-12

"Безлимитище" нашел свой лимит.

Я являюсь абонентом компании МТС.

Вот такая смска пришла мне на днях от оператора:

"Безлимитище" нашел свой лимит. МТС, Безлимитище, Wi-Fi

Меня этот факт не конечно не обрадовал, так как я часто раздаю Wi-Fi на другие устройства. Как можно скрыть факт раздачи Wi-Fi на другие устройства? Слышал что-то про TTL. Кто-нибудь может рассказать подробнее? Что думаете по этому поводу?

Дубликаты не найдены

+1

А зачем тогда ставить тэг МТС, если не читать посты об этой же ситуации и обсуждения?

0
Всё правильно, TTL. В гуглплее утилита есть, требует рут.
0
На билайне такая же хрень
раскрыть ветку 5
0

На каком тарифе?

раскрыть ветку 2
0
500 постоплатный точно
раскрыть ветку 1
0

Ссылку можно?

раскрыть ветку 1
0

На скрине выделено.

Иллюстрация к комментарию
-3

ну так то это не законно)) вы платите за тариф и можете раздавать со своего устройства хоть на 100 устройств вайфай

раскрыть ветку 4
+3

Даже если в подписанном договоре "раздача" запрещена?

А какой нормой закона это прописывается? Мне интересно, ибо сам хотел взять симку в телефон, и с неё на планшет инет шарить

раскрыть ветку 2
0
Я вот неособо понимаю как могут запретить раздавать вай-фай со своего личного устройства, по поводу договора я ничего не скажу, так как невидел его.
0

При подписании договора вы с ним ознакомляетесь, при изменении условий оператор обязан сообщить.

0

Покажите статью закона :)

Всё законно, даже если я дам вам подписать бумажку со словами "обязуюсь жрать говно" и вы подпишете не глядя :)

Это называется "сам дурак" - читайте, что пишут в бумагах, на которых ставите подпись.

Похожие посты