уже борюсь. Полосатый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком бы в теме отписался, типа: "Мы такой хернёй не страдаем"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь Ростелекомом. Действительно нет такой хуйни.

Однако ранее безлимитный тариф сначала сделали 200 Гб, а теперь 50 Гб.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути он и после 50 гб останется безлимитным, но с миллипиздрической скоростью
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от зеленого оператора полный безлимит и 600 минут на любые номера, за 300р. Очень доволен.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МегаФон ещё их не прикрыл? У меня был Теле2 за 290 рублей, в 2014 уже подключил. 200 смс и минут + безлимит. Но потихоньку поднял цену до 310, что не проблема на самом деле. А ещё через годик сделал лимит в 50 Гб, добавив "трогательное" письмо с попыткой объяснения этого говна. Раньше тем даже минуты, смс и трафик накапливались. Сейчас и не знаю. Но на фоне текущих это по сути лучший тариф за такие смешные деньги

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они их прикрывали, но сейчас запустили как опцию на одном из тарифов. Тариф - 600р., но если написать заявку на уход от них, то они звонят и предлагают плюшки. У меня скидка 50% на тариф и городские звонки в общем пакете.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой тариф. Постепенно он стал мне стоить 1,5 к - за счет звонков на МТС и в другие регионы. Позвонили, предложили тариф  за 1200, где "чистаконкретна на фсе - безлимит".  Особо не заглядывал в личный кабинет, толком не знал - сколько списывают, пока пару дней назад не получил СМС от оператора, что типа для меня закончилась 50% скидка на интернет. Только после этого заглянул в ЛК, и сказать, что я охренел - это ничего не сказать. Короче, пока поменял тариф - сейчас размышляю над необходимостью сменить провайдера..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Тоже был этот тариф, звонила на номер мегафона из другого региона довольно долгое время: муж переехал в Питер, а номер так и не поменял. В какой-то момент пришел счет на несколько тысяч рублей, при этом связь почему-то не отключилась при первых минусах. Естественно, об изменении в правилах не было нихрена, ни смс, ни на почте. С тех пор вся семья сидит на МТС, пока вроде норм, хотя наверняка тоже есть подводные камни.

Автор поста оценил этот комментарий

Я периодически проверяю. Имел опыт с пчелайном у родителей. Пока все честно, вот только смс меня сейчас удивили. Я думал, что они тоже в пакет входят. Но в принципе пофиг.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку