Без лишних слов

Без лишних слов Муж, Фотография, Телефон, Контакты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй тогда замуж вышла если муж гавнюк. Я понимаю когда в шутку друг друга постебать, а это можно сказать за спиной говном обливает.

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено, что это и была шутка, просто не переименовала.
Или как раз переименовала, чтобы потом разыграть

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаете, что он в курсе?)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли енто настоящий муж.

Скорее всего-это бывший, а может сурпруг какой-нибудь подруги, которого эта девушка, мягко сказать недолюбливает.

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот в голову не придет записывать со словом жена кого-либо, кроме жены.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но бывшая жена же жена? Хоть и бывшая...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так может она говно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да поссорились они стопудов, со злости переименовала. Сейчас, возможно, в процессе примирения, но неизвестно, помирятся ли, поэтому он пока все еще гавнюк.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, может я зануда, но какое то ребячество переименовать контакт и еще скорее всего скрывает это от мужа))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторые почему-то любят так делать, у меня подруга постоянно такой херней страдает. Я могу ничего у нее не спрашивать, достаточно при встрече посмотреть контакты в ее телефоне - если "Максим любимый" записан, значит, все норм, если "Макс козел", значит, мне будут весь вечер насиловать мозг, какой муж скотина.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у бап есть такая тема как резать или рвать старые семейные фото, блять ну не получилось ну понятно все кто то рвет в клочья кто то аккуратно так вырезает бывшую.Я хз вот смысл ? Я не парюсь лежат себе фотки с бывшей ну и лежат в альбоме как не крути это история она была ,при всей ее стервозности были же светлые моменты которые иногда вспоминаются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я от бывшего мужа когда уезжала, как-то в спешке все было, забыла альбом с нашими общими фотками, но в нем были и только мои фотографии. Сама дура виновата, конечно, но когда поняла, что альбома нет, позвонила ему, попросила вернуть. Оказалось, он начал встречаться с какой-то курицей, она нашла этот альбом и вырезала из всех фоток  меня, а те, где я одна была, вообще порвала в клочья. Я его спросила, чо за нах? Он ответил - да я сам охуел. Они даже не жили вместе, просто она пришла как-то в гости, нашла на полке альбомы с фотками и закатила ему скандал, - чо это за шалава? Он сказал - бывшая жена. После этого в нее вселился бешеный демон. Бабы реально иногда очень ебанутыми бывают и факт того, что у людей есть жизнь ДО них, в принципе не рассматривается..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку