9

"Без обмана"

Я сдавал экзамен по математике в комнате, где висел этот плакат. И все бы ничего, но на нем есть формулы, которые и были нужны на экзамене. Частично благодаря этому я сдал тот экзамен

"Без обмана" ADME, Не списывать, Смешное

Дубликаты не найдены

+2

Во-первых - фейк.
Во-вторых - баянистый фейк.
В-третьих - на экзаменах проверяют не знание формул, а умение ими пользоваться. И если уровень подготовки такой, что потребовалось на экзамене списать элементарную формулу - экзамен вообще был бы не сдан.

Я помню у нас вообще во всех аудиториях висели пачки плакатов с самыми подробными схемами и на биохимии (все эти циклы и прочие ферментные связки), и на анатомии и т.д.
И во время экзамена все это было можно и НУЖНО подходить и смотреть, если в чем-то возникали сомнения.

Умение мыслить логически, пользоваться справочным материалом (а это тоже надо уметь), знание сути - вот что нужно на экзамене, а не 10 формул на ладошке.

Уффф.. сорри за стену текста.

раскрыть ветку 1
0

Ты преподавать пробовал?

0

Бля сначала подумал, что на экзамен нельзя с телефоном и обосранными руками. Долго не мог понять часто ли у них такое бывает))

0

Как тебя в класс с биноклем-то пустили?

-1
Ну когда я учился, нам так и говорили : главное - научитесь пользоваться формулами, а запомните вы их или нет - дело ваше, это справочный материал, его учить не нужно (ну кроме закона ома))).
Но видимо не все преподы такие, потому что попалась одна идиотка - преподша, которая влепила таки трояк за то, что видите ли решил задачу не с той формулой, хотя ответ был правильный.
-1

Чего-то не понял формул

-1

А это просто квест на внимание, ты его сдал и получил доп балы)

-2

Придумайте что нибудь другое, уже подобное было. фейк сраный ...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: