Без лоха и жизнь сложна

Страна должна знать своих героев! Знакомьтесь: JuliS и Никита Ма**** . Сдавала я квартиру. Не свою. Родителей. Мне с этого нихуя. Как говорит мой отец, можешь, тащи! И я им и помогала. Нашёлся парнишка с Калининграда, дескать хочу нимагу, никто не сдаёт, выгляжу молодым и неплатёжеспособным. Ответила - похуй, пока платишь, живи. По доброте душевной дала добро на разбить залог на несколько месяцев, впоследствиии -последний месяц дала прожить в счёт залога. А этот мелкий уебок свалил не оплатив коммуналку. Втихаря. Сначала переносил дату встречи. Затем просто не брал трубку. Сбежал, подкинув ключ в почтовый ящик. Так вот, Никита, если есть у тебя совесть, мои реквизиты у тебя есть. Переведи мне те деньги, что ты должен. А если на это кидалово тебя подстрекала твоя дама, чьи розы слушаться на балконе, бросай пизду немедленно, ибо высосет из тебя все соки. Спасибо за коллекцию бутылок и вязанку картохи с луком. Надеюсь 8 тысяч тебе помогут в жизни.  Нищеброд может всплыть от Питера, до Калининграда, не идите на поводу милого парнишки. Шлите сразу в хуй. Комменты для мунксов добавлю.

Без лоха и жизнь сложна Аренда, Развод, Ритаверникамеру, Никита оплати долги, Длиннопост
Без лоха и жизнь сложна Аренда, Развод, Ритаверникамеру, Никита оплати долги, Длиннопост
Без лоха и жизнь сложна Аренда, Развод, Ритаверникамеру, Никита оплати долги, Длиннопост