Найдены дубликаты

Отредактировал pecimfetr 238 дней назад

145 комментариев

по актуальности
+223

но даже из такой позы, каким то чудом, немцы сунули шведам, прям классика немецкого кино...

раскрыть ветку 4
+120

А в конце шведы немцам

Иллюстрация к комментарию
+13

Хвостом немного, в последнюю секунду

+5
Один за всех и все на одного
+7

Это уже кульминация. Перед этим еще и маленького кенгуру справа подмяли пару раз на аперитив.

+36

Блдь, я сейчас в Германии на машине с Шведскими номерами... надо валить отсюда по тихому XD

раскрыть ветку 4
+47

Особенно если с открытыми окнами слушаешь K-Pop в сомбреро

раскрыть ветку 3
+9

Я хз чего они на Шведов взъелись, поимели то их мексиканцы с кореянцами... а блин бычат на шведов... во логика...

раскрыть ветку 1
0

Пусть славянку врубает...

+176
раскрыть ветку 13
+53

Уругвай и Россия делают сквозное проникновение

раскрыть ветку 5
+33

Уругвай тройное :)

раскрыть ветку 4
+11
Абсолютли харам!
0

НТВ-шный логотип стерся, поправь.

-1

Ну в нашей группе ситуация совсем другая. Нам даже было выгодно проиграть Уругваю и занять 2-е место в группе, чтобы в 1/8 играть в 78-тысячных Лужниках, плюс сетка гораздо легче. Поэтому в матче с Уругваем не выпустили Головина, Фернандеса и Жиркова.

раскрыть ветку 4
0
Ты че прикалываешься? Играть против Испании легче, чем против Португалии??
раскрыть ветку 1
0

Фернандеса же выпустили еще в первом тайме.

раскрыть ветку 1
+13

+32

Комментаторы это называют "Проклятье чемпионов"

И пока это работает уже 20 лет

раскрыть ветку 4
+23

Вот только в 2002 чемпионами стали бразильцы, а в 2006 вышли с группы с первого места. Так что, исключение из правила есть) Ну, на то они и короли футбола

раскрыть ветку 2
+7

Проклятье чемпионов из Европы тогда.

0

Там есть нюанс, это касается команд из Европы.

-1

хуйня это все, чистая статистика.

я вот тоже могу подметить что-то супер редкое и невероятное за прошедшие 50 лет и всем рассказывать что это "проклятье (нужное подставить)".

статистика.

+45

Я буду звучать как старый пердун и диванный теоретик, но вот раньше у Германии был Клозе, который забивал с любого положения, Швайнштайгер, Подольский.

А сейчас вообще хз кто это все такие, бегают по полю мяч передают друг друг а вот забивать не умеют совсем.

Даже те кто забивали, перестали забивать.

раскрыть ветку 23
+36

Клозе вчера сидел на трибунах, и у меня весь матч в голове крутилась мысль: «Миро, мы все проебали». Он, очевидно, думал о том же.

раскрыть ветку 6
+19

Он походу думал о том что, надо бы выйти на поле показать как надо забивать)

раскрыть ветку 5
+27

И Кан в воротах стоял, хрен забьешь ему

раскрыть ветку 7
+6

Леманн тоже неплох был

раскрыть ветку 1
+2

О да. На чемпионате в Японии он пропустил за весь турнир только 2 мяча? И это притом, что Германия в итоге не победила.

раскрыть ветку 3
-6

в вк дом престарелых тоже провели интернет?

ещё комментарий
+4

Это называется проклятие чемпионов. У Франции, Италии, Испании так же было.

раскрыть ветку 5
+15

Хочу "проклятие чемпионов" для сборной России в 2022-ом году.

раскрыть ветку 1
-2
Не только у Франции. С 98 года и, как выяснилось, до 2018 включительно все чемпионы мира на следующем ЧМ отлетают в группе.
раскрыть ветку 2
+1

Швайнштайгер. Футбол почти не смотрю, но даже мне не достает этой фамилии

0

они все какие то медленные и безыдейные, да контролируют мяч, катают его туда-сюда, но как только дело доходит до того, что бы вести его в штрафную, создавать моменты то все, полная беспомощность, все что есть это навесы "на шару" и такие же прострелы, никаких разрезающих передач, дерзких рывков а когда они пытаются что то такое изобразить, то нападающие тупо не способны до мяча раньше защитников добежать, единоборства вообще не выигрывают, попыток обыгрыша нет, дойчланд уже не тот, заслужено отлетели

+73

Двадцать седьмого июня

Ровно в семнадцать ноль-ноль

Немцы сыграли и проиграли

Южной Корее два-ноль!!

(с простор интернета)

раскрыть ветку 12
+104
А на Эхе пишут что таким образом немцы изящно объявили бойкот ЧМ в России и избавили фрау канцлер от унизительной поездки на финал )))
раскрыть ветку 8
+55

Пф-ф, слабаки эти немцы! Наша сборная каждый год такие бойкоты объявляет! Нам вообще пофиг, в какой стране ЧМ проходит.)

раскрыть ветку 1
+98

Ну если Россия практически щелчком пальцев заставила немцев не просто отказаться, а проиграть и вылететь из группового этапа, то мы видимо пиздец какие могущественные.

раскрыть ветку 3
+7

Думаешь Путин бы снова её унизил ей показал, что она женщина? ))))

-3

Бля, а пруф можно?

Эйхо мацы конечно жжет.

+2

Ого, рифма "ноль – ноль"! Это почти так же сильно, как и "кед – полукед"

раскрыть ветку 1
0

Почти как сыграли и проиграли

-21

Голосом Левитана прочитать...

Двадцать седьмого июня

Ровно в семнадцать ноль-ноль

Немцы сыграли и проиграли

Южной Корее два-ноль!!

ещё комментарий
+78

-Что должен делать футбольный вратарь?

- ловить мяч.

-нет!

-защищать ворота

-нет!

-бежать на другую сторону поля пинать мяч!

-идеально!!

раскрыть ветку 21
+34

Ну такое, они не из за этого абсолютно вылетели же)

раскрыть ветку 3
+28

Да я знаю, что вратарь заебался смотреть на этих косоногих, сколько раз они промахнулись мимо ворот? 20+?))

Вот и сам решил забить - думал, ну чё может случиться на последних минутах - не забьют же нам в конце то концов

раскрыть ветку 2
+27
Там 40 секунд до конца матча было уже, так что это была агония
+12
А чего удивляет-то? В финале ЛЧ 1999 благодаря вратарю Петеру Шмейхелю (сын его кстати в данный момент играет также на месте голкипера сборной Дании), который в добавленное время побежал помогать своей команде в штрафную Баварии - Манчестер Юнайтед проигрывая 0:1 в добавленное время сумела забить 2 гола и выйграть со счётом 2:1
раскрыть ветку 1
+1

Я слышал что то такое было.

Я же написал, что я понял, что он хотел сделать и почему - вот только что то пошло не так))

+10

Это стандартная практика, когда на последней минуте вратарь начинает как полевой игрок играть и приходит на всякие там угловые например. Даже если он сам мало что может показать, всегда есть такой момент что полевых игроков стало на одного больше, а значит персональная опека не получится ибо кто-то точно без опеки будет. Т.е. можно на себя оттянуть кого-то и для другого игрока своей команды открыть пространство для маневра. В данном случае немцем надо было 2 гола забивать ибо даже ничья их не устраивала. Так что им вообще нечего было терять - нужно было чудо чтобы забить на последних минутах 2 банки и это был почти единственный доступный способ что-то изменить ибо вдесятером они за все 90 минут так и не смогли ничего сделать. Им что 0:1, что 0:2, что даже 1:1 - одна куйня и вылет из на групповой стадии. Так что очень нормальная тема. Мы такое очень часто наблюдаем в матчах. Реже чем в хоккее конечно, но все же. И история знает множество примеров когда это спасало команду и они даже забивали. Человерт вон вообще 62 гола забил и даже в одном матче хет-трик оформил!

раскрыть ветку 3
-1

почитай ветку, я же написал, что в курсе его мотивов
но ситуация от этого не меняется - пустые ворота это пустые ворота

раскрыть ветку 2
+2

Кубок УЕФА. Донецкий Шахтер против Севильи. Последняя минута матча. Вратарь андалузцев (правильно же?) Палоп забивает и счёт становится 2:2 (могу ошибаться, может 2:3) и ШД вылетает.  Так что Номер рисковал, но шанс был, по крайней мере в истории такое было...

раскрыть ветку 4
+2

андалузийцев

+4

А ШД это что Шахецкий Дондер?

раскрыть ветку 1
0

какой еще Номер?)))

-1

он хоть попытался что то изменить, господи да он обыграть даже пытался футболиста соперника, нападающие у немцев только безыдейно мяч туда-сюда катали, а ему хватило яиц рискнуть, единственный немец, который реально хотел победить

-1

Вратарь часто в конце матча бежит в штрафную и даже есть много случаев, где забивает. Терять уже вообще нечего, лишняя нога или голова в штрафной соперника. Просто не прокатило.

-2
-3

Решили попробовать хоккейную тактику

раскрыть ветку 1
+4

Нойер частотах делает

+22

никогда не думал, что буду болеть за корейцев)  ничего не имею против сборной немцев, но мексиканцев отпускать не хочется..... их игра с Бразилией будет украшением я думаю

раскрыть ветку 22
+25

А мне желание сопережевать немцам отбил судья неназначивший пеналь в пользу шведов в ворота Германии. Вроде немцы не виноваты, но незаслуженность их победы имела место быть. Потому за корейцев болел.

раскрыть ветку 10
+12

А я просто люблюб сенсации, если только это не неприятные для сборной России сенсации.

раскрыть ветку 5
0
А ещё немцы намеренно после победы радовались напротив скамейки заразных шведов и высокомерно отзывались о соперниках
0

Да да. в том матче я тоже за шведов переживал, и думаю справедливо, что вышли именно Швеция и Мексика! Шведом еще и в 1/8 свезло на Швейцарию выйти, есть шансы на 1/4... вообще сетка где играют наши вполне проходибельна) пока Россия-Испания, Хорватия - Дания, Швеция Швейцария.... если четвертыми будут Сенегал-Англия - то можем и до финала дойти))  (хорватам и испанцам точно фортит)

раскрыть ветку 2
+1

А я вот так в Бразилии не уверен. Мексика вполне может победить. ё

раскрыть ветку 1
+3

Согласен, бро! Причем сам буду болеть за мексиканцев..... Пентакампеоны в России ходят по очень тонкому льду

0

Я ставлю на Мексику. Похуй. В симпсонах они в финале

раскрыть ветку 8
0

Я тоже буду за Мексику!

"Неймар мне не нравится, слащавый он какой то, подкрашенный весь, подпудренный как баба весь такой..... "

раскрыть ветку 7
+2

Простите, что не про футбол, но все-таки, как они это поверх хвостов делают? Или у кенгуру другая анатомия, чем, скажем, у собак?

+1

я же на работе, зачем такие посты делать. хохотал в себя

раскрыть ветку 1
0

Сорян)))

+1

Ну справедливости ради, Германия должна на полшишечки вставлять Швеции. Только такую камасутру мне сложно даже представить.

раскрыть ветку 2
0

Это фотка в разгаре, немцы присунут в са-амом конце:)

0

Хвостом же можно? Не?

+1
Умеют же кенгуру развлекаться
+1

Какая свежая шутка )
https://pikabu.ru/story/zak_braff_2376018

+1
В немецком стиле
+1

После такого вне всякого сомнения позора, как то и наших обвинять не хочется.

+1

Где-то в стороне скромно стоит кенгуру-инвалид с одной ногой и большим хуем.

раскрыть ветку 1
-2

Это Россия типа?)

0

ну не могут немцы побеждать на нашей земле)

0

Минутка дискавери, у самки кенгуру три пизды.

-1
-4

Тут, это. Половой орган хангукского кенгуру справа слепит глаза беременным детям-инвалидам.

-9
я почему-то радовался вылету Германии, как будто наши чемпионат выиграли)
раскрыть ветку 7
+14

жаль, что и Аргентина с их старым нариком туда же не отправилась

раскрыть ветку 6
+2

И говноиспания с протухшей Португалией, смотреть противно было на их игры, лучше бы дали Ирану попробовать себя в плей-офф. Очень надеюсь что мы выиграем наш следующий матч.

раскрыть ветку 5
-11

скорее как то так

-22

тег чм 2018 поставь, не хочу ни один пост про футбол видеть

раскрыть ветку 2
+9
Заигнорить тег "футбол"? Нет, бред какой-то, как же мне тогда писать в футбольных постах как мне надоел футбол.
ещё комментарии
-61

Это вам за ВОВ, крауты!)))

раскрыть ветку 4
+19
Чтож вы свой Варкрафт везде пихаете, не играет в него уже никто...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: