Найдены дубликаты

+227

В Обливионе интересней вскрывать было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 92
+121

А в TESO ко всему этому еще и таймер приделан, причем чем сложнее замок, тем короче таймер, на замках уровня "Мастер" почти нет времени на ошибки, поэтому если в стартовых зонах спавнится такой сундук, то иногда можно наблюдать картину, когда вокруг 1го мастер-сундука стоит 5-10 новичков и не могут вскрыть.

раскрыть ветку 38
+126

А к чему таймер-то? Какая-то бессмысленная вещь.

раскрыть ветку 22
+15

Боже, даже не напоминай про этот ад, только позавчера купил, думал хоть на работе забуду.

раскрыть ветку 7
+13

Есть замечательный аддон, который скачивают все, кто играл в TESO больше часа. Когда штифт находится в нужном положении, загорается огромная зеленая галочка и ты переходишь на следующий. Так что на замок уровня мастер уходит максимум половина от таймера. FCO Lockpicker называется, если я правильно помню.

раскрыть ветку 2
+3

А еще огонька добавляют игроки, стоящие за твоей спиной. Ведь если завалишь, можно вклиниться и начать ломать другому.

0

Аддон же есть, он огромную зеленую галку показывает, когда пин на своё место встал. Все замки с 1 попытки вскрываются)

-4
Так они лёгкие же, в десять раз легче, чем в обливионе.
раскрыть ветку 1
+13

Мне тоже обливионский взлом нравился. Хотя он не РПГшный, а какой-то... адвенчурный, что ли? В "тру РПГ" должен скилл героя проверяться, а не ловкость пальцев игрока. Как в Морровинде было.

раскрыть ветку 6
+22
В "тру РПГ" должен скилл героя проверяться, а не ловкость пальцев игрока

Ты РПГ с настолочками путаешь. РПГ не предполагает никаких конкретных механик, оно предполагает ролевую составляющую. А механики там могут быть любые: от настолочных "нажми Attack а дальше циферки все сделают сами", как в NWN, до экшн "все делаешь ручками", как в TES.

раскрыть ветку 1
0
В скайриме тоже если реакцию натренировать отмычки гораздо меньше ломаешь
-3
А в море какой был?
раскрыть ветку 2
+2
А мне больше всего в Fallout 3 нравилось)
раскрыть ветку 2
+7

Пфф, в Fallout 1,2 можно из базуки или гранатой дверь выносить, вот это я понимаю классный взлом!

0
Да уж, особенно когда фейлишься и тебе говорят - замОк сломан, невозможно открыть.
Почему то мне кажется, что на xbox360 открывать легче, чем на ПК.
+1
В готике на память, ну или листочек с ручкой в помощь
+1
Кстати, а есть мод заменяющий взлом замков в TES V на тот, что был в TES IV? А то как-то довелось сыграть в пиратку fallout 4(лучше бы не начинал с него знакомство с серией и даже вообще не играл) и меня взлом не устроил(сломать отмычку в процессе взлома было практически нереально).
раскрыть ветку 39
+19

Я так и не смог понять, как взламывать в обле :( Вскрывал всё магией.

В скае наоборот нравится, что нет ситуаций, когда пришел победил, а лут забрать не смог - видите ли скилл 74 а не 75, иди гуляй.

раскрыть ветку 25
0

Не знаю, я на иксбоксе играю, там в модах нет такого, хотя очень хотелось. А чем вам фалаут 4 не угодил? Я правда фанат Нью Вегаса, но по мне так тоже не плох... но взлом кроме Облива дурацкий везде, даже перки вкачивать не имеет смысла ни в одной из серий

раскрыть ветку 12
+1

В obscure тоже ничего

0
Как достать соседа 2 лучше
+28
Скелетный ключ вам в помощь
раскрыть ветку 27
+42

Зачем открывать замки если за ними пара куриных жоп максимум?

раскрыть ветку 15
+21

Поначалу деньги очень даже нужны. Потом в луте смысл пропадает, конечно.

раскрыть ветку 8
+19

Чтобы продать жопы торговцу, конечно!
(Хрен знает, я не могу ни в одной игре остановиться накапливать богатства любыми способами)

0

Кронциркуль*

0

Это была аллюзия на проклятие Матери ночи носящему без права этот ключ(

раскрыть ветку 3
+17
+5

Жаль, что его отдать надо. В обле его навсегда дают.

раскрыть ветку 9
+23

Можно и не отдавать, там из награды бронька херовая и всё. Разве что квест будет незакрытый висеть.

раскрыть ветку 5
+20

К тому моменту, как ты доходишь до этого ключа, он тебе уже нафиг не нужен, потому как в кармане под сотню отмычек.

+4
В Скайриме есть перк который не даёт ломаться отмычкам
Просто в какой то момент начинаешь с первой-край второй попытки взламывать мастерские и поэтому я его никогда не качаю и ключ сразу отдаю
раскрыть ветку 1
+17

Единственный момент в игре, когда оказываешься с одной отмычкой - это когда из тюрьмы сбежать надо по побочному квесту (не в Маркарте). Как правило, отмычек этих 99+ все время.

раскрыть ветку 5
+6
Это работает, если тебя сажают в тюрьму - по квесту или нет. Одну отмычку в жопе оставляют для побега. Если получилось, то цена за твою голову возрастает.
+2

Что-то не припомню квестов на побег из тюрьмы в Скае, окромя как раз Маркарта... Я что-то пропустил, или вы путаете Скай с Обливионом, где как раз в одном из квестов в Бруме нужно попасть в тюрьму и потом бежать оттуда?

раскрыть ветку 3
+2
Да было где-то, то ли в Вайтране, то ли в Рифтене. По квесту или за кражу/драку сажали.
+1
Там вроде нужно ещё заточку делать по квесту...
раскрыть ветку 1
+61
F5+F9
раскрыть ветку 8
+16
А отыгрыш?
раскрыть ветку 7
+138

- Я, великий Аздрухмагр Ломатель Четвёртой Стены, использую заклинание Сохранения В Реале с помощью руны F5!

Теперь отыгрыш в порядке.

раскрыть ветку 2
+10

ну нельзя в тес вынести дверь с ноги

раскрыть ветку 3
+10

Выкуси

раскрыть ветку 2
+24

Выкуси два раза.

+39

Бесполезная трата скиллпоинта

+7

player.additem a 99

раскрыть ветку 1
+10

жулик не жульничай!

+11

Мало кто знает, но при хорошем звуке (и слухе) можно определить оптимальную область, в которой надо расположить отмычку для взлома.

раскрыть ветку 3
+12
Сколько ни прислушивался - ни разу ничего полезного не услышал. ( Надо подать на них суд, это ущемляет мои права тугослышащего.
+1

Хех, это у меня с 4 фоллом так) Выкрутил всё на минимум и разрешение экрана 1024 на 768 поставил (меньше уже вообще ничего не видно), а если ставить подобные квадратные разрешения, то при взломе замочная скважина не отображается - так и приходилось на слух открывать, а потом приловчился)

0

Вообще никогда не понимал эту схему( Ни разу не объясняли, что надо слушать, кроме как "найти правильную позицию"). Пробовал и на максимум трения, и когда совсем нет трения, одно и то же.

+4

Когда вижу взлом замков в скайриме, всегда вспоминают это:

раскрыть ветку 4
0

Что за игра?

раскрыть ветку 3
+3

thief

раскрыть ветку 1
+2
Thief Deadly Shadows
+3

1)F5

2)Сломалась отмычка

3)F9

+1

Просто в Пятом элементе не было квик-сейвов.

+1

Корбен, детка...

0

F5 - F9

0

Сохраняешься и загружаешься пока не откроешь.

Profit.

-1
Сохранить/Загрузить. Не?
-1
А чего там, сохранился перед вскрытием и все) сломалась-загрузил, так всю игру можно с 1 отмычкой пройти
-2

Вопрос не по теме, в Company of heroes - legacy edition нет русского языка? Вроде когда она называлась new steam version был?

раскрыть ветку 3
0

В стиме галочки стоят у обеих версий

раскрыть ветку 2
-3

Галочки я и без вас посмотреть могу, при установке нет выбора русского, есть английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, русского нет, в самой игре поменять язык не смог. Вот и спрашиваю это я дурак или русского таки нет.

раскрыть ветку 1
-2
Из какого фильма кадр?
раскрыть ветку 7
+10

пятый элемент

раскрыть ветку 3
0
Да?Вроде каждый год показывают по телевизору, но конкретно эту сцену не помню. Надо бы пересмотреть.
раскрыть ветку 2
+22

Пятый интерстеллар.

ещё комментарии
-3

F6 F9

-7

Всю игру с одной отмычкой. Спасибо NexusMods :)

раскрыть ветку 9
+15

эм а нахуа ? за неудачные попытки скилл взлома так то опыт капает

раскрыть ветку 7
+2

А зачем такой опыт вообще? Враги стали сильнее с повышением левела, а полезных скилов ты не прокачал. В ТЕС всегда так было, что ненужные навыки лучше не качать. Так бесило всегда, когда возьмёшь книжку почитать, а там какой-нибудь рукопашный бой:)

раскрыть ветку 6
0

Почему бы сразу не добавить заклинание на взлом замков любого уровня?

-12

ТО хуйня. Я помню обещал подруге не бухать, а пузырь с водярой был заныкан у нее под кроватью. Мной же. Вот там вот реально Скрытность 100 + перк бесшумные шаги. Не поверите! Спиздил и нажрался на кухне! Лучший квест!

раскрыть ветку 6
0

Денег что ли не было на купить новый?

раскрыть ветку 5
0

Ночью не купишь =)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: