Без комментариев... Так замарать целый мир, в котором многие провели целое детство

Без комментариев... Так замарать целый мир, в котором многие провели целое детство MDK, Гарри Поттер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь следует задать вопрос, в момент написания первой книги задумывалась ли она об его ориентации??? Если да, то почему не написала об этом в первой же книге? Если нет, то почему сейчас она вдруг задумалась? Не ради ли повышения своих рейтингов на волне хайпа? В итоге имеем два не приятных вывода : Либо она струсила при написании первой книги, либо сейчас на волне хайпа продвинуться. В любом случае читателю должно быть пофиг на такие заявления, ибо любое внимание на эту тематику лишь подзадоривает ее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот. Я бы предложила коннитивистам и психологам поработать над текстами, и почему-то я уверена, что никакой любовной связью Дамблдора и Гриндевальда там не пахнет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не пофиг. Роулинг лишь лишилась моего уважения, а её выступления потеряли для меня вес. Ну и я голосую рублем против новых фильмов Фан твари, не ходя в кино. Просмотр первой части подтвердил правильность моего решения. Слабый фильм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку