Дубликаты не найдены

+15
Иллюстрация к комментарию
+5

Какая настойчивая Пикся

+4

Чот смотрю на собаку, так сладко спит, самого в сон потянуло.

+4
Этожж котятка ему можно
+3
Мой дикий кусь и терпеливый собак)
+1

Псина не шевелится потому что боится нечаянно вдохнуть эту моль быковатую. А знает что потом хозяева не поблагодарят.

-1
Моя собака сразу показала, что не станет терпеть конкурента по вкусняшкам, укусив котю за лапу и голову. К счастью котя жива и здорова, а тогда мы поняли, что собакен ужастно ревнива.
-6

А мне интересно, как люди встряхивают свое постельное, чтобы не спать в шерсти животных?

раскрыть ветку 1
+3
Чтобы не спать в шерсти животных, нужно покупать вторую квартиру и не пускать туда живность.
-9

Жаль не разорвал пополам, такое бывает иногда

ещё комментарии
Похожие посты
140

Коту посвящается...

Перевод: Недавно пришлось усыпить своего кота. Он был со мной 10 лет. Мы переезжали 4 раза. Я потерял своего брата и лучшего друга. И ДиЗи всегда был там со мной. Я скучаю по тому, как звал его, когда приходил домой. Я до сих пор пытаюсь жить без него. У меня есть стены для граффити во дворе. Поэтому я решил, что нарисую портрет. Моего любимого парня. Покойся с миром, ДиЗи 😿

Отсюда - https://redd.it/hqe46a

80

С рождением ребёнка в семье кошка стала обузой...

СОС! Москва и Московская область! В ветеринарную клинику принесли на усыпление тайскую кошку Неву! В семье родился ребенок и кошка стала мешать. Она очень ласковая, интересовалась малышом, залезала к ребенку в кроватку, за что и чуть не поплатилась жизнью. Невочке 2 года, она привита, стерилизована, к лотку приучена. По характеру очень ласковая. Срочно ищем добрые ручки, клиника долго держать не будет. Телефон для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

С рождением ребёнка в семье кошка стала обузой... Котята, Москва-Сити, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Московская область, Москва
С рождением ребёнка в семье кошка стала обузой... Котята, Москва-Сити, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Московская область, Москва
Показать полностью 2
110

Котенок в добрые руки Казань

Забрал котенка у родственников жены, ибо грозились утопить...Теперь хочу пристроить, т.к. у самого аллергия.

Пол - пацан. Возраст - 1,5 - 2 месяца. К ветеринару сходил, но пока процедур никаких не делали, ибо стресс сильный от смены обстановки.

Отдам вместе с лотком и наполнителем. Корм тоже есть, куплю еще при необходимости.

Также у родственников остались ещё котята: штуки 3 точно, постараюсь в ближайшие выходные выловить их всех. Если кому нужны - милости прошу писать.

Верю не только в силу, но и в любовь Пикабу к котикам!

п.с. сорян за качество фоток

Котенок в добрые руки Казань Казань, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Котенок в добрые руки Казань Казань, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Показать полностью 2
76

Котик Моня в поисках дома

Добрый день, Пикабу.

Представляю Вашему вниманию трогательного, очень ласкового котика Моню.

Моня живёт один на временной передержке и скучает.

Как только я прихожу, Моня бежит встречать меня, начинает мурчать и радоваться.

Помогите найти Моне дом.

Жду откликов на почту larisat76@mail.ru.

Спасибо.

Котик Моня в поисках дома Москва, Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Длиннопост
Котик Моня в поисках дома Москва, Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: