-бежать на другую сторону поля пинать мяч!

35

Ну такое, они не из за этого абсолютно вылетели же)

раскрыть ветку (3)
32

Да я знаю, что вратарь заебался смотреть на этих косоногих, сколько раз они промахнулись мимо ворот? 20+?))

Вот и сам решил забить - думал, ну чё может случиться на последних минутах - не забьют же нам в конце то концов

раскрыть ветку (2)
4

а у них в створ знаешь сколько ударов было за весь матч?)))

раскрыть ветку (1)
6

Я только со второго тайма смотрел, так что хз, но корейский вратарь неплох

29
Там 40 секунд до конца матча было уже, так что это была агония
13
А чего удивляет-то? В финале ЛЧ 1999 благодаря вратарю Петеру Шмейхелю (сын его кстати в данный момент играет также на месте голкипера сборной Дании), который в добавленное время побежал помогать своей команде в штрафную Баварии - Манчестер Юнайтед проигрывая 0:1 в добавленное время сумела забить 2 гола и выйграть со счётом 2:1
3

Я слышал что то такое было.

Я же написал, что я понял, что он хотел сделать и почему - вот только что то пошло не так))

12

Это стандартная практика, когда на последней минуте вратарь начинает как полевой игрок играть и приходит на всякие там угловые например. Даже если он сам мало что может показать, всегда есть такой момент что полевых игроков стало на одного больше, а значит персональная опека не получится ибо кто-то точно без опеки будет. Т.е. можно на себя оттянуть кого-то и для другого игрока своей команды открыть пространство для маневра. В данном случае немцем надо было 2 гола забивать ибо даже ничья их не устраивала. Так что им вообще нечего было терять - нужно было чудо чтобы забить на последних минутах 2 банки и это был почти единственный доступный способ что-то изменить ибо вдесятером они за все 90 минут так и не смогли ничего сделать. Им что 0:1, что 0:2, что даже 1:1 - одна куйня и вылет из на групповой стадии. Так что очень нормальная тема. Мы такое очень часто наблюдаем в матчах. Реже чем в хоккее конечно, но все же. И история знает множество примеров когда это спасало команду и они даже забивали. Человерт вон вообще 62 гола забил и даже в одном матче хет-трик оформил!

почитай ветку, я же написал, что в курсе его мотивов
но ситуация от этого не меняется - пустые ворота это пустые ворота

1

Как бы этот гол ничего не решал. Т.е. им надо было за 4 минуты 2 банки забить минимум. И данные действия более чем логичны и оправданы ибо это по сути единственное решение, которое могло что-то изменить в последние минуты. Ему не просто можно было так делать, ему надо было так делать.

я 4 раз в ветке пишу, что я знаю

3

Кубок УЕФА. Донецкий Шахтер против Севильи. Последняя минута матча. Вратарь андалузцев (правильно же?) Палоп забивает и счёт становится 2:2 (могу ошибаться, может 2:3) и ШД вылетает.  Так что Номер рисковал, но шанс был, по крайней мере в истории такое было...