144

Без обид

Без обид народ, но после Одессы, слово "Украина" иначе как ругательство, мною не воспринимается.
граммар наци могут сразу идти к бандере, мне плевать, нервы.

Дубликаты не найдены

+26
Да мне похуй, называйте как хотите, но СЖИГАТЬ ЗАЖИВО ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ РАДОВАТЬСЯ... да, тогда я фашист, путинец и вообще враг народа. просто я хочу, чтобы с теми, кто сжигал заживо мирных людей, случилось что-нибудь похуже. минусуйте, мне плевать.
раскрыть ветку 6
0
Я дебил видимо, я вообще не отслеживаю новости не смотрю телек, пропустил все,что произошло опять?
раскрыть ветку 5
0
В Одессе проходил мирный митинг в поддержку единства Украины,во время которого неизвестные напали и убили около 4-5 человек.После этого ультрас Черноморца решили разгромить почти пустой лагерь пророссийских активистов,те побежали воблсовет(или как там его) ,закидали здание молотовым,люди погорели,пожарку и врачей вроде менты не пускали.
раскрыть ветку 4
+10
Да..не за то наши деды воевали,чтобы на собственной земле их потомком заживо жгли как в 45-ом фашисткие молодчики. Вечная память Одесским мученикам и пусть их жертва не будет напрасной.
ещё комментарии
+7
этого и добивались
ненавидь правый сектор и прочих ублюдков
раскрыть ветку 1
+2
я никого не ненавижу. мы все люди. хотя... нет. не все.
+7
Считать название страны ругательством по результатам произошедших на её территории зверств - эдак на глобусе приличных слов не останется.

Русские про украинцев и украинцы про русских говорили - "наши".
Теперь долго не скажут, возможно - никогда.

Mission accomplished.
+5
Конец света 21.12 все таки начался...
раскрыть ветку 1
0
Кажись слоупок конец света..
0
обидно, да?
-1
Хохлы - не люди
-10
Еще один фашист(
раскрыть ветку 19
+3
Фашист? Ну обьясните же мне, где?
Третий Рейх тоже как ругательство воспринимается. Ассоциируется с нацизмом и жестокостью, ассоциируется как враг. Вы думаете, среди немцев не было нормальных людей и тех, кто не разделял его идеи? Были, но бал правили нацисты, поэтому и страна с ними ассоциировалась и считалась нацистской. С Украиной все тоже самое. У меня теперь тоже и флаг, и герб Украины, и вообще эта страна вызывает исключительно негативные эмоции.
ещё комментарии
-12
Ватники понавезли провокаторов, стреляли по безоружным из огнестрелом под прикрытием купленных ментов, а когда всё-таки огребли, то спрятались в доме профсоюзов. Есть версия, что пожар был устроен руководством ватников, а спастись мешала наваленная ватниками же баррикада на входе.
Погибли провокаторы и хрен с ними.
Жалко простых одесситов, которые погибли и пострадали давая отпор понавезённым провокаторам.
Пост написан пикабушником с месячным аккаунтом - такие акки интернет-воинствоо путинораши ссотнями в день заводит.
-13
Причем здесь название страны и мудаки у власти? Минус тебе
раскрыть ветку 17
+8
Людей вчера тоже власть сжигала?По кол-ву мудаков Украина приближается к нищим африканским странам,которые вместо суда и диалога людей сжигают и забивают посреди села.
ещё комментарии
+3
сожги людей не мудаки у власти, а украинцы...а помогли им в этом школьницы...украину после этого не то что в ес не возьмут, ее будут избегать как прокаженную....
раскрыть ветку 2
+2
Возьмут легко.

В риторике ЕС это всё борьба с террористами-сепаратистами и инспирированные русскими вспышки насилия.
+1
Плохо ты ЕС знаешь..Объявят провокаторами России
Если часть народа как мудаки действуют, то остальные то же?
-28
Хайль Путин!
раскрыть ветку 3
+12
умри а
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: