Без пропитания никак нельзя..

Моей кошке Матильде уже 14 лет. дворянка (нашла во дворе). Недавно обнаружила, что котейка утратила зубы (выпал верхний ряд с обоих сторон. Остались клыки и задние "4"). Уже более 9 лет Матильда питается Пуриной НФ (сухой почечный корм), это единственный корм,который она хорошо переносит. В свое время мы пытались найти замену корму, так как с нашим случались серьезные перебои, но все заканчивалось расстройствами и не усваиванием. Так вот.. я вижу, что жевать ей трудно, теперь она его больше "заглатывает". похудела. Пытались размачивать корм..воротит нос. Вариант с консервой не подходит. Баночка корма дорогостоящая - 55 гривен за штуку.. в день ей нужно 2-3.. хотелось бы спросить совета у знающих людей - есть ли аналог пурине нф консерве (идентичный по клиническим показаниям, но поскромнее в цене). п.с. на приеме у ветеринара были в ноябре, Матильда для своих лет здорова, в нормальном весе. отпустили стареть "с Богом"..

Без пропитания никак нельзя.. Кот, Кормление, Кормление животных, Домашние животные

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

пурина - гавно редкостное. домашние коты рыгали и срали где попало, отвез остатки в деревню - деревенские жрут все подряд, НО!, эту пурину жрать отказались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А моя благодаря этому "говну" жива.. без приувеличений.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку