Бездомный таец вернул кошелек владельцу и в благодарность получил работу и квартиру

Бездомный таец вернул кошелек владельцу и в благодарность получил работу и квартиру События, Мир, Таец, Бомж, Кошелек, Деньги, Возврат, Вести

фото: SWINS

Бездомный таец нашел на улице дизайнерский кошелек, наполненный наличными деньгами, и отнес его в полицию, сообщает издание Metro  [  http://metro.co.uk/2016/08/26/homeless-man-hands-in-designer...  ].


Бездомного зовут Варалоп. Когда он нашел кошелек, у него не было денег, чтобы купить себе еду. Но несмотря на это, он отнес кошелек в полицию, чтобы вернуть владельцу.


Владелец кошелька был потрясен честностью и порядочностью бездомного. Чтобы отблагодарить его за доброе дело, он предложил Варалопу работу на своей фабрике и предоставил ему квартиру.  


Варалоп спал на станции метро, когда увидел, что владелец уронил кошелек и не заметил этого. Он попытался его догнать, но не смог. Тогда бездомный обратился в полицию.


По словам Варалопа, он очень рад, что получил шанс изменить свою жизнь и благодарен тем людям, которые помогли ему в этом.



Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2792042

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Враки это всё - я тоже возвращал кошелёк, но работу и квартиру не получил.
Но дело благое.
раскрыть ветку (23)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Не тому тайцу ты кошелек вернул.

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. необязательно хозяину кошелька, главное нужному человеку?
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Прикинь, да.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так это известный баг квестов реального мира, квестовые предметы некоторых квестов можно сдать кому угодно и получить рандомную награду.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не баг, а особенность нашей игры, вы можете сдавать квесты тем или иным персонажам и от этого будет зависеть ваша награда, при наличии перка "любимчик фортуны" качество награды повышается.


С уважением, Команда поддержки "Real life"

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, команда поддержки. Где я могу посмотреть характеристики своего персонажа?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте OpyatPogas, точные характеристики вашего персонажа скрыты в связи с нашей игровой политикой, примерные показатели отдельных характеристик вы моете получить при тестированиях, мед осмотрах и прочем, при отдельных личных иентах красса divine, так же, если при создании персонажа вы приобрели премиум, у вас будет одна карточка для перераспределения параметров.



С уважением, Команда поддержки "Real life"

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что нужно ввести в консоли, чтоб изменить ход некоторых событий? И можно ли изменить внешность персонажа без доната, а то у меня рандом какой-то среднячок создал. И как найти себе классного компаньона в откровенных тряпках? У меня вообще много вопросов.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наш проект является мультиплеерным и консольные команды закрыты для пользователей.

Внешность меняется только за внутриигровую валюту, так же можно попробовать сделать это самостоятельно, но все риски остаются на вас.

На поиски компаньона сильно влияют такие параметры как "харизма" и "красноречие", так же различные перки, но они не необходимы.

Всегда рады вашим вопросам.

С уважением, Команда поддержки "Real life"

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете перенести моего персонажа в другую игру?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению это невозможно. По окончании этой сессии у вас будет возможность перенести персонажа в любую другую вселенную, либо создать нового, перенос персонажа в процессе игры возможен лишь в нескольких ивентах класса legendary или divine.


С уважением, Команда поддержки "Real life"

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То то я смотрю, некоторые как-то странно читерят.
3
Автор поста оценил этот комментарий
С детства хочу найти кошелек или телефон, чтобы узнать, захочется мне его вернуть или у себя оставить. А если вернуть - буду ли я ожидать вознаграждение или хватит простой благодарности? Но жизнь не дает мне такого шанса...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше проще - вернул и забыл.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не находил ничего больше пятисот рублей и точно знаю, что с телефоном/кошельком попытался бы вернуть, но за вознаграждение, а не получилось - без угрызений совести оставил б себе. Не  самый сложный вопрос, можно и без теста на практике разобрать своё поведение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку