Дубликаты не найдены

+12

Нервная какая-то баба...

+13

я вот смотрю разборы иностранных мотоситуаций и удивляюсь, чутка подрезали так все пиздец. Оры крики, угрозы камерой. Я на работу добираюсь с такими приключениями, каждый день, на каждого свои силы тратить, нахрен надо.

раскрыть ветку 10
+9

Просто у нас долбоебов за рулем в разы больше. В США это из ряда вон выходящая ситуация, а у нас норма жизни, уже даже и внимания не обращаешь, обрулил и дальше поехал.

раскрыть ветку 4
+4

Эх, в Индию их надо на байк-экскурсию

+1

Да вот тут хз. Я, конечно, не был, но по рассказам друзей и по ютубчику - аккуратное вождение и США нельзя в одном предложении использовать. Там потребительское отношение к машинам, водят все, от подростков до стариков. На хайвеях фуры лупят 120 в наших единицах. Я не думаю, что это сравнимо с какой-нибудь развитой европейской страной с автоматическими камерами фиксации и штрафами в тысячи евро. А в США еще попасться надо конкретно. Поговоривают, если ты не ведешь себя как мудак, то даже на небольшое превышение закрывают глаза и не тормозят.

У меня друзья недавно с Бонневиля вернулись. Как они говорили, что-то вроде 3000 км они за два дня проехали. На автодоме здоровом. И там все так ездят.

раскрыть ветку 2
+2

Эта хмм..мотоциклистка и получаса не продержалась бы на дорогах нашей Необъятной.

Читаю заголовок "Подрезал" и представляю жуткое ДТП на диких скоростях, кровь, говно, прокладки©, а по факту какая-то ТП на околонулевой скорости тормозит у какого-то рыдвана и минуту изображает жертву. Да ну нахуй.

раскрыть ветку 4
0

Ты в Европу съездий на мотоцикле недельки на 2-4. Просто катай там по городам и трассам километров по 300-400 в день.

А потом вернешься к нам и будешь первые пару дней также реагировать.

раскрыть ветку 3
+4

Доебалась до коробки, истеричка. У меня таких ситуаций по 10 раз на дню, даже внимания не обращаю, а тут не пропустили королеву. Клизму из пустырника ей и велосипед.

+2

На пустом месте... ладно она б ехала со скоростью и тачка резко ее резать стала, тут же все тащились и такая истерика... Лучше б ей мотоцикл не водить с такими нервами.

раскрыть ветку 1
0
В общем согласен, но факт что он не проверил зеркала перед перестроением остаётся фактом, и если у него не доведено до автоматизма это действие, то есть большая вероятность что он так может сделать и на скорости. Для профилактики хотя бы по орать на него стоило, я считаю.
+2

на дорогах полно нервных, будьте аккуратнее

+1

Без цензуры было бы лучше

0

К Гаву её нужно, сама же тупит, там явно стоило ждать маневра от авто. Взападло пропустить было.

-1

короче: о чем там? лень смотреть трясущееся видео

-2

Я конечно не знаю ПДД Штатов, но по нашим:

1. Не пропустила пешика

2. Повернула не в крайнуюю полосу.

3. Перестроилась без поворотников.

Посмотрел по её каналу..она везде такая тупая

https://www.youtube.com/watch?v=RFyNGVEA-I8.

раскрыть ветку 3
+3

1. Пропустила даже по нашим ПДД. Или ты хочешь сказать, что из-за неё пешеход изменил скорость и направление движения?

2. Даже по нашим ПДД при повороте налево ты не обязан поворачивать в крайнюю полосу. И в какую крайнюю? Потому что в правую крайнюю она таки въехала.

3. Зачет.

Итого: незачет по доебам и знаниям ПДД.

раскрыть ветку 2
-1

На 0.07 видно что пешик замедлил ход

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: