Дубликаты не найдены

+24

> живешь вна Украине
> благослави Боже Америку

Иллюстрация к комментарию
+19

Ну, если почитать комментарии на Корреспондент.нет, после того, как модератор почистит всё, то именно так и думает наиболее упоротая часть населения:

"Рашка - всё, деньги в конце года закончатся совсем, Путин униженно вымаливает отмену санкций, вина России в уничтожении Боинга доказана со всей тщательностью, Россия бомбит в Сирии женщин и детей и вдобавок поддерживает ИГИЛ".

Можно только развести руками.

раскрыть ветку 3
+14

меня просто убила фраза, про благослови америку)

раскрыть ветку 1
+7

Страна добровольных рабов америки.

0
вдобавок поддерживает ИГИЛ

это ящитаю самое забавное. То есть если по остальным пунктам ещё могут быть какие-то разногласия и спекуляции.

То тут-то никак уж нельзя отрицать насколько яро ИГИЛ пытается закопать Асада и насколько РФ поддерживает именно сирийское правительство.

Налицо очередной конфликт агентов Путина в вакууме.

+12

"Я москвич в третьем поколении")))

раскрыть ветку 3
+12

Хорошая машина была)))

+1
Он перед ответом завис конкретно))
раскрыть ветку 1
0
Да его просто с мысли сбили. И то что амеров нет на Украине- это он имел в виду официально. Там официально нет оккупационных или миротворческих или каких либо еще войск. Они как бы заинтересованные наблюдатели.
+3
Если почитать укр сми они орут что завалили исками гаагу но при этом понимают что хода им не дадут. Не подписан римский статут. И понимают если подпишут статут то быстрее путина окажутся в гааге со своими преступлениями. Пшик. Впрочем ничего нового
+1
А зачем тогда всю хрень выкладывать.обрезать сложно.
раскрыть ветку 4
+2

извини...не знаю как

раскрыть ветку 3
+4
Правой клавишей на видео - копировать URL с привязкой ко времени, не благодари.

https://youtu.be/19Ue1usLMJU?t=3201

0
Я ленивый,но придётся полистать.с телефона неудобно.
раскрыть ветку 1
0

Не хочу нырять в этот чан, что он сказал?

0

за кремом скорее

-4
С фраз типа: "не надо смотреть всю передачу" и начинаются самые лютые срачи.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: