Без тебя, не будет 900 тысяч у меня.

Компания-правообладатель ООО "Квадро-Паблишинг" требует у бывшей предпринимательницы Юлии Любивой почти 900 тысяч рублей за продажу одного контрафактного диска певца Стаса Михайлова. Стоимость диска — 75 рублей.

Истец вообще первоначально потребовал компенсацию 1,79 миллиона рублей, несмотря на тяжелое материальное положение ответчицы и зная о находящемся на ее иждивении ребенке с ДЦП. Впоследствии истец по своему усмотрению уменьшил сумму исковых требований до 859 тысячи рублей.

Без тебя, не будет 900 тысяч у меня. Стас Михайлов, Суд, Деньги, ДЦП, Авторские права

Существует два хороших правила, которым меня научили с детства: первое - не ешь в одно горло, и второе - деньги должны приносить радость окружающим. © Стас Михайлов


http://izvestia.ru/news/640505

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая(!) женщина оказавшаяся в суде говорит что она бедная мать и у нее на иждивении ребенок. Уже тошнит от этой эксплуатации детей.
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю все-таки суд на слово в это не верит и без доказательств не обошлось.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины и так живут дольше. Че им еще и сидеть меньше?))

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. У нас, например, не дают пожизненное женщинам)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. какая то террористка смертница которая стояла гденить и стреляла в людей с калаша - выйдет через 20 лет? Печаль. Я думал есть там исключения, а оказалось нет.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так что смертница может раза 3 взорваться за свою жизнь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многоразовая, блядь, бомба

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый мужчина с детьми делает то же самое. И да, это смягчает наказание и мужчинам тоже. Просто мужчин, у которых дети на полном иждивении, без матери - единицы по сравнению с количеством женщин, у которых дети на иждивении без мужчин.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь не только в суде, моя бывшая к месту и без прикрывается ребенком. Даже если ребенка это никак не касается, всё равно приплетет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если и нет никакого ребёнка. "Как ты можешь? Я же мать твоих будущих детей!" тоже аргументрый аргумент.
Автор поста оценил этот комментарий

ОНАЖЕМАТЬ!!! Как вы смеете так говорить?! Сначала родите, потом рассуждайте! Азазаза!111

Автор поста оценил этот комментарий

это несложно проверить, этот факт требует внимания суда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку