Бездельники против Богачей

Бездельники против Богачей США, Дискриминация, Чернокожие, Акции протеста, Видео, Смерть Джорджа Флойда

В свете последних событий с волнениями и протестами прогрессивной чернокожей общественности в США,группа из 300 протестующих направлялись к дому мэра Сент Луиса в самом его богатом районе,попутно пытаясь унизить его жителей..но что то пошло не так...

Ссылка: https://www.google.com/amp/s/torontosun.com/news/world/wealt...

Баяны

250K поста14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что дяденька, что тётенька стволы не вчера в руки взяли - палец на спуске никто не держит, мужик сноровисто ремень враспор взял. Попробовали бы дернуться эти тупорылые, и владельцы участка быстро бы порядок навели.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоят они довольно бестолково, как по мне, камнем попасть можно, не говоря уже об оружии.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что есть, то есть, но это скорее демонстрация намерений
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут в нашей местной ойкумене негра увидел на другой стороне улицы - и то немного очканул и как то напрягся.
А там, учитывая контекст происходящего, и прочее связанное с неграми, я б прям бы как на войне себя вел. С укрытиями и может быть даже окопами. Окажется у обезьяны ствол, прицельно шмальнет - уже минус один. Нафик нафик.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное от кого можно напрячься вне США это муслюки в своих балконах и хиджабах,особенно страшно в Израиле когда в общественный транспорт заходят летом в куртках и обмотаные с ног до головы и сверху хиджабах тетки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я от них и в Сибири напрягаюсь. Ща встретил в подъезде бабу в хиджабе, и ещё раз порадовался, что продал квартиру, в которой щас живу, и в другом районе купил
Автор поста оценил этот комментарий
У нас их дохуища в Томске, уже привыкли)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас в медине тоже дофига иностранцев есть, так что это не экзотика. Но просто поймал себя на тригере - "негр-опасность-блядь я в Крыму успокойся"
Конечно я пересмотрел перед этим новостей, но все равно - если бы подобные темнокожие регулярно и на протяжении многих лет были источником проблем - я б их опасался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку