247

Бездомный кото-фермер ищет дом

Санкт-Петербург. Фермерский котенок наполнит жизнь своего человеко-раба неземным счастьем! Очень ждет и надеется, что кому-нибудь приглянется.

lyakot@gmail.com

Бездомный кото-фермер ищет дом Санкт-Петербург, В добрые руки, Счастье, Котомафия, Кот, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала Gravizappa 1 год назад
+4
Это кошка
раскрыть ветку 1
0

ага. морда такая важнецкая) красотка)

0

какая шлааадкая *-*

Похожие посты
136

Отдаем котов!

Добрый день,
Бывшие уличные коты ищут новых хозяев! Мальчик и девочка.
Ко всему приучили, сделали домашними.

Нижний Новгород, автозавод.

Отдаем котов! Нижний Новгород, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Отдаем котов! Нижний Новгород, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
241

Спасение рядового Персика ч.2

Всем привет и добрый вечер. Прошло пару месяцев с того момента как мы спасли уличного кота по кличке Персик, и забрали его домой. Во первых хочу сказать всем спасибо, кто откликнулся в комментариях.

Итак, начнем по пунктам. Постараюсь сопровождать фото.

Проверяем сон Персика в первые дни дома.

Спасение рядового Персика ч.2 Без рейтинга, Лига Добра, Кот, Длиннопост, Спасение

Итак: в туалет пошел сразу, помогли только подсадить. Использовали бетонитовый наполнитель. Потом перешли на древесный. Привык сразу

Спасение рядового Персика ч.2 Без рейтинга, Лига Добра, Кот, Длиннопост, Спасение

С первым котом Беляшом знакомили , приоткрывая дверь. Беляш шипел , пытался вырваться и показать кто в доме хозяин. Результат знакомства будет ниже в конце поста.
теперь из самого сложного,что пришлось пережить во время карантина с котом. Во первых этого его тревожное состояние, ночами выламывал двери с комнаты, прыгал на все полки. Мы пытались с ним играться и перед сном и ночью, чтобы он успокоился и отвлекся. Во вторых это бессоные ночи,фумигаторы успокоительные капли не помогали ни коту ни мне ( вместе с ним был на карантине). В третьих, когда начали выпускать по чуть чуть, были попытки бегства. Эта рыжая морда, выбежала на балкон и прогрыз москитную сетку. Жена успела схватить за тело , голова уже почти была на улице. В итоге ещё на пару дней посадили на карантин в целях воспитания.

Через 14 дней полностью выпустили , и кот начал привыкать к обстановке. Ходил, бродил, скулил на своем котячем, наверное ругался матом на нас за то, что забрали с улицы. Спустя ещё несколько дней Перс привык и успокоился. Стал более спокоен, изучил нычки на случай, когда в гости приезжают племянники или приходят незнакомые ему люди.

Сейчас спустя 2 месяца это добрый ласковый, игривый кот. И чувствуется, что воспитан улицей. Слегка неуклюжий, спрыгивает и заваливается во время игр как мешок с картошкой). Конечно с 4 утра просит жрать и жрёт он тоже нормально) Стараемся контролировать питание, но миски закрываем. Теперь мы только вспоминаем как ходили по несколько раз в день на улицу и кормили его, на месте ли он, есть ли еда, не прогнали ли собаки. Единственное о чем сожалеем, точнее думаем так это то что не забрали его раньше.
Ну а теперь фотки. Приятного просмотра. Всем спасибо за внимание. Получилось немного сумбурно, извините Любите животных) задавайте вопросы с радостью отвечу.

P.s. сейчас Беляш и Персик лучшие дружбаны. Да у них разные темпераменты, но играют с друг другом. И Персик чуть чуть поднабрал , теперь он почти генерал)

Показать полностью 13
154

Котоленд. Особенной кошке срочно нужен дом и заботливые руки. Грозит усыпление!!!

Доброго времени суток, друзья!
Сегодня мне написал ветеринарный врач курирующий нас. Им клинике подбросили кошечку с переломом позвоночника. Кошечка очень ласковая в возрасте двух месяцев. Сейчас она в клинике до завтра. Завтра, заведующий сказал усыплять если никто не заберёт. У меня со спинальниками опыта нет. У меня эта киса погибнет от моего банального незнания. Одна была спинальница но я за пару дней нашёл ей дом.
Огромная ппросьба помочь с пристройством этой малышки. Может кто-то лично знаком с людьми которые занимаются спинальниками и которые могут взять её. А может кто-то захочет себе именно такого верного и преданного друга! Привезём куда угодно и совершенно бесплатно!!! Пишите мне на почту Djonni84@inbox.ru или в вайбер/ватсап на номер 89005931035
У кошечки осталось совсем мало времени... Помогите... Мне её непривитую даже забрать некуда....

Котоленд. Особенной кошке срочно нужен дом и заботливые руки. Грозит усыпление!!! Котоленд, Липецк, Приют, Помощь, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Котоленд. Особенной кошке срочно нужен дом и заботливые руки. Грозит усыпление!!! Котоленд, Липецк, Приют, Помощь, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
229

Прекрасный друг, компаньон и охранница Жанна ищет любящего хозяина! Луганская область

Молодая собачка Жанна появилась на окраине города после прошедших лесных пожаров. Волонтеры забрали Жанну на передержку, стерилизовали. Собаке до 2 лет, ориентирована на человека, будет хорошим другом и компаньоном. В еде не привередлива, отлично ладит с другими собаками. Находится на передержке в г. Северодонецке, нуждается в друге и любящем хозяине, звоните 0505758107 Анжела

Прекрасный друг, компаньон и охранница Жанна ищет любящего хозяина! Луганская область Найдена собака, В добрые руки, Бездомные животные, Без рейтинга, Луганская область, Видео, Собака
367

Молодая кошечка Мишель ищет любящего хозяина. Луганская область

Эта роскошная красавица подарит вам свою любовь и ласку! Молоденькая кошечка Мишель ждет любящего хозяина. Кошечке около 7 месяцев, уже стерилизована, в еде не привередлива, отлично дружит с лотком. Очень любит сидеть на руках, не кошка, а диванная подушка. Находится на передержке в г. Рубежное, звоните 095 190 40 30 Катя

Молодая кошечка Мишель ищет любящего хозяина. Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
408

Пост-шанс! Особенный кот для особенного человека! Верим в силу Пикабу!

Москва и Московская область!!! Мы очень срочно и отчаянно ищем самые добрые ручки для особенного котика Тишки! Тишке 11 месяцев, но он пережил такое, что страшно додумывать, а рассказать Тишка не может. Его нашли с черепно-мозговой травмой и атаксией мозжечка, думали котик умрет, но он выжил!!!!! К сожалению вылечить до конца Тишку не удалось! у него осталась раскоординация движений, если говорить проще, то он ходит как пьяный. Тишке очень нужен дом!!! Он мега ласковый и доверчивый котик, жить без человека не может и не хочет. Тишке нужна будет периодическая медицинская помощь. При необходимости ВСЕ медицинские расходы по всей его жизни берут на себя кураторы. Это очень серьезные и ответственные люди, которые занимаются такими особенными животными. Кот брошен не будет!!!! На все остальные вопросы ответим по телефону. В туалет Тишка ходит и в лоточек и в памперсы. Но ходит сам, отжима не требуется!!!!!!! ОЧЕНЬ ждем звонков и Тишка ждет своего человека!!!!! Привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена! От себя лично огромная просьба не минусить пост... Не отнимайте шанс у кота, что его увидит  именно его человек.... Всем добра!

Пост-шанс! Особенный кот для особенного человека! Верим в силу Пикабу! Москва, Доброта, Помощь, Животные, Отдам, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга, Текст, Кот, В добрые руки
Пост-шанс! Особенный кот для особенного человека! Верим в силу Пикабу! Москва, Доброта, Помощь, Животные, Отдам, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга, Текст, Кот, В добрые руки
Показать полностью 4
96

Цыган. Рассказы про собак с передержки

Цыган. Рассказы про собак с передержки Собака, Найдена собака, Длиннопост, Московская область, Шатура, В добрые руки, Без рейтинга

Сегодня, наконец-то удалось поймать собаку из сгоревшего дома.

Пёс никому не давался в руки. По моей просьбе его многие пытались поймать, но всё без толку.

Я в эту субботу ездила с сыном на машине. Цыган выбежал к нам на встречу. Сразу заинтересовался, чем это я там шуршу. А я взяла с собой горсть кошачьего сухого корма и пакетик мягкого.

Думала пёсель обрадуется. Но он понюхал кошачий корм и отвернулся. Еда из пакетика ему больше понравилась. Но к рукам не подходил. Брал только с земли.

Тогда я попросила Юру уехать домой. Подумала, посижу рядом с собакой одна, покормлю его, может и расслабится, даст погладить себя. Но единственное, чего я добилась, это Цыган стал слизывать кусочки с пальцев.

Ближе, так, чтобы можно было погладить по голове, не подошёл.

Потом я совсем замёрзла и позвонила Юре, чтобы он приехал за мной. А пока Юра ехал, я попробовала отловить пёселя. Начала за ним ходить, пытаясь загнать в какой-нибудь закуток. Но у меня так ничего и не получилось.

По ходу преследования я заглянула в дровяник, который чудом не сгорел при пожаре, только немного опалился сбоку. А там у собаки лежала подстилка, стояли ёмкости с пелеменями и супом.

Короче, пёсика никто не обижал, его подкармливали. Можно было не волноваться за его жизнь.

Мы договорились с девушкой из другой деревни ещё раз попробовать поймать собаку, когда Лера приедет сюда. Но Лера заболела и не приехала. И я уже решила отложить поимку на следующие выходные.

А сегодня Лера мне позвонила и сказала, что её папа сейчас в деревне, и он готов поехать со мной ловить.

Мы приехали на место. Из соседнего дома вышел мужчина. Он собирался уезжать, но, узнав, что я хочу забрать собаку на передержку, с радостью согласился нам помочь.

На этот раз я взяла с собой колбаску и сухой корм Чапи. Чапи пёсик сразу же забраковал. А вот колбаску очень даже приветствовал. Сразу стал брать с рук, но до себя дотронуться не давал.

Я осмотрела дровяник и предложила заманить Цыгана туда. Всё-таки ловить в замкнутом пространстве легче. У меня не получилось заманить кобелька внутрь. Тогда его стал приманивать сосед Николай. Пёс его знает хотя бы. А мы с Лериным папой направляли собаку с двух сторон, не давая пробежать мимо.

Цыган забежал в дровяник, а я быстренько прикрыла за ним дверь. Передала в щель колбасу Николаю. Тот хотел взять пёсика на руки. Но Цыган извернулся и чуть не укусил.

Тогда я предложила попытаться накинуть петлю из поводка на шею. Но из этого тоже ничего не получилось.

Я с собой привезла покрывало. Говорю, давайте я зайду в сарай с покрывалом, и мы вдвоём накроем Цыгана.

Пока я расправляла покрывало, стоя внутри дровяника у входа, Цыган оказался возле моих ног. Я кинула покрывало на него и мы сразу замотали пёсика, чтобы не вырвался. Я хотела ещё надеть ошейник, но Николай сказал нести собаку в покрывале в машину. И уже там попытаться надеть ошейник.

А ещё лучше, напутствовал Николай, неси его до самого вольера, а там выпустишь и потом разберёшься.

Так я и сделала. Даже голову открывать не стала. Цыган сперва тихонько сидел на руках. А потом его начала бить дрожь. Бедный. мало того, что совсем замёрз, так ещё схватили и везут куда-то.

Пёс, конечно, не привык жить на улице. У него даже глаза загноились. Я сперва хотела поселить его в уличном вольере, но передумала. На конюшне будет немного потеплее. Да и там в последний вольер вообще собаки не заходят, стоит пустой. Но будки там я утеплила сеном, внутри солома.

Зашла я в вольер со свёртком в руках. Собаки меня сразу окружили, нюхают. Так в плотном кольце я дошла до последнего вольера. Собак туда не пустила. Закрылась там одна. А потом выпустила из покрывала Цыгана.

Вернее, не выпустила. Положила на пол и приоткрыла немного. Решила, что ошейник надо надеть, а то вдруг потом не дастся. Ошейник надела. Погладила мальчишку и отпустила. Он сперва боялся шевелиться, но, немного погодя, пошёл осмотреться.

А я собралась домой. Когда стала пролезать через щелку в двери, в ногах внутрь вольера просочился дед Шарик. Я пытаюсь его остановить. А он, как червяк, сквозь руки. И ошейника на шее нет. Я только на прогулку ошейники надеваю.

А-а-а! Я рванула к деду. Испугалась, что он может кинуться на малыша. Но дед спокойно обнюхал новенького, агрессии не проявил. Я накинула на деда Шарика поводок и выволокла из вольера. Попутно отругала.

В следующий раз дед уже не пытался пролезть всеми правдами и неправдами.

Теперь надо приучать Цыгана к стае, приучать гулять, приводить в порядок, и пристраивать. Пёсик небольшой, симпатичный. Только уже не молоденький. Лет 5-6 ему уже точно есть.

Кстати, во время обеденного кормления я смогла его погладить. Правда совсем недолго. Но первый контакт есть. Пока ещё ничего не ест. Ждёт сосиски с колбаской. Но ничего, привыкнет и к нашей пище.

Если кого-то уже заинтересовал Цыган, звоните: 8 903 107 42 56, Елена.

Цыган. Рассказы про собак с передержки Собака, Найдена собака, Длиннопост, Московская область, Шатура, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
196

Пристраиваем щенков в добрые и ответственные руки

Пристраиваем здоровых и активных щенят.Две девочки и четыре мальчика.Мать помесь овчарки, но не большая,с очень хорошими охранными качествами,умная и легко поддается  обучению командам.Отец подлец,неуглядели.Возможна доставка по югу Московской обл.Тел.для связи 89153459733

Пристраиваем щенков в добрые и ответственные руки Щенки, Любимцы, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область
Пристраиваем щенков в добрые и ответственные руки Щенки, Любимцы, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область
Показать полностью 5
304

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными в новом формате

РЫСИК

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными в новом формате Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Котята, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

https://youtu.be/LGZmv02KtK4

Рысика нашли под капотом машины. Он спокойный и скромный котик.

Обращаем ваше внимание: у котика повреждён палец, его ожидает лечение.

Рысику 7 месяцев.

Он обработан от паразитов, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ШАРЛИН

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными в новом формате Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Котята, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

https://youtu.be/2_gNGTCqyZI

Шарлин - спокойная, добрая, неторопливая кошечка. Очень ласковая и нежная. Любит, когда её гладят. Тянется к людям.

Шарлин 2 года.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

МИКЕЛЛА

https://youtu.be/ko08Z7pS7_s

Микелла - добродушная, нежная и ласковая кошечка. Иногда она не прочь пошалить, что свойственно представителям семейства кошачьих.))

Микелле 2 года.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

Если вам понравился кто-то из наших подопечных, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 2 2
167

Отдам в нуждающиеся руки шприц-ручку Форстео

Спб.

1-новый, 2-й 1/3 емкости

И иголки.

Увы, наш пациент не успел воспользоваться и вылечиться...

Справка обязательна. Не хочу, чтобы препарат ушел не по назначению

Отдам в нуждающиеся руки шприц-ручку Форстео В добрые руки, Отдам лекарство, Без рейтинга, Бесплатно, Санкт-Петербург
Отдам в нуждающиеся руки шприц-ручку Форстео В добрые руки, Отдам лекарство, Без рейтинга, Бесплатно, Санкт-Петербург
580

Честер - котёнок, который хочет домой

Пост без рейтинга. Пожалуйста, ткните плюсик, выведите в горячее.

Москва и МО. Помогаю знакомому волонтёру и её замечательному подопечному Честеру.

Честер - без преувеличения прекрасный котёнок, классический фенотип породы "Русская голубая". Только книжки с родословной нет, поэтому в паспорте у него написано еврей "Метис".

Честер - котёнок, который хочет домой Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Особо много о нём не расскажешь. Был подобран на улице, как многие его собратья по несчастью. То ли мама свободно гуляла, то ли он у людей оказался лишним на этом празднике жизни. Ему всего 5 месяцев. Чудный парень, ласковый, нежный, контактный. Как и любой ребенок, любопытный, активный, но не чрезмерно. Любит спать рядом и мурчать на ручках.

Честер - котёнок, который хочет домой Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Честер немного осторожный, в новом доме ему понадобится некоторое время для адаптации.

Но это же котёнок: любопытный и непоседливый, долго прятаться не будет.

С котиками и собаками дружит.

Здоров, чистые анализы на инфекции, обработан от паразитов.

Лоток и когтеточку знает.

Москва и МО. Екатерина.

По всем вопросам звоните: +7 (915) 050-91-12

WhatsApp по номеру +4 (873) 012-49-51

В Инстаграме @katerinakorost

Честер ждёт свою новую семью! =^_^=

Показать полностью 2
200

Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург

Экстра Ласковый молодой кот. Ему максимум два года, а то и меньше.

вкратце и к делу - кот сейчас находится в клинике в стационаре под присмотром из-за выявленной травмы. выяснилось, что она совместима с жизнью и я была готова уже к себе забрать, но сегодня оказалось что он является носителем болячек, а именно кальцивироз кошек, ринотрахеит кошек и панлейкопения кошек, с которыми сам может существовать, но он опасен для здоровых котов и может жить либо один, либо с такими же больными.
кот очень ласковый без преувеличения. ласкается 7 дней в неделю безпрерывно. дикости в характере нет, он будет замечательным товарищем.
в связи с ситуацией коту СРОЧНО ищется дом, потому как в стационаре он проведёт ещё максимум сутки. либо передержка безвременная также рассматривается.
спасибо!
звоните, всё более подробно расскажу. Рита
8 921 377 52 45

Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург Бездомные животные, Спасение животных, Кот, Срочно, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, В добрые руки
Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург Бездомные животные, Спасение животных, Кот, Срочно, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 5
177

Полку животных, брошенных дачниками, прибыло...

Москва и Московская область! СРОЧНО ищем добрые ручки для котика Чака! Домашнего котика Чака бросили на даче хозяева! Еще в начале весны он вместе с ними приехал за город. Все лето котик бы казалось был обласкан и любим семейной парой, а сейчас с наступлением холодов, пожилая пара собралась домой, но Чака с собой не взяли! Когда соседи увидели Чака раз да другой одного, тоскливо сидящего около дома, явно испуганного и растерянного, они забеспокоились. Подумали, что- то случилось! Созвонились с этими людьми и узнали от них, что Чака те забирать не будут! В Москве им кот  стал не нужен! Соседи тоже разъезжаются! Зимой на дачах практически не живет! На пару дней Чака пустила к себе женщина, но она собирается тоже в Москву! Забрать Чака с собой никто не выразил желания! Кот будет брошен в зиму и просто замерзнет и умрет с голода, не имея возможности где то согреться и поесть! Добрые люди! Заберите Чака! Чаку всего один год, он кастрирован, чистый, к лотку приучен. Не дайте погибнуть котику! Привезем сами!! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Полку животных, брошенных дачниками, прибыло... Кот, Москва, Без рейтинга, Помощь, Отдам, Домашние животные, Сила Пикабу, Длиннопост, В добрые руки
Полку животных, брошенных дачниками, прибыло... Кот, Москва, Без рейтинга, Помощь, Отдам, Домашние животные, Сила Пикабу, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 3
118

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 260

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 32 питомца! Свой дом нашли уже 212 пушистых!!!

На прошлой неделе благодаря хорошему другу приюта, Михаилу, закупили первую часть утеплителя и осб-плит.

Сегодня нам в восемь утра привезли окна и двери и в настоящее время идёт их установка! Это очень здорово! Ведь теперь можно поставить тепловую пушку и потихоньку работать внутри! Ветра нет и тепло будет!

Так-же на прошлой неделе нашли свой дома и любящих хозяев ещё два котенка находящихся в "ясельной группе" в Санкт-Петербурге! Спасибо тебе за это большое, Юля!

Вчера нам привезли корма. Это подарок от хорошего человека по имени Алексей! Спасибо Вам огромное, Алексей! теперь сушкой мы снова обеспечены на несколько месяцев!

Сфинкса о котором писал на прошлой неделе никуда не повез, слава богу хозяева нашли с ним общий язык. Чему я очень рад если честно! Надеюсь всё у них теперь будет хорошо!

В пятницу ещё один друг нашего приюта, Виктория, подобрала у своей работы кошечку-трёхцветку, которую она несколько недель подкармливала. Кошечка была ей изловлена и доставлена на передержку. Где её лечат сейчас от простуды. Так-же она немного хромает, причем хромать начала недавно, со слов Виктории. Возможно пнул кто-то. Люди же разные бывают. Главное теперь Морошка, так её назвали в чате друзья приюта, теперь в полной безопасности. А остальное уже мелочи.

В субботу я еду в Краснодар, куда везу котика попавшего к нам в подопечные. Котика зовут Саймон и его очень ждут новые хозяева! Кстати, по пути туда могу захватить ещё кому-нибудь котейку. Поеду через Воронеж, Лиски, Россошь и Ростов-на-Дону. Везде поезд будет стоять минимум пять минут . Выбирайте скорее котейку на нашем сайте Kotolend.ru и я захвачу его и передам по пути!

Коты с приходом холодов начали есть в два раза больше. накапливают жирок... Поэтому вопрос питания у нас всегда стоит остро. В остальном же всё по прежнему.

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

У нас теперь 32 пушистых. Всех их можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

Коты доставляются к любящему сердцу абсолютно безвозмездно!!! В любой город!!!

Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Пишите кто хочет котейку на почту Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35

Всех пушистых можно глянуть на сайте Kotolend.ru

Ну а теперь немного традиционных фото

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 260 Кот, Приют, Доброта, Липецк, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост

Саймон в субботу поедет домой, в Краснодар!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 260 Кот, Приют, Доброта, Липецк, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост

Эта малявка нашла свой дом в СПб ещё на прошлой неделе но я забыл выложить её фото. Исправляюсь!

Эта малявка нашла свой дом в СПб

А эта красавица стала 112 нашедшей дом!

С приветом из Новокузнецка наша "выпускница" Плюша (Цирилла)!

Это сегодня утром приехали двери

И окна

Корма от Алексея

Белка

Осб

Первая часть утеплителя

Мелиссе купил лежанку. Старичков надо баловать. А ей уже 17 лет будет скоро.

Ева

Анфиса

Гита

Вэл

Нычка. Забыл написать в основном посте. У её сестры, Дички, диагностировали рак челюсти. Мы её кормили и поили со шприца. Всё было ужасно. И я принял решение... Сейчас Дичка на радуге и у неё ничего не болит... Я так надеюсь...

Ночка

Болик

Чебурашка

Тася

Сара очень любит фотографироваться)

Беляш

Перчик

На этом на сегодня всё.

Благодарю заглянувших в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Показать полностью 25
232

СПб! Щенок в добрые руки

UPD: Собака нашла свой дом. Всем спасибо!

______________________________________________________________________________________________________

Девочка Вита 6 месяцев в поисках хороших людей.

Брала себе для радости и скрашивания серых будней, но получилось так, что перестало хватать хоть какого-то адекватного времени на собаку. Можете кидаться тапками, но мне просто жалко бедную девчонку, которая сидит ждет меня с работы каждый день по 12-14 часов.

Малыха умная, хорошо запоминает новые команды, знает базовый набор. Очень активная, дружелюбная, веселая. Дружит с кошкой дома и со всеми на улице. Все прививки сделаны по возрасту, есть ветеринарный паспорт. Вырастет не крупной, до 10 кг и максимум 40-45 см в холке.

Дайте Вите возможность жить в нормальной семье.

Территориально Красносельский район СПб, для связи телеграмм @an_claire

СПб! Щенок в добрые руки Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург
СПб! Щенок в добрые руки Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
276

Добрая история

Сегодня, в центре Санкт Петербурга, произошла эта душещипательная история, которая закончилась..

После тренировки, я не спеша брёл по улице Марата, остановился на светофоре и вдруг услышал, как кто-то отчаянно кричал : Филя! Филя! Филечка!

Девушка бежала со стороны парка Театра юного зрителя

- Вы не видели, здесь маленькая такса не пробегала? , - спросила она, еле переведя дыхание

- Нет, - ответил я, и мы побежали вместе
- Чо случилось, - на ходу поинтересовался мужик, - грабят кого?
- Таксу преследуем, - говорю
- Приметы есть, - спрашивает, - может привычки какие, особенности. Не хромает ?
- Р не выговаривает, - отвечаю, - сама длинная, ноги короткие, характер неуравновешенный.
- Понятно, - говорит мужик, - тёща моя один в один, найдём. Такие не теряются. Кто хозяин?

Я кивнул в сторону девушки

- Спокойно, - говорит, - мадам, как звать ?
- Филя, - отвечает девушка
- Очень приятно, а меня Николай. Вы по улице идите, а я во дворы забегать буду. Я здесь все дворы знаю.

Бежим дальше, девушка кричит, я по сторонам гляжу, мужик подворотни изучает.

Вдруг из одного орёт
- Нашёл! Царапается! Ай , укусила меня!

И появляется из темноты двора с лохматым котом в руках

- Вот, - говорит, - в помойке обнаружил, жрал что-то
- Это, - говорю, - не такса, это вообще не собака, это кот какой-то
- Вижу, - отвечает, - что кот, там-то не видно, слышу кто-то чавкает, я и схватил. Я его за это себе оставлю, хоть и не такса, а так-то ничем не хуже.

Дальше побежали.

Девушка у все прохожих спрашивает на предмет таксы, кто-то отвечает, что не встречалась, кто-то рукой показывает вперёд, туда, мол, пошла.

- Слышь, - спрашивает мужик, - может она в магазин забежала, метров через сто "Красное и белое", у меня там скидка, зайдём ?
- Потом, - говорю, - сначала найти надо, девчонка не переживёт

И вот так мы бежим, девушка впереди, мы с мужиком и котом чуть сзади, дышим громко, но стараемся не отставать.

Вдруг мужик останавливается, дыхание перевёл и говорит
- Я вспомнил, там из трубы водосточной, метров двести назад, как раз в сторону магазина, чья-то жопа торчала с хвостом, да я как-то сначала значение не придал.

Мы девушку окликнули и назад побежали, и точно труба, а из неё задняя часть таксы торчит, как я её не заметил, ума не приложу.

Девчонка эту часть прямо за хвост схватила и вытащила. Филя вроде недовольна была сначала, что от дела оторвали, но потом даже обрадовалась и стала хозяйку лизать. Понятно слезы, объятия, благодарности, клятвы что больше никогда и тому подобное.

- Слышь, - говорит Николай, когда девушка ушла, - я обращаю внимание, что магазин до десяти, пошли кота обмоем ?
- Пошли, - соглашаюсь, - кот это святое.

Сегодня, в центре Санкт Петербурга, произошла эта душещипательная история, которая закончилась очень хорошо, впрочем, как и все истории, которые происходят в добрых и отзывчивых городах мира...

Автор: Сергей Дединский

Добрая история Доброта, Такса, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, Рассказ, Авторский рассказ
Показать полностью 1
378

Питер, сокол, вопрос орнитологам

В Юнтолово в лесу нашли живого еще сокола. Перчатка для масштаба. Ран не видно, дышит, не швелится. Что сделать с ним, можно помочь?

Питер, сокол, вопрос орнитологам Санкт-Петербург, Хищные птицы, Найденыш, Помощь, Без рейтинга
1113

«Умыкнули» целую детскую площадку: невероятное произошло в Петербурге

В чрезвычайно опешившем состоянии пребывали петербуржцы, проснувшись несколько дней назад и увидев в окно исчезновение целой детской площадки.

Еще несколько дней назад из окна виднелось такое:

«Умыкнули» целую детскую площадку: невероятное произошло в Петербурге Санкт-Петербург, Беспредел, Без рейтинга, Чиновники, Депутаты, Длиннопост, Детская площадка, Негатив

Теперь - в прямом смысле этого слова голая земля

«Умыкнули» целую детскую площадку: невероятное произошло в Петербурге Санкт-Петербург, Беспредел, Без рейтинга, Чиновники, Депутаты, Длиннопост, Детская площадка, Негатив

Став разбираться, что произошло, жители получили ошеломляющий ответ из муниципального образования Большая Охта.

Оказывается, по мнению муниципалов, эта площадка жителям просто не нужна. Мол, в соседнем дворе же есть площадка, туда и ходите гулять.

Занавес

Источник

Upd. Уточнение #comment_185968663

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: