Без комментариев

Без комментариев
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы во время войны,уходя с позиций частенько оставляли всякие канистры,банки,баки с метиловым спиртом,наши травились пачками! столько лет прошло,а суть не меняется-видишь канистру надо попробовать!

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, прошел гонило первых месяцев, бежал из котлов, воевал в Сталинграде... Умер траванувшись метанолом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тупая смерть,хотя люди прошедшие гонило первых месяцев, бежал из котлов, воевал в Сталинграде такова навидались что им наверное было похрен что пить лишь бы забыться и отвлечься,но блин всё таки смерть наиглупейшая,всё равно что в скайриме сдохнуть от крабика.

Автор поста оценил этот комментарий

Пруф?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&a..., https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&a...,  https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&a... ,и много-много еще всяких свидетельств,особенно интересна третья ссылка документ номер 4,а вообще конкретно я узнал о таких случаях лет 20 назад от одного историка,потом спрашивал у нескольких ветеранов,трое из которых сталкивались с такими случаями! с документами тут сложно,потому как на все подобные случаи НКВД ставили гриф "секретно" дабы не порочить моральный облик красной армии! да и думаю,что любовь русского человека к выпивке и любовь фашистов к химическим опытам над людьми просто не могли пройти мимо друг друга!

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, даже когда знают, что последствия могут быть, все равно пьют, авось пронесет. Отец рассказывал, работал он в конце 80-х в одном колхозе агрономом, а тогда как раз была антиалкогольная кампания горбачева. И вот привезли им значит в колхоз цистерну с техническим спиртом. На цистерне надписи были как положено, что яд, что опасно и т.д. Кроме того, председатель вместе с местным фельдшером собрали всю деревню, провели лекцию, о том, что пить этот спирт нельзя, кони двинете и т.д. Один хрен на утро 5 мужиков траванулись этим спиртом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку