-9

Без интернета

Никак не могу добиться от #Beeline ответа на простенький вопрос: у вас вообще есть тариф без интернета? Сколько ни заходил в л/к, среди тарифов такого не находил. Интернетом пользуюсь с другой симки, у другого оператора сотовой связи.

А в офисах Билайн молодые мальчики и девочки как попки повторяют заученный текст. Спрашиваешь их: есть ли у вас тариф без интернета, чисто "для кирпича"? Отвечают, как запрограмированные роботы: да, есть такой-то тариф, или такой-то тариф, с таким-то пакетом гигабайтов интернета. Повторяю: мне интернет не нужен! Они опять - тариф такой-то, столько-то минут, столько-то смс, столько-то гигабайт интернета. Прямо-таки, какой-то билайн головного мозга.

Итак, #Beeline, пожалуйста, ещё раз: у вас есть тариф исключительно для разговоров и смс, без услуг интернета? В свете грядущих повышений тарифов "благодаря" пакету Яровой вы способны предоставлять свои услуги без навязывания дополнительных?

Дубликаты не найдены

+1
Yota
+1

Купил теле2. Без абонентки. Номер нужен только на входящие.

Отрубил на смартфоне интернет.

Первую неделю мониторил и отрубал всё что они там мне автоматом пытались втулить. Вроде нормально. Через месяц СМС - у вас на счету 1р50коп (было изначально 100р)

Я в ахуе. Лезу в личный кабинет, но всё чисто, ничего не подрублено.

Лезу в детализацию. Оказывается за интернет списали!

Внимание, написано, условно, 4 декабря 12:30 40кб; 5 декабря 07:10 50кб и так далее, за каждое сняли по 2р согласно тарифу...

Ну зашибись. Звоню в поддержку. Отрубите мне интернет нахрен. Сказали что отрубили. Посмотрим.

раскрыть ветку 2
-1

В Пятигорске Tele2 нет

раскрыть ветку 1
+1

Тариф "Ноль сомнений" у Билайн. Для перехода на тариф позвоните по номеру 0674000999. Только сразу к тарифу подключится услуга "Будь в курсе", если она не нужна будет, то сразу и отключите ее.

0

Ноль Сомнений и Посекундный.Лучше Ноль Сомнений. А вообще у меня Пчилайн основная симка! https://khabarovsk.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/nol-somneniy-new/

0

МТС без инета просто сказка, до 100 руб в год)

раскрыть ветку 1
0
Это как?
0

смог найти только у Теле2, вчера купил: Классический, 200р. Без Аб.платы.
Сразу предупредил: отключите мне всё, а то уже пришлось жаловаться и кого-то из них пожурили за это...
Нашел одну услугу подключенную: Промо Будь в курсе, но ей нельзя выключить какое-то кол-во дней. Всё равно пытаются обмануть, с мыслью: забудет, не отключит, а мы денег поимеем...

0

А сайт у билайна не информативный?

раскрыть ветку 9
+2

Так это ж инет надо заводить...

раскрыть ветку 4
-1

Выше, в топике было написано, что услугами инета пользуюсь у другого оператора.

раскрыть ветку 3
-2

Нет

раскрыть ветку 2
+1

ну, никогда не был абонентом билайн,  но где-то за 1,5 минуты нашел у них на сайте аж два тарифа без интернета - "Ноль сомнений" и "Посекундный".  Так и не понял, почему это у вас вызвало какие-то сложности.

раскрыть ветку 1
-2

бесполезный, как и у всех операторов.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: