Бездомный Гарри - новый герой 8 сезона Игры престолов

Бездомный Гарри - новый герой 8 сезона Игры престолов Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Золотые мечи, Марк Риссман, Бездомный Гарри, Гарри Стрикленд

Финальный сезон «Игры престолов» (Game of Thrones) от HBO станет самым дорогим шоу в истории телевидения, 8 сезон получит повышенный бюджет, а стоимость каждого из запланированных шести эпизодов составит 15 миллионов долларов. Подготовка к съёмкам ведется полным ходом, съёмочная команда и некоторые актеры уже прибыли в город Белфаст, где и будет вестись производственный процесс финальной главы. По информации агентства Hatch Talent к актёрскому составу восьмого сезона присоединился немец Марк Риссман («В пустыне смерти», «Последнее королевство»).


Предполагается, что Риссман сыграет капитана Золотых мечей - Гарри Стрикленда, персонажа, знакомого читателям книг Джорджа Мартина. Гарри Стрикленд по прозвищу Бездомный Гарри является лидером прославленного элитного наёмного отряда Golden Company из Эссоса, также известные как Золотые Мечи, Золотая Компания или Золотое Братство. Золотые Мечи славятся военной подготовкой и верностью традициям, вступить в их ряды можно, будучи сыном мечника, как и случилось с 4 поколениями Стриклендов. Золотые Мечи не обычные наёмники, они преданы и сражаются за своего нанимателя до конца, правда, при условии того, что вы заплатили больше ваших соперников.


Организация Золотых мечей была создана Эйгором Риверсом, одним из великих бастардов короля Эйгона IV. Золотые мечи состоят в основном из изгнанников с Вестероса, их потомков, а также потомков Блэкфайров, боковой ветви Таргариенов, которые подняли восстание против законного наследника. К ним также присоединились рыцари и лорды, бежавшие из Вестероса после восстания Роберта Баратеона. Таким образом, в основном эти люди благородного происхождения. Сам Джорах Мормонт служил в качестве солдата Золотых мечей до того, как присягнул на верность Визерису.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего шесть эпизодов? То есть по-бырому покрашат Короля Ночи и по домам? Ну лол, я понимаю что надо тянуть и бабки стричь, но могли бы и сделать один сезон на 15 серий, хренали. Или на 10 полуторачасовых...


И да, вангую что Дени толкнет очередную пламенную речь, и золотые мечи к ней примкнут, типа онажтаргариен, тем более там беглецы от восстания Роберта.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале все возможно, но вот Золотые мечи основали беженцы из Вестероса, которые сбежали после подавления восстания Блэкфайра, следовательно Тарги для них источник ненавести.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде это давно было. Приняли же они сторонников Таргариенов, которые от Роберта свалили.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А в книге Тирион кажется встретил юного синеволосого Блекфаера... Сдается мне все будет не так однозначно...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там же, вроде, говорится, что это Эйегон, сын Рейегара и Элии, что не его голову раздавил Гора, а он спасся с другом Рейегара и ждёт удачного момента в Эссосе
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже не точно, Тирион склоняется к тому что он вообще самозванец. И в сериал его линию даже не ввели, так что выводы напрашиваются. Вроде как есть теория, что он Блэкфаер
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, в последнем сезоне увеличат длительность каждой серии, какие-то эпизоды действительно будут полуторачасовыми

7
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь почему так сделали?)

Главные актеры вместе собрались и потребовали увеличить им гонорары за каждую серию. Время то первых сезонов прошло, они теперь явно знаменитее и могут требовать свои условия. На что канал НВО сказал: "Окей, ребзя, подписывайте". И урезал количество серий в 7ом и 8ом сезонах, увеличив их хронометраж)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть пруфлинк какой-нибудь?
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду пруф на "Главные актеры вместе собрались и потребовали увеличить им гонорары за каждую серию. Время то первых сезонов прошло, они теперь явно знаменитее и могут требовать свои условия. На что канал НВО сказал: "Окей, ребзя, подписывайте". И урезал количество серий в 7ом и 8ом сезонах, увеличив их хронометраж)"


в статье по ссылке указаны только гонорары, без истории

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный ты человек.

Прям сейчас они возьмут и всё расскажут: "вы знаете, у нас главные актеры вконец оборзели, поэтому мы охренеем с 10серийного сезона им платить 55 миллионов. Так что довольствуйтесь только 6 сериями. Так уж и быть, сделаем их подлиннее".

Что будет с каналом после такой новости?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае это звучит как чьи-то домыслы, подаваемые как факт. И относится к этой информации надо как к домыслам. К тому же я совсем не уверен, что им увеличили зарплаты до уведомления о количестве серий в сезоне. Получается я должен на основании единственных фактов о повышении им зарплаты и уменьшении количества серий думать что их обманули?

Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь там еще сиквелов и приквелов запланировано сезонов на 5.

Не пропадут ребята (я про продюсеров).


Глядишь, и молодых Нэда, Рейегара и прочих из ИП подтянут, покойного Ренли побреют, Станнису парик наденут - а, кстати, вот тебе и новые звезды, которым не нужно платить столько, сколько нынешним "Старкам".

А всякие "Эмми", "Глобусы", вот они, рядом.


Прикинь эпизод - битва на Трезубце... Сколько клюквенного сока налить можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же семь, нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки 6.

Автор поста оценил этот комментарий

каждая серия вроде по 2 часа будет идти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку