Без права на ошибку

Без права на ошибку The Elder Scrolls, Bethesda, The Elder Scrolls V: Skyrim, Игры

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Скелетный ключ вам в помощь
раскрыть ветку (27)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем открывать замки если за ними пара куриных жоп максимум?

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы продать жопы торговцу, конечно!
(Хрен знает, я не могу ни в одной игре остановиться накапливать богатства любыми способами)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Поначалу деньги очень даже нужны. Потом в луте смысл пропадает, конечно.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да не нужны в Скайриме деньги( Что там нужно покупать кроме домов? Ни-че-го. Под конец игры (совсем недавно перепроходил на Свиче) к меня было порядка 300к в кармане и лутом ещё столько же. Прям грустно даже.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В начале очень много денег надо на покупку камней душ для тренировки энчанта, и на покупку ресурсов для прокачки кузнечного дела.


Мелкий камень стоит 100 голды, для раскачки энчанта до 100 нужно +/- 250 камней.


Вот уже и 25000 голды нужно :)


Большой камень 1000 стоит, нужно два сета по 4 вещи обычно как минимум, + перчатки/сапоги - вот еще 10000 голды.
Вещи для выучивания нужного эффекта тоже по тысяче минимум, так и набегает.
Когда всё скрафтишь, тогда уже не надо, согласен, и голда тупо лежит.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать камни душ? Хмм... Никогда о таком не слышал. Они же валятся пачками + плохо лежат во многих лавках и домах Ярлов) А кузнечное дело я качал на ювелирке. Находим рецепт трансмутации (всегда лежит у бандитов недалеко от Вайтрана) и превращаем по цепочке железная руда - серебро - золото. Крафтим ювелирку с разными камнями и хоп, соточка кузнечки. Ювелирку всю игру таскаем с собой, потому что какое-нибудь ожерелье стоит 700+, но мы ведь и энчант качали на них, на +скрытность и вот оно стоит уже 1500+... Можем продавать по одному за раз. А у нас их сотни!(
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Трансмутировать ооооооочень долго и геморно, и один хрен надо покупать руду - проще купить сразу железные слитки и делать кинжалы/шлемы/гвозди.


А в дропе камни искать - неблагодарное занятие. Я хочу как можно быстрее до 100 поднять енчант, а если искать камни в дропе - то раскачаешь ты его как раз к концу игры где-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Как это ничего не нужно покупать??? Слитки например, чтобы кузнеца качать, до ебени много слитков

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз обчищаешь двемерскую гробницу и забываешь про кузнечку
4
Автор поста оценил этот комментарий
В скайриме просто наглухо сломана экономика и баланс, там деньги с первой секунды уже лишние пояляются
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко поправлю: во всей серии свитков наглухо сломаны экономика и баланс, но деньги в самом начале нужны, хотя это сильно зависит от стиля прохождения.

Автор поста оценил этот комментарий

Кронциркуль*

Автор поста оценил этот комментарий

Это была аллюзия на проклятие Матери ночи носящему без права этот ключ(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ноктюрнал!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Мать теней. Суть одна

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не одна. Принцесса даэдра и какая-то возлюбленная Ситиса - это разные вещи
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что его отдать надо. В обле его навсегда дают.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

К тому моменту, как ты доходишь до этого ключа, он тебе уже нафиг не нужен, потому как в кармане под сотню отмычек.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и не отдавать, там из награды бронька херовая и всё. Разве что квест будет незакрытый висеть.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Незакрытые квесты так и так будут висеть... Багнутые!( Ох как я проклинал Беседку! Если на ПК это ещё можно решить при помощи консоли, то на Свиче остаётся только жить с этим. Игру выпустили спустя 6 лет! А баги остались ровно те же самые.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О чём тут говорить, если во свежевышедшей Fallout 76 был баг то ли с морры то ли с даггера :)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того что фолл76 вообще весь один сплошной баг. А продолжим тем, что он на том же движке что и морра, просто более менее доработанном

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, капитан очевидность
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, это старенький Геймбрио... кхм... совершенно новый Криэйшн Энджин передает привет

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Скайриме есть перк который не даёт ломаться отмычкам
Просто в какой то момент начинаешь с первой-край второй попытки взламывать мастерские и поэтому я его никогда не качаю и ключ сразу отдаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что есть, просто вот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку