Без удовольствия

На прием к психологу приходят муж и жена. Люди на грани развода. По словам жены, причина в том, что муж много работает и совсем не уделяет времени семье. Муж оправдывается, говорит что уходит рано и приходит поздно и на домашние обязанности сил не остается.
Тогда жена говорит:
-Он даже мусорное ведро не выносит!
Договорились,что каждый день будет выносить. На этом и расстались.
Через две недели психолог звонит жене узнать, ка дела. Далее разговор:
- Как у Вас с мужем дела?

- Плохо...
- А что так? Мусор не выносит?
-ВЫНОСИТ... НО БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий

Из серии - настоящий мужчина должен много зарабатывать и всегда быть рядом.

раскрыть ветку (116)
294
Автор поста оценил этот комментарий

Я нормально зарабатывал, 150-200 т.руб., и в выходные отдыхал, сериалы смотрел, читал.

Жена говорила что я нихуя не делаю.

Договорилась.

раскрыть ветку (111)
208
Автор поста оценил этот комментарий

200к? То есть, сейчас место свободно? Я могу убираться, ходить в магазин за пивом к вечеру и играть с тобой в плойку

upd и я точно не буду выносить тебе мозг

раскрыть ветку (17)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, да ты совсем отчаялся
раскрыть ветку (3)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая в жопу разница.

раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, в жопу так в жопу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если только это. Тут про минет каждый день через коммент.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят после 45 могут приоритеты могут поменяться, а "батла" есть?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, а женское тепло и заботу ты как компенсировать будешь?

раскрыть ветку (11)
83
Автор поста оценил этот комментарий

ну я могу пойти и набить морду соседу, что мешает спать...да и готовлю я неплохо

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю сначала можно начать со сладких апельсинов.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вслух рассказов длинных

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и после этого можно убивать соседей, что мешают спать

3
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже на какую сумму договоримся) , ну там скидки конечно действовать будут, по дружески

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тут просто друг...

22
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие рядом женщины - не гарант тепла и заботы. У всех свои хотелки, даже если ты их отодвинул в период влюбленности. А во время долгой совместной жизни всё вскрывается.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я на самом деле так пытался завуалировать половую еблю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Завуалировал :-)


Забота снаружи, тепло внутри.

Автор поста оценил этот комментарий

Так же, но без удовольствия 

108
Автор поста оценил этот комментарий
перестал зарабатывать?
раскрыть ветку (2)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Стал всегда рядом

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У попа была собака, он её любил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие про которых говорят какого тебе рожна ещё  надо

47
Автор поста оценил этот комментарий
А я мужа гоню с кухни за комп — играть. А он жалуется, что еще дела и что-то сделать по дому хочет. Силой усаживаю за стол кушать, отрываю от долгого нудного дела. Пристаю с сексом, а ему много.
Сегодня на пол дня уехала в магазины — запасы пополнять… он устроил чистку шкафа в коридоре и перебрал всю обувь на лето, убрал зимнюю. Застала в коридоре голого в мыле посреди работы. Купила ему шоколада, пива, чипсов и соусы.
А он сегодня меня все утро ругал, что я ленивая и что он устает со мной такой, но мирится с этим, потому что любит.
Все разные.
раскрыть ветку (24)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Т е комментатора выше, который "200 тыс зарабатывает" в пиздеже никто не упрекает? Ваще не подозрительно, да?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве начальником отдела почему бы нет
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Инженер проектировщик в мск тоже может иметь 200к в мес.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется много вариантов. Теже фотографы в сезон. Или отделка там какая элитная
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, 200к это для мск вообще не фантастика, а несколько выше среднего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так этож в Мск

1
Автор поста оценил этот комментарий

не надо таким шрифтом. мадам. ну пожалуйста!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же хороший.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте человеку пару слов Comic Sans`ом )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

похоже кто-то от меня чтот сказал.. не понимаю ..пикубушку ломать.. да и здесь пароль никакой. ну и всем остальным..по школоте. я 1963гв. если чё

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто ваша вторая личность пишет комментарии, когда первая засыпает. К слову, она не так злоупотребляет многоточиями, как первая!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

многоточие проще поставить чем раскладку ради запятой на буке менять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Shift по религиозным соображениям не используете?

36
Автор поста оценил этот комментарий

Сон рассказываешь? Приснится же зараза такое!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего кота своего в образе мужа представила..

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>> Силой усаживаю за стол кушать

Аж передёрнуло. Ему два годика что-ли? Не хочет жрать, зачем заставлять-то? Хочет по дому поделать, зачем мешать? Человек имеет право хоть иногда делать то, что хочет у себя дома, разве нет? Что за удушающая забота?  Мамки-курицы, блеать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это «сейчас-сейчас-сейчас... А чего это все холодное? Подогрей.»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит это "иди покушай". Сам подогрею, если остыло.

Автор поста оценил этот комментарий

чертовка!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел жену, а получил мать.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ей стало обидно что ты и бабки получаешь и нихуя не делаешь а ей приходится батрачить за не большую денюжку

раскрыть ветку (25)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "нихуя не делает"? Он деньги же не за просто так получает, алло.

раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один чувак писал что получает 70к сдавая две кв в Москве вроде и живет не парится а жена вынуждена работать за 30к и она ему мозг ела вроде дотразвода дошло  основная претензия нихуя не делаешь

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не развивался может. Сесть на бабло с двух квартир и ковырять в носу, посматривая сериальчики - это путь деградации.

раскрыть ветку (20)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И чё? Весь смысл это жизни сдохнуть как можно позже ему самое главное за здоровьем следить надо

раскрыть ветку (18)
42
Автор поста оценил этот комментарий

И ничё. Пиздец как скучно с тупым мужиком у которого весь смысл жизни сдохнуть как можно позже. Хотя, казалось бы, нижние потребности по пирамиде Маслоу удовлетворены и можно спокойно заниматься самоактуализацией и прочей возвышенной деятельностью.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может он в свободное время, пока её не было - сидел и читал, либо учил другие языки, либо просто вел тот образ жизни какой ему самому хотелось. Осуждать либо говорить что-то про тупость либо скуку - абсолютно неправильно, если (Внимание) - ты не знаешь в человека и не общался с ним. Вот и получается - в интернете написали одно и по сломанному телефону додумали другое.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечал на конкретный комментарий. 

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше? Ветка на этом должна закончиться? :-D

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит не работает эта пирамида. Просто когда Маслоу эту пирамиду придумал, никто и подумать не мог, что человек может 24/7 смотреть смешные картинки и не нужно ему это ваше развитие и самоактуализация.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй вас, вашу возвышенную деятельность и пирамиду Маслоу, прочитали 2 книги в жизни и до сих пор верят во всякую хуергу.  Если бы я хотел заниматься чем то возвышенным я бы сделал это своей работой, а я хочу заработать  денег прикладывая минимум телодвижений, сесть на них взять холодный мохито пить его, тупить в стену и дышать через раз.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, так может рассуждать только предостойнейший человек, образец для подражания своим сыновьям, конченный идеал. И ещё больше я уверен, что подобное мировоззрение просто в учебники должно войти, ведь оно просто квинтэссенция истины, благородства и красоты.

Upd. Судя по вашему нику вы уже порядком подзаебались ебашить. Вам необходим отдых.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же у 'достойных' рвет седалищный нерв, когда кто-то живет 'Неправильно', по их мировоззрению.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так  квартирки подарили..кто-то. а иначе..если заработал сам ..на диване лежать скучно..каждый день. или устал))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ссыль парни!чувак достиг дзен судя по всему

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и пошла она нахуй?

8
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот!

водишь в кино, гулять, в кафе, еще куда. но стоит не подарить цветы по первой просьбе то все - ты нихуя не делаешь!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас золотой период года - на даче куча цветов, на улице сирень - можно задарить хоть каждый день.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не люблю я дарить цветы. че угодно только не цветы

35
Автор поста оценил этот комментарий

женщины категорически не могут видеть, что мужчина ничего не делает, им плохо от этого

Если речь про дефолт-сити, будет ныть, что 200 т.р. это не так уж и много, и вообще, надо еще посмотреть на эту твою работу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работаем оба на дому, больше всего не хочу, чтобы в случае чего мой парень пошёл куда-то батрачить, даже за бОльшие деньги)

Появляется другая проблема как не забыться и на сдеградировать в 4 стенах

2
Автор поста оценил этот комментарий

Допизделась в общем :-)


Я вообще не понимаю женщин, которые упрекают в чем то вполне работящих мужчин, чаще всего безосновательно.


Это врождённое желание погрызть мозг или что?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты зарабатывал. Ну молодец. Твоя работа, твои бабки. Ты зарабатывал, ты и тратил. А жена общий быт вела, вы же вместе жили. А в общее наверное надо вместе вкладываться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, купил он продукты, заплатил за хату, машину заправил. Что он еще должен делать? Отдавать деньги ей?

Автор поста оценил этот комментарий

Наверно сериалы она не смотрит

Автор поста оценил этот комментарий

Перестал зарабатывать?

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а. Это из серии, когда твой партнер ищет в тебе эмоциональной поддержки и разрядки, а ты ее не даешь. В данном случае, женщина просто хочет, чтобы ее муж ей улыбнулся и хоть раз был не заебанным с работы, а веселым и улыбчивым. Был рад ее видеть, что-ли. От этого у нее самой поднимется настроение и проблема разрешится. Просто люди настолько эгоистичные существа, что любое проявление чужих эмоций воспринимают в свою сторону. Логика такова: муж заебанный и злой с работы - он хмурится глядя на меня - он злой на меня. Я хорошо это понимаю, так как мне тоже становится довольно гадко, когда встречаюсь со своей девушкой после работы, а она без настроения. Хочется просто чтобы у нее настроение было нормальным, была рада меня видеть и т.д.
головой понимаю, что это глупо, но все равно от ее плохого настроения, портится и мое. А женщина из поста, просто не понимает как устроена эта хуйня, т.е Не может понять в чем проблема, и пытается проэцировать это на домашние обязанности.
44
Автор поста оценил этот комментарий
Отдавать все деньги жене и не нуждаться ни в чем кроме нее.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Рядом, я сказала!" (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а что им психолог могла посоветовать? ищет какие-то мелкие причины, не пытаясь вникнуть в суть

Пара же уже наделала ошибок и поход к такому "психологу"--еще одна ошибка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку