Найдены возможные дубликаты

+117
Первые х3 славились внезапными самовозгораниями на газонах
раскрыть ветку 8
+39
Впрочем многие машины самовозгараются на газоне
раскрыть ветку 7
+26
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+10
Эти чертовы газоны чрезвычайно опасны
+1
А еще у многих машин давление в шинах пропадает. Видимо, трава как-то влияет.
+44
Почему только одну сфоткал? Там двое справа на тротуар припарковались
раскрыть ветку 3
+32

а это уже его\знакомых :D

+1

видимо остальные два не bmw)

+1
ну это же надо на улицу выйти, а не сфоткать издалека с балкона и выложить на пикабу)
+16

Москва ж. «Помощник Москвы» в помощь:

раскрыть ветку 9
-3
Он требователен к телефону, не работает на прошивках с рутом и некоторых версиях некоторых прошивок без рута
раскрыть ветку 8
-1

враньё

раскрыть ветку 7
+12

А что черненького кого рядом не выложил?

раскрыть ветку 6
+4

Там и красненькая не лучше.

раскрыть ветку 5
+11

да красненькая похоже автора, ему просто бмв мешало встать как обычно ))

раскрыть ветку 1
-2

Красненькая может стоять по краю газона.

раскрыть ветку 2
+46
Любой автомоюиль фирмы BMW с завода оснащается мудаком...
раскрыть ветку 24
+45
+22

У моего брата BMW. Если бы у мудаков как в армии были бы звания, то мой братан явный полковник, а то и генерал-майор уже.

раскрыть ветку 1
+6

Братишка, ты че ахуел тут про меня такое писать, домой придешь тебе пизда!

+8

Ну что вы так сразу! Водитель вынужденно так поставил, у него старая БМВ и он не знает, как еще обратить на себя внимание!

+2
Конечно! Об этом и говорит буква М в аббрев...
раскрыть ветку 1
0

Аккуратно тут работает снайп...

+1

А если б\у BMW покупать? Мудак передается с ПТС?

+1
Вон оно как. А я думал их просто при наличии справки из ПНД продают...
-1

Мудак может на любой машине ездить, не надо всех под одну гребёнку

раскрыть ветку 6
+19
Может, но покупает почему-то бмв
раскрыть ветку 5
-64

Обоснуй...

Хотя чего это я к пешеходу прицепился.

раскрыть ветку 8
+25
BMW-вод в треде
ещё комментарии
+8

Общемировая тенденция, между прочим.

+7
Воот, собсно ответ готов=)
раскрыть ветку 1
-9

BMW-вод, BMW-вод, Хуй тебе в рот

Уходи в чужой огород!

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+6

отправьте фото в полицию, пока не загорелся

раскрыть ветку 1
+8
не отправляйте, пусть горит.
+3

Из-за таких мудаков и ставят злоебучие заборы

+4
раскрыть ветку 4
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Неплохой цвет вышел.
раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Ну и хули нам на это смотреть?

Может, ты обращение в ГИБДД отправил?

раскрыть ветку 3
+1

Я однажды писал в ГИБДД по такому поводу. Как это не смешно, но парковаться на газонах ПДД не запрещает. Вот на тротуаре нельзя.

раскрыть ветку 2
0

ну да, КоАП запрещает.

раскрыть ветку 1
+3

Вместе с BMW в комплекте рак мозга идёт ?

раскрыть ветку 2
+9
Мозг рака.
раскрыть ветку 1
+1

Нее..
Это обязательное требование к покупателю.

+2

Ну ради "антиреспекта и неуважухи" плюсану!

раскрыть ветку 5
+15

Мне наверняка никто не поверит, кроме тех кто родился в первой половине 70-х и ранее... но в 90-х имела место быть следующая история. Немцы тогда вытаскивали с России "своих" имевших немецкие корни и у нас в компании был друг по фамилии Биттер. Он попал под эту программу и поехал на ознакомительную поездку в Германию с возможностью последующего принятия гражданства. Приехал весь в ужасе и рассказывал истории которые будоражили нас, тогда еще мальчишек по полной. Рассказывал, что соседи вызовут сразу полицию, если ты припарковался не по правилам, а если они тебе большие друзья, то сначала зайдут к тебе, скажут извини, а потом все равно вызовут что бы неповадно было ибо недостойное поведение. Рассказывал историю с окурком, который выкинул с балкона сын приехавший в гости, а отец побежал в низ, нашел его и отправил в мусорку. Про сортировку мусора перед тем как выкинуть. Мы тогда говорили, что они ебнутые на всю голову, а он жутко не хотел уезжать. Потом уехал с родителями, мы еще долго ему сочувствовали когда вспоминали... Сейчас я сочувствую сам себе и той системе полностью исключившей из синонимов слова милиция и закон.

раскрыть ветку 4
-4

Ну сейчас там наверно мигранты кладут с прибором на эти правила. Уже далеко не 90-е.

раскрыть ветку 3
+1

Блять, по ходу шильдик на капоте - диагноз. Субаристы скоростные нарки и отбитые офроадеры, мерсы - обожают втыкать свою железную коробку за лям+ исключительно в местах, где это делать нельзя, бмвисты - царьки газонных джунглей, ибо где блять в полупустом дворе ещё можно паркануть своего ебучего икса как не на газоне? При этом перегородить нахуй пешеходнкю дорожку - верх мастерства. Лады - старики, которым похуй, бравые горцы отморозки или мамины корчеватели.....

+1
+1

На пикабу был точно такой же случай на таком же углу. Товарищ с пикабу с ним поборолся - там рядом детский садик. Вот, пост нашёл: https://pikabu.ru/story/prestuplenie_i_nakazanie_kak_nakazat...

+1

Мне сцыкатно/влом отправлять фотки в полицию, поэтому дай-ка фоткану из окна и запощу на пикабу, чтобы все знали какой я ниипаццо сознательный гражданин.

раскрыть ветку 1
+1
Синдром BMW же
раскрыть ветку 3
+7

Синдром старого БМВ и чем он старше чем чудокастей пилот.

+6

Точнее - БМВ головного мозга

0

Скорее некромв :)

+1
А чего один номер крупным планом? Так то там всех троих надо присрамить. Один на газоне, второй на тротуаре, третий ну явно не за 5м, даже не за 2 метра от края пересекаемой . И красенькая торчит, явно то же на газоне
раскрыть ветку 2
+5

5 метров до пересекаемой во дворах? Шта?

-1

Из ПДД :"«Перекресток» — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне" и "«Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии." А на фото "Прилегающая территория"

+1

Нипеля вы мои, нипеля...

раскрыть ветку 4
+1

И вдобавок бы к ним пиздюля...

раскрыть ветку 3
0

По еблу по еблу, по еблу! :)

раскрыть ветку 2
+1
Выражаю своё неуважение парковщику.
0
Рейтинг рейтингом, а расскажи пожалуйста нам, простым людям, как с таким м... бороться максимально законными методами?
0

Нет ну правда, автор? С каких пор стало нормой тулить корыта на тротуаре? На БМВ просто немного больше мудак чем остальные?

0

Сюда нафига? ПлюсодрОчить? В ГИБДД шли фото. Приложение есть же как минимум.

0

Весь УМ на номере остался.

0

Человек просто перфекционист - встал так, чтобы линия полосы на лобовом стекле идеально продолжала линию тротуара. Иначе он бы не уснул.

0

Почему ни кто не обратил внимания как идеально проходит линия тротуара и тонировки на лобовом стекле?)

0

Ну он же покупал паркетник не для того что-бы "как лох асфальт искать для парковки"

0

яйцо обычно кидают на крышу

0

и толку с неуважухи ноунеймов в инете? закидай ночью яйцами да крупой. ущерба никакого, зато в след раз поймет, что выгоднее найти нормальное место, чем с утра машину от голубиного дерьма отмывать

0

Отражение на люке какбэ намекает))), вначале подумал, что уже))

0

Зачем это сюда выкладывать, надо на сайт ГИБДД отправлять или для кармосрача?

раскрыть ветку 3
+1

Здесь половина высшего командного состава ГИБДД сидит. Это же Пикабу, ептть.

0

За парковку на газоне нет штрафа в данный момент. Увы.

0
За газоном участковый следит
0

Вот уроды ...

0

Говорят, что камень, положенный на газетку, очень красноречиво объясняет владельцу авто, что он неправ. Особенно, если эта газетка лежит на стеклянном люке его авто)))

раскрыть ветку 5
+1

Я кирпичом, обычно, записку прижимаю, чтобы ветром не унесло.

0

И он коротышка и не может достать до него.

0

Говорят, что лучше не на газетке, а на упаковке от крупы какой-нибудь.

раскрыть ветку 2
+1

Можно ещё кашки перловой ночью тёмной накидать. Птички с утра её съедят вместе с краской..

раскрыть ветку 1
-1

У меня BMW...почему я не паркуюсь и не езжу как Мудак...

раскрыть ветку 3
+7

Алкоголик тоже не считает, что он алкаш :)

+2

Это ты так думаешь просто

0
Ох, зря ты это пробормотал, этож интернет - могли и не узнать.
-1

Адрес?

-3
С одной стороны делать так не хорошо, с другой стороны вы же не были на месте этого человека и не знаете всей ситуации. Вероятно мест парковочных гораздо меньше, чем машин. И что делать если ты не можешь у своего дома припарковаться, за свои деньги парковку заливать на весь дом? На Пикабу постоянно хейтят водителей за неправильную парковку, но это же не водители распределяют бюджетные средства и вместо парковок все на свете плиткой закладывают.
раскрыть ветку 2
+1
Оправдывать нарушения отсутствием парковки? Что делать если нет парковки? Припарковаться подальше и протащить свою сраку лишних 200 метров до дома. Вот что делать. Если ты владелец авто и у тебя проблема с тем чтобы его поставить, не мешая другим - продавай его нафиг. Потому что ты не в состоянии его содержать по сути. У тебя нет гаража или своей парковки около дома - тогда ищи другое место. И нет оправдания таким "водятлам от бога"
раскрыть ветку 1
-1
Хорошее предложение поставить по дальше, только вот со всех сторон дворы, и там тоже не хватает мест людям. Ближайшие гаражи в 4 км, так что тут тоже мимо. Терпеть не могу таких людей, которые все обо всем знают и за всех готовы решить как им жить, это же какое раздутое самомнение надо иметь.
-21

Что не так?

раскрыть ветку 17
+5

Наверное в том что машина стоит на газоне/тротуаре?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: