655

Без руля, зато прпистегнутый!

Рассказал друг.
Ремонтировал он как-то свою Ниву. И в какой-то момент заметил, что сидит он в машине пристегнутый. Ключи зажигания в кармане, руль вообще снят, машину последний раз вчера заводил. Но сидит пристегнутый.

Дубликаты не найдены

+32

Правильный у него рефлекс выработался, жизнесберегающий.

+10

Блин, сначала не мог вкурить по твоему описанию. Ремонтировал машину - оп! - и уже сидит пристёгнутый, со снятым рулём)))

Похожий случай был, залез с водительской стороны в бардачке найти что-то.  Чувствую, неудобно искать. Тоже оказалось, по привычке сел, махнул саблей и теперь ремень не пускает)

+5

А вдруг в него кто въедет стоячего.

+2

Ну наверное Нива машина такая - мало ли.

+2

@moderator, поправьте теги, плиз

+1

#comment_107062225  если модера призовешь, его забанят) я ни на что не намекаю.

раскрыть ветку 1
0

Да ну его, пусть прилюдно позорится и дальше.

+1
Я как-то в троллейбусе пытался пристегнуться, привычным движением потянулся через левое плечо за ремнём. Не сразу понял почему ремень не могу нащупать)
раскрыть ветку 6
+2
В маршрутке на переднем сиденьи тот же рефлекс. И, кстати, еслиб там были ремни, я бы пристегивался. Реально неуютно на переднем сиденьи без ремня ехать.
раскрыть ветку 5
+2
Мне ни разу не попадались маршрутки (газели, фиаты, Пежо) без ремней на переднем сиденье, но зато почему-то достаточно часто попадаются маршрутки со сломанными замками, ремень не защелкивается и все тут, приходится держать рукой, понятное дело в этом толку нет, но инстинкт самосохранения заставляет держать ремень.
Вообще, я не люблю ездить с другими водителями, не знаю почему, но мне страшновато, поэтому я всегда стараюсь садиться в салоне, а в такси на заднее сиденье. Но и там я всегда пристегиваюсь, таксисты обычно удивленно смотрят, но ничего не говорят)
раскрыть ветку 4
+1

прпистегнутый - это сильно!

+1

эк его накрыло

+1
Браво!
0

Лунатик или пьяница?

0

Я как то с другом с работы приехали на машине ( я был пассажир), по пути домой заехали в магазин за пивасиком отметить конец рабочей недели. Приехали пили пили пиво уже стемнело, пиво кончилось, я выходить а меня ремень не пускает,4 часа сидел пил пиво в машине пристегнутый ))))

0
У меняипечка однажды зимой сломалась, я тоже пристегнулся, грелся.
0
Да я даже дома на диване пристёгиваюсь!
0

Я один раз в душ пошёл пристёгнутым

-4

Это уже перебор. Не путай фантазию с долбоебизмом)

раскрыть ветку 3
+1
Хотел бы придумать - придумал бы что-то поинтереснее
раскрыть ветку 2
-2
А зачем придумывать интересное? Достаточно выложить то, что сейчас на волне и вуаля!
А друг твой реально невнимательный.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: