Без комментариев.

Без комментариев.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не думал, что буду болеть за корейцев)  ничего не имею против сборной немцев, но мексиканцев отпускать не хочется..... их игра с Бразилией будет украшением я думаю

раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А мне желание сопережевать немцам отбил судья неназначивший пеналь в пользу шведов в ворота Германии. Вроде немцы не виноваты, но незаслуженность их победы имела место быть. Потому за корейцев болел.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто люблюб сенсации, если только это не неприятные для сборной России сенсации.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло при любом раскладе, в матче России с Испании понятие "неприятная сенсация" исключено:


1) Россия побеждает - приятная сенсация.

2) Испания побеждает - неприятно, но не сенсация.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я плохо представляю что может быть для болельщиков сборной россии неприятной сенсацией. Разве что техническое поражение по выдуманной причине.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поражение от Саудовской Аравии стало бы сенсацией, в том числе, с точки зрения букмекеров.

Автор поста оценил этот комментарий

3-0 в первом тайме и удаление Акинфеева

Вот и я плохо представляю что может быть для болельщиков сборной россии неприятной сенсацией
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это тоже не особо сенсация.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. в том матче я тоже за шведов переживал, и думаю справедливо, что вышли именно Швеция и Мексика! Шведом еще и в 1/8 свезло на Швейцарию выйти, есть шансы на 1/4... вообще сетка где играют наши вполне проходибельна) пока Россия-Испания, Хорватия - Дания, Швеция Швейцария.... если четвертыми будут Сенегал-Англия - то можем и до финала дойти))  (хорватам и испанцам точно фортит)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проходибельна??? Смешная шутка. Испанцы хоть и играют на этом чм херово для своего уровня, но даже так у них шансов на победу больше, чем у России. Даже если Россия пройдет, ее там ждет Хорватия, которая отлично играет на этом турнире и против нее шансов нет никаких

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно! Но это спорт - всякое бывает..... Я к тому, что противоположный путь к финалу все таки выглядит посложнее... там Уругвай, Португалия, Аргентина, Франция, Бразилия, Мексика и скорее всего еще Бельгия и Колумбия.... и вот из этих - в финале будет только одна)

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё немцы намеренно после победы радовались напротив скамейки заразных шведов и высокомерно отзывались о соперниках
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот так в Бразилии не уверен. Мексика вполне может победить. ё

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, бро! Причем сам буду болеть за мексиканцев..... Пентакампеоны в России ходят по очень тонкому льду

Автор поста оценил этот комментарий

Я ставлю на Мексику. Похуй. В симпсонах они в финале

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже буду за Мексику!

"Неймар мне не нравится, слащавый он какой то, подкрашенный весь, подпудренный как баба весь такой..... "

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обещал, я поставил ⚽️😂

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит будем болеть за твои деньги))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

За чирибас 😂😂😂

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем 😂

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ух ты жеш "матерное слово" блиннн

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я позвонил @горошку@ Он одобряет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку