Без интернета

Никак не могу добиться от #Beeline ответа на простенький вопрос: у вас вообще есть тариф без интернета? Сколько ни заходил в л/к, среди тарифов такого не находил. Интернетом пользуюсь с другой симки, у другого оператора сотовой связи.


А в офисах Билайн молодые мальчики и девочки как попки повторяют заученный текст. Спрашиваешь их: есть ли у вас тариф без интернета, чисто "для кирпича"? Отвечают, как запрограмированные роботы: да, есть такой-то тариф, или такой-то тариф, с таким-то пакетом гигабайтов интернета. Повторяю: мне интернет не нужен! Они опять - тариф такой-то, столько-то минут, столько-то смс, столько-то гигабайт интернета. Прямо-таки, какой-то билайн головного мозга.


Итак, #Beeline, пожалуйста, ещё раз: у вас есть тариф исключительно для разговоров и смс, без услуг интернета? В свете грядущих повышений тарифов "благодаря" пакету Яровой вы способны предоставлять свои услуги без навязывания дополнительных?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сайт у билайна не информативный?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж инет надо заводить...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше, в топике было написано, что услугами инета пользуюсь у другого оператора.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это к вопросу о " посмотреть тарифы на сайте ОпСоСа".

Автор поста оценил этот комментарий

На сайт МОЖНО заходить с симки другого оператора!:))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

КО

Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, никогда не был абонентом билайн,  но где-то за 1,5 минуты нашел у них на сайте аж два тарифа без интернета - "Ноль сомнений" и "Посекундный".  Так и не понял, почему это у вас вызвало какие-то сложности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на посекундном за интернет 2000 рублей билайн списал (читай: украл)

Интернет отключен, совсем, в настройках

Но билайн утверждает что я потратил десяток Кб и поэтому мне подключили пакет
Автор поста оценил этот комментарий

бесполезный, как и у всех операторов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку