Найдены дубликаты

+3

Ну бывает, вписал вместо суммы свой номер телефона...Может он начинающий маркетолог...

+1
Это очень частое явление на авито. Т.к. там чтоб указать свой номер надо его подтвердить. Подтвердить к 1 аккаунту можно только 4 номера. если указать в тексте объявление заблокируют. Так что это выход
0
Ну... он явно знает цену своему авто))
0

88 005 553 535 рублей давайте уже.

0

комплектация топовая видать

0

модератор не доглядел

Похожие посты
1832

Как я нашел свою машину на Авито

Собрался сдать машину в трейд-ин. Приехал, показал консультанту. Он сидит за компьютером, я в кресле напротив.

И вдруг:

— А ты че, машину продаешь?

— Нет. А что?

— Автотека показывает, что твою машину выставили на продажу.

Йа ф шоке…

Как я нашел свою машину на Авито Авито, Обман, Жулики, Негатив, Длиннопост, Авто

Данные VIN и ГРЗ мои, машина не моя. У меня рестайлинг.

Как я нашел свою машину на Авито Авито, Обман, Жулики, Негатив, Длиннопост, Авто

И регион не Москва

Продавец зарегестрирован 27.07. (Скрин от 27.07)

Позвонил на указанный номер. Продавец ответил, рассказал про два крашенных задних крыла, были царапины, но все решил перекрасить… Странно как-то. Попросил скинуть vin или регистрационный номер, продаван потерялся и на звонки больше не отвечает.

Вот ссылка на объявление: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/kia_rio_2015_19506785...

Написал жалобу на авито, но администрация никак не реагирует.

Теперь меня мучает вопрос, а не двойник ли у меня завелся?

Кроме того, проверяйте VIN автомобиля который приедете смотреть, а не тот, который в объяве, теи более на авито.

Видел пост от человека, который, как я понял, работает на авито, писал алгоритм по замазыванию номеров автомобилей. Вот бы с ним связаться...

Ну и самое последнее, фото горе-продавана. Стянул из профиля в Вацепе.

Показать полностью 3
381

Продолжение поста «Продажи на АВИТО тот ещё КВЕСТ !!!» 

Продавал несколько лет назад  свой Рено Логан по цене средне-рыночной , хоть машина и 4-х летка ,но состояние отличное да и пробег маленький  , многие покупатели также были очень интересны :

-Я живу в селе Хуево-Кукуево , приедь покажи машину (а то что ехать хрен знает куда его вообще не волнует)

- Приехал мужик посмотрел , покрутился , всё устраивает , готов оплатить сейчас 50% и в течении года каждый месяц равными долями , но машину заберёт сегодня же (Ок , оставшаеся сумма подвергается 30% годовых и пишешь расписку на сумму вдвое больше чем должен, когда всё выплатишь расписку отдам обратно) Оказалось что я хреновый человек , пытающийся нажиться на других , а где гарантия того что он завтра не разобьёт авто и пропадёт , проще отдать тогда в такси с выкупом )

-Приезжают одни люди чтоб сфоткать или снять видео и показать второй половинке для принятия совместного решения , сначала приехал мужик ,на следующий день его жена , через день вместе , ходили смотрели,щупали , в итоге увидели маленькую царапину на крыле и скол на лобовом про которые написано в объявлении , скидывай цену .(Ок 2000 готов уступить ) Мало давай 20000 .(Пожелал им всего самого хорошего , жаль что потерял 3 вечера)

-Вы можете приехать туда то , тогда то а то мне с работы не вырваться (У меня как раз был выходной и машина стояла мытая в гараже , только в тот день был дождь , естественно приехал я туда в не очень чистом авто, но для осмотра в нормальном состоянии ) Ооо , а чо она такая грязная , помойте её , у нас тут мойка за углом (Не вопрос если оплатите то помою , если купите деньги за мойку вычту из стоимости ) Мы так не договаривались и вообще я передумал , цвет не очень

-Приехал мужик ,но сразу сказал что не разбирается в авто и попросил не продавать три дня т.к. ему всё понравилось и у него есть друг кто может помочь но будет через три дня в городе (Предлагаю заехать на диагностику где скажут свой вердикт , но он отказывается т.к. друг лучше разбирается ) Вот держи 5000 залог (Ок , сейчас документально оформим что в случае истечения трёх суток и если вы не появляетесь ,машина повторно выставляется на продажу а залог не возвращается ) Хорошо

Больше я его не видел , а на телефонные звонки и смс не отвечал или скидывал а после в чёрный список закинул видимо.

А продал мужику который приехал с сыном , оказалось подарок на 18 летие и получение прав , осмотрели ,прокатились , заехали на диагностику и всё , даже скидку не попросил .

А на уступку 2000 руб которые я готов был сделать , купили билеты в кино и чудно время провели семьёй.

818

Затраты на содержание новой иномарки.

Renault Logan 2016 Luxe Privilege.

Затраты на содержание новой иномарки. Затраты, Авто, Деньги, Длиннопост, Дорого, Неожиданно

В самом начале хочу извиниться. Это мой первый пост на пикабу, многого не знаю. Так как только в 10 вечера пришёл с работы, могу писать с ошибками, устал. Фото моего автомобиля сделано мною в декабре 2016 года.

В комментариях к теме story/zatratyi_na_soderzhanie_byudzhetnogo_avtomobilya_5437442 пообещал выложить информацию о своем автомобиле, так как многих смутила цена. Аж 28 человек подписалось в ожидании моего рассказа.

Немного предыстории. Это мой третий автомобиль. Первый автомобиль был Renault logan 2007 года ( покупал бу). Второй автомобиль был Renault Logan 2014 ( уже в новом кузове который, брал в салоне). В октябре 2016 года попал в серьёзное для меня дтп. По осаго выплатили почти максимально (если захотите опять же, расскажу в отдельном посте). И в ноябре 2016 снова приобрел Renault Logan уже в максимальной комплектации, также в салоне(очень дорого).

Учет затрат веду в очень удобной программе, которая есть на всех платформах ( название, наверно, говорить нельзя). Смысл программы очень простой. Заносишь текущий пробег и стоимость того или иного действия, таких как заправка, мойка и т.д. и т.п. Все действия у меня записаны до копейки.

Выехал я из салона на своей машинке  20 ноября 2016 года. Владею 11 месяцев и 6 дней, но так как основные крупные траты (тьфу-тьфу-тьфу), такие как налог и осаго сделаны , можно смело говорить, что стоимость одного километра на моем авто стоит 7,0 руб/км.

За 11 месяцев и 6 дней я проехал 15519 км и потратил на автомобиль 109309 рублей. примерно 7.044 руб/км. Вот эта сумма и повергла всех в шок. Распишу чуть подробнее.

Стоимость километра на одном и том же авто может сильно отличаться. Так как кто-то чинит сам в гараже, а кто-то у официального дилера. Кто-то заправляется 92, кто-то 95. Кто-то моет каждую неделю, а кто-то раз в три месяца.И самое главное, кто-то считает , что траты на авто= только бензин, а кто-то учитывает все.

В моем случае я обслуживаю машину у официальных дилеров, заправляюсь 95 бензином (стоимость от 40 до 42 рублей за литр). Кондей постоянно включен.

Поехали.

1.На бензин за все время потратил 57471 руб.

2.На ОСАГО (куплено уже два полиса) потратил 15541 руб.

3.На ТО-0 и ТО-1 у официального дилера потратил 11328 руб. (2529+8799)

4. На налог потратил 3499 руб.

5. На госпошлину при постановке на учет потратил 2850 руб.

6. На мойку ( сюда относится и самообслуживание по 120 и обычная(очень редко около 500 за комплекс) потратил 5204 руб.

7. На омывающую жидкость потратил  1083 руб.

8.На набор автомобилиста (аптечка, огнетушитель ,трос и тп)  потратил 1467 руб.

9. На наклейки (шипы два раза и ребенок) потратил  112 руб.

10. На парковку платную потратил 450 руб.

11. На платные дороги ( два раза в Питер и обратно) потратил 1940 руб.

12. На установку номеров при постановке на учет (не было болтов) потратил 258 руб.

13. На wd40 (покупал 2 штуки, так как 1 потерял в 1й день,потом нашел) потратил 509 руб.

14. На табличку с номером (аля "не беспокоить") потратил 125 руб.

15. Во время первой поездки в Питер на большой скорости пробил колесо. Потратил 150 руб. на шиномонтаж (мужики помогли проезжающие, дал на сигареты). Затем в Питере у официального дилера приобрел новое колесо за 3593 руб. ( с заменой).

16. Во время второй поездки в Питер, на обратном пути, словил скол на лобовое. На устранение скола потратил 1200 руб.

17. На плановый шиномонтаж ( весной 2017 и осенью 2017) потратил 2000 руб.

18. В феврале ехал в роддом за женой,проколол колесо. наложили жгут. взяли 300 руб.

19. На радар при дальних поездках потратил 229 руб.

Вот такой длиннопост получился. стоимость 7руб за км это нечто. Как видите, никакого тюнинга или серьезных поломок ( как предполагали в комментариях к тому посту) не было.

Еще многие пишут, что нужно оставить комментарий для минусов, не совсем уверен, что найду как это сделать, но постараюсь.

Всем спасибо за внимание. с удовольствием отвечу на вопросы)

Показать полностью
307

Китайский седан за $580 000

Марка Hongqi («Красный флаг») выведет на рынок машину, прежде доступную лишь партийной верхушке Китая. Флагманской моделью марки «Хунци» является лимузин, которым пользуется генсек ЦК КПК Си Цзиньпинь. Кроме того, существуют соплатформенные кабриолеты, на которых принимают военные парады, а также седаны, адресованные высокопоставленным членам ЦК.

Китайский седан за $580 000 Китай, Авто, Лимузин, Дорого, Дизайн, Копипаста, Длиннопост

Официально купить седан Hongqi L5, построенный на раме и некоторых агрегатах Toyota Land Cruiser 200, нельзя, хотя, как отмечает сайт Carnewschina, «заполучить такой экземпляр можно, если вы знаете нужных людей». Теперь же руководство марки приняло решение отказаться от полулегальных схем продажи, официально выведя модель на рынок.

Китайский седан за $580 000 Китай, Авто, Лимузин, Дорого, Дизайн, Копипаста, Длиннопост

Впрочем, «гражданская» модификация будет отличаться от «партийной». В частности, распознать владельца-частника можно будет по иному красному флагу на капоте: у машин, не находящихся на службе, будет логотип меньшего размера.

Кроме того, если членам компартии полагается атмосферный шестилитровый V12 мощностью 408 л.с., то частным покупателям предложат «всего лишь» 8-цилиндровый битурбомотор объёмом 4 литра и отдачей около 380 л.с.

Ожидается, что модель можно будет купить уже весной следующего года по цене от 4 млн юаней (37 млн рублей или $580 000). По некоторым данным, правительственная версия седана, оснащённая двигателем V12, стоит под 5 миллионов.

https://auto.mail.ru/article/63130-kitaiskii_avtomobil_za_58...

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: