Без рейтинга, исключительно, ради антиреспекта и неуважухи

Без рейтинга, исключительно, ради антиреспекта и неуважухи Газон, Парковка, Без рейтинга
Без рейтинга, исключительно, ради антиреспекта и неуважухи Газон, Парковка, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны делать так не хорошо, с другой стороны вы же не были на месте этого человека и не знаете всей ситуации. Вероятно мест парковочных гораздо меньше, чем машин. И что делать если ты не можешь у своего дома припарковаться, за свои деньги парковку заливать на весь дом? На Пикабу постоянно хейтят водителей за неправильную парковку, но это же не водители распределяют бюджетные средства и вместо парковок все на свете плиткой закладывают.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оправдывать нарушения отсутствием парковки? Что делать если нет парковки? Припарковаться подальше и протащить свою сраку лишних 200 метров до дома. Вот что делать. Если ты владелец авто и у тебя проблема с тем чтобы его поставить, не мешая другим - продавай его нафиг. Потому что ты не в состоянии его содержать по сути. У тебя нет гаража или своей парковки около дома - тогда ищи другое место. И нет оправдания таким "водятлам от бога"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее предложение поставить по дальше, только вот со всех сторон дворы, и там тоже не хватает мест людям. Ближайшие гаражи в 4 км, так что тут тоже мимо. Терпеть не могу таких людей, которые все обо всем знают и за всех готовы решить как им жить, это же какое раздутое самомнение надо иметь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку