Безгранична людская глупость.

Сегодня утром, в ожидании электрички, стал свидетелем ЧП. Девушка попала под подходящий электрон. Нет, жесть я как-то упустил, моё внимание было сосредоточено на мужике, который бежал ей помогать, и не успел. Это для затравки.
В славном городе Королёве есть "стихийный" наземный переход, являющийся частым завсегдатаем новостных лент. Очень много людей не способны увидеть ОГРОМНЫЙ БЛЕАТЬ ПОЕЗД, ШУМЯЩИЙ КАК СОТНЯ СОСЕДЕЙ С ПЕРФОРАТОРАМИ.
В группах города разразилась война: Закрыть переход VS Естественный отбор. Война давняя и безперспективная. Закрываторы грезят о мифическом переходе, который будет безопасен, удобен, красив и без ступенек (видимо телепортаторы ждут), при этом хая имеющийся подземный переход в 100м от стихийного.
Со сторонниками естественного отбора все проще, - смотрите по сторонам, ваша жизнь в ваших руках.
Являясь сторонником последних, у меня дико горит пердак от того, как людям хочется искать виноватых. Я совершенно не могу понять логику этих людей:
Сбили на переходе? - Виноват переход.
Развился цероз? - Виновато исключительно спиртное.
У вас рак легких? - Конечно виноваты 5 пачек сигарет в день, точнее их производитель.
Сбила машина, когда перебегал на красный? - Засудить водителя!
Люди категорически отказываются видеть, что причиной всех описанных примеров, являются они сами...
Вроде все, но все равно бомбит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
один вопрос: как можно попасть под электрон, если его размеры меньше одного ангстрема?
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка просто полукварковая была.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она с Бозоном встречалась и вследствии энтропии уменьшила свои размеры на несколько порядков, чтобы свободно проходить через интерференционную решётку и теперь она по природе дуализма и частица и волна!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А не маловато?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Влезет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну бета излучение достаточно опасно в больших дозах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от состояния. Я как-то сразу выйдя из больницы(после отравления) взял и пошёл на красный на переходе, опомнился когда прошёл половину дороги(плять, красный!). Ещё раз меня чуть не стукнул трамвай, когда я перешёл трамвайные пути, но недостаточно далеко(трамвай всё таки за гпаницу рельс выходит).

Автор поста оценил этот комментарий

У неё был мозг меньше одного электрона

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку