Без названия

Что такое сквозняк?

Моя ассоциация такова: это две двери, открытые друг напротив друга. Сейчас у меня в жизни сквозняк. Выдувает всё, что можно и нельзя — мысли, чувства, страхи, привычные действия, просчитанные реакции, долгие привычки, тщательно сберегаемые воспоминания…

Говорят, у тебя впереди новая жизнь. Дверь. Но я и старую жизнь не могу пока зачеркнуть и отпустить. Тоже Дверь. Вот и летаю как в аэродинамической трубе: к какому дверному косяку прибьёт, о тот и стукнусь.

Давно хотела кота. Лысого). Сфинкса. Заведу. Вот такого...

Без названия Сквозняк, Страдания, Сфинкс, Мысли, Жизнь, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Его ведь не погладишь. Зачем такой кот, которого нельзя приласкать и пожмякать?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему не погладишь? я такого трогала, и тискала...кажется, что они скользкие и холодные, но на самом деле у них очень мягкая шкурка, как велюровая, и тёплая-тёплая, как около батареи сидишь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На днях такого пытался гладить - недотрога, хотя сам лезет, головой шоркается о руки, но как только начинаешь гладить, - сразу шарахается, уворачивается...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это такой попался, они ж тоже разные все как и люди)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, они повышенно ласковые и постоянно трутся о человека, не в последнюю очередь оттого, что мерзнут. И очень теплые, даже горячие
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласна)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку