Дубликаты не найдены

+54

По-моему это морда "я ни о чем не жалею"

раскрыть ветку 3
+26

"я знал на что иду. вяжите, суки"

+13

Собаки умеют выражать раскаяние потому, что у них есть брови. Когда коты косячат, у них на морде написано - иди нахуй, я кот.(с)

Хорьки походу из той-же породы.

0

Или та же эмоция, тчо имеет ввиду автор, только как сарказм) Ещё обиднее

+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Этот точно ни при чем!
+13
Точно такая же наглючая харя, но такой ласкуша
раскрыть ветку 1
+2

Хорей мы любим.

+10

Хорь дома это то еще цунами , хоревые квартиры приходиться делать хорезащитными иначе писец. Не успел дверь в ванную закрыть, все весь мусор опрокинут и раскидан. Пока мусор собираешь свернет горшок цветочный. Хори очень прикольные и мимишные зверушки, но если не следить за ними за час-два убьют все че можно и не можно

раскрыть ветку 7
+15

По моему вы описали моего полуторагодовалого сына

+9
Мусорница у нас стоит на высокой коробке, иначе от туда торчит пол хорька
раскрыть ветку 5
-1

скажите. железы вонючие вы  удаляли?

раскрыть ветку 4
+5

Ооооо! Это мы проходили!

Собственно, это было последнее растение в доме)))

раскрыть ветку 1
+1
У нас с недавних пор только свисающие растения. Которые можно высоко на шкаф поставить.
+5

Ой, какое милое лицо, ну или морда)

+4
раскрыть ветку 1
+3

прощальный взгляд шерстяного гандона

+4
У меня тапочки воровал постоянно) и любил из-за угла нападать
раскрыть ветку 1
+4

все тапки, какие были в доме, сейчас живут под полом в цоколе. любая попытка достать означает Последнюю Битву

+4

я б тоже сделал такое лицо, когда абсолютно не понимающие что для чего в этом мире особи, берут за шкирку и издают какие-то звуки

раскрыть ветку 1
+8
+2
Аккуратненький, однако! Наши выкапывают всё)
раскрыть ветку 3
0
Не успела, и это была уже вторая попытка за неделю.
раскрыть ветку 2
+1
Умеют они. У нас пара. Как-то мы ушли с ночевкой к друзьям и именно в этот день Руна научилась выбираться из клетки.... 😂
раскрыть ветку 1
+2
За хорька ставлю плюс.
+1

У наших хорьков привычки странные. Девочка любит воровать картошку пока чистишь, а мальчик ворует стельки, обувь, носки)) Цветов в квартире не осталось почти)

+1
Ну почему у хорьков и котов получается делать мимишное выражение, а у меня нет?!
+1

Хорьки они такие. Главное в глазках" А я что? А я ни чего, просто мимо проходил"

+1

Засранец какой! С такой мордой сразу хочется обнимашек и никакого наказания.

+1

Вот шпана!

+1
Истинный майнер)
+1

"Хорекопатель" - это тот, кто копает хорьков...

+1

ну не знаю, мой доволльно спокойный, спит где попало и сколько захочет, прикрепить фото не могу, рейтинг не позволяет

+1
Эта лапа явно ни о чём не жалеет))))
0
0
Мои когда цветы выкапывали из горшка, цветок обратно в горшок засунем, землёй засыпем и начинали цветы расти как перепуганные. Наверное их надо было чаще рыхлить)))
0

По моему он вообще никаких угрызений совести не испытывает и даже не пытался сделать невозмутимую морду. Потому что его действительно абсолютно ничего в его поведении  не возмущает ;)

0

У меня тоже кошак (падла мохнатая) любит в горшке с крассулой (денежным деревом) поковыряться. Что их там так притягивает?

-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: