Бездоказательно посадили на 3 года и назначили выплаты 1 млн рублей!прошу вас помогите добиться справедливости!

Добрый день!

Прошу Вас помочь нам разобраться в сложившейся ситуации! Мой папа попал в дтп со смертельным исходом,на его полосу дорожного движения выехал автомобиль с пьяным водителем,в результате водитель и его пассажир погибли,папе моему дали срок 3 года колонии поселения и денежная выплата в размере 1 млн рублей. Его бездоказательно обвиняют в выезде на встречную полосу и причинение смерти по неосторожности. Все ходатайства представленные моим папой и его адвокатом отвергались как следствием так и судом! Действиям пьяного водителя ни какой юридической оценки не дали ни суд,нет следователь ведущий это дело. Все что предъявлено моему папе совершил погибший водитель! Папа был трезвый,на встречную полосу не выезжал! В материалах дела все есть. Следствие велось с многочисленными нарушениями,все обвинения основаны на предположениях! Следствие велось с обвинительным уклоном в сторону моего папы,с момента предъявления обвинения следователь склонял моего папу на примирение( т.е признать себя виновным). Следственного эксперимента не было,его и не давали сделать,независимую экспертизу также не приняли в суде. Все обвинения основаны на показаниях выжившего пьяного пассажира с той стороны,показания моего папы и трёх его трезвых свидетелей не слушают! Прошу Вас помогите разобраться в сложившейся ситуации!!! Все это произошло в Ивановской области,посёлок Нерль, 09.04,2017 года.

Бездоказательно посадили на 3 года и назначили выплаты 1 млн рублей!прошу вас помогите добиться справедливости! ДТП, Правосудие, Суд, Длиннопост, Юридическая помощь, Без рейтинга, Негатив
Бездоказательно посадили на 3 года и назначили выплаты 1 млн рублей!прошу вас помогите добиться справедливости! ДТП, Правосудие, Суд, Длиннопост, Юридическая помощь, Без рейтинга, Негатив

Око государево

496 постов5.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Руководствуемся действующим законодательством и правилами Пикабу.

Флейм, оскорбления и иная провокация запрещена. Тег "Политика" рекомендовано не использовать, т.к. суть общества несколько отлична, тут раскрывается вопрос исполнения закона в рамках существующих реалий. Вбросы на политтемы не публикуются. К аккаунтам-однодневкам отношение скептическое.

При размещении новостей неплохо бы давать ссылку на источник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт подсказывает, что если кто-то ищет справедливости и не представляет никакой информации, чтобы эту справедливость честной народ помог найти, то это все чушь. Автор зачем так делать?
раскрыть ветку (8)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз и будет темой моего следующего поста. Этот пост одобрил как раз в этих соображениях.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост одобрил как раз в этих соображениях.
И правильно... Потому как некоторые действительно ищут справедливости, но не понимают как искать, не знают слово "доказательство".

Хотя пост больше для Лиги юристов, чем для данного сообщества, имхо.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку