6

Без права на ошибку....

Обсуждаем с женой высказывание "с лица воду не пить". Жена не совсем это высказывание понимает. Ну я ей пытаюсь объяснить:

- Ну, бывает два типа девушек - 1) красивые, да тупые и ленивые и 2)страшненькие, но умные и работящие. А мужчина уже выбирает на ком женится.

Жена заинтересованно смотрит на меня:

- И какой тип ты выбрал, когда женился? 

И при этом рукой к скалке тянется...

Друзья, посоветуйте, какой ответ тут больше подойдет.

Дубликаты не найдены

+9

Красоту вашей жены мы без пруфов, особенно без фото сисег, тут оценить не можем, но из вашего диалога видно, что она не сильно умная и с небогатым кругозором. И не обижайтесь. Вы сами выставили эту историю на всеобщее обозрение. Пусть читает больше книжек.

+6

Говори, что у тебя уникальный случай: совокупность обоих пунктов, но дальше не уточняй.

+4

Есть универсальная формула: если жена у тебя красивая, говори, что умная. И наоборот.

+3

Вообще-то эта пословица возникла во времена эпидемий оспы. У выживших лица были изъедены язвами шо пиздец. Что у мужчин, что у женщин. И целовать или прижиматься своим лицом к такому безобразному лику было просто брезгливо. Но свадьба в те времена была способом выживания. Мужик мог пахать поле, не думая о домашних делах. Баба вела домашнее хозяйство, не думая о том, где взять еды. Красота лица в этой системе координат не значила ничего, но пить воду с оспенной хари никто бы не стал.

А вот стакан воды в старости это уже совсем другая история.
+3

"не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить." Это с Луркоморья

раскрыть ветку 2
0

Этаж какой?

раскрыть ветку 1
0

-1, гараж

+2

Расскажи ей анекдот про обезьяну.

Слева страшные и умные.Справа красивые и тупые.А обезьяна посередине.

Ну не разорваться ей же!.

+2

А нахрена ты сам себе могилу роешь?)

+2

зато ты понял смысл выражения "горе от ума".)))

+1

Прими с достоинством скалкой по щам, а потом скажи что ты, мол, страшно рад, что не ошибся в выборе) А себе заруби на носу простую истину: Никогда. Ни прикаких осбстоятельствах! Не поддаваясь на любые соблазны!! Не обсуждать с женой других, пусть и каких то абстрактных баб!!!

+1

Мужик, а ты не предвидел этот вопрос!?)

+1

Скалкой ты уже похоже получил.. а отвечать надо было:

Ты исключение).

+1

Тут только прикинутся мертвым и то вариант не сто процентный:)

+1

Вам не спастись!)

0

Спасибо всем. Я выжил! 

Кстати, лучший ответ она нашла сама, а мне просто пришлось с ним согласится.

0

Элементарно: а я женился по любви.

0

Ты не толстая!

0
"Тікай з городу, тобі пізда!"
0
Заночевать то есть где?
0

Тут без вариантов:

"Беги, Форест!!! Беги!..."

Иллюстрация к комментарию
0

В "Что? Где Когда?"

-Уважаемые знатоки - вчера Максим Поташев высказал мнение что бывает два типа девушек - 1) красивые, да тупые и ленивые и 2)страшненькие, но умные и работящие. А мужчина уже выбирает на ком женится.

Жена господина Поташева, присутствующая в студии, спрашивает - И какой тип   выбрал господин Поташев, когда женился? Время!

0
Ну, вы забыли про реальность и возможные комбинации упомянуть) говорите, пока не поздно)
0
На самом деле, проблема в том, что теория о двух типах ошибочна. Типов три. Первые два, о которых упомянуто. И третий тип - женщины, способные заставить поверить мужика, что выбор делал именно он.
0

Судя по отсутствию ответов от автора - он уже неправильно ответил жене...

0
Цикай, тоби пизда!
0

Ну выбирал долго, и ленивых не хочет, и страшненьких тоже. И вот, нашёл всё-таки! И на ленивую не похожа, и на страшную тоже. Думает, чего тянуть, где я ещё такую найду. Женился. Но оказался у неё другой недостаток, чуть что - сразу за дубину хватается...

0
Ты видно красивый раз завел такой разговор))
0

Да.

0
Изи. "Не смотря на то что ты страшная, на удивление еще и ленивая шопипец. А досталась мне ты, потому что я долбайоб и совершенно не умею выбирать нормальных девушек..." Ккккомбо :-)
0

Тут без вариантов, говори что она самая красивая, и самая умная. иначе тебе кирдык

0

прям как в случае с котом шредингера - интересно, мужик к отгреб таки скалкой или ему успели помочь дельным советом?

0

скажи, что выбирала она.

https://www.youtube.com/watch?v=xyyC5oHGnqM

0
зовите понятых, Андрюха, по коням, у нас убийство скалкой.
0

У тебя третий тип - агрессивный

0

Скажи: из всех, мне понравилась именно ты!

0
На любителя.
-1

Сексизм какой-то

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: